загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как НЕ пропустить дружбу в отношениях
Страницы:
1
2
3
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Каждый новорег считает своим долгом притащить какую нибудь статью "про это" из инета....
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Каждый новорег считает своим долгом притащить какую нибудь статью "про это" из инета....
Ну не каждый...
Промокот просто "генератор" интернетных тем... wink_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что вы вкладываете в слово дружба? От этого зависит. Для меня дружба это постоянно быть на связи, проводить вместе время, а зачем мне это если мы расстались? Совместная забота о ребёнке это абсолютно другое, не путать пожалуйста!!!!
Совместная забота о ребёнке это партнёрство. Дружить с бывшими можно. Если оно не сильно обгадилось в ваших глазах и есть общие точки соприкосновения - почему нет? расставшись, как любовники, можно сохранить уважение к человеку, его ценность в своей жизни.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Думал, если все житейские ситуации и принципы отношений так хорошо расписаны в интернете, может там так же есть "инструкция", как правильно людям общаться на сайтах знакомств, встречах, не переходя в романтику галопом, если они хотят построить с кем в перспективе серьезные отношения. Такого сразу не нашел, как объяснить всем свою позицию))) Но увидел забавную на мой взгляд статью. Особенно концовкой, как в хорошем фильме))) А вообще, подумайте: - Если мужчина вам с первых с
А можно короче?)) Чем помочь то?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А можно короче?)) Чем помочь то?
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А можно короче?)) Чем помочь то?
Ээээ, прибить, чтоб не мучались?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для меня дружба с бывшим невозможна..
Это как храповый механизм. Обратно не отматывается
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Совместная забота о ребёнке это партнёрство. Дружить с бывшими можно. Если оно не сильно обгадилось в ваших глазах и есть общие точки соприкосновения - почему нет? расставшись, как любовники, можно сохранить уважение к человеку, его ценность в своей жизни.
Так уважение то есть, есть точки соприкосновения но не дружба! Знаем мы эту дружбу, ходили чайку попить ....
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
В поисках подсказок старайтесь не всматриваться в ваши дружеские отношения слишком пристально. Некоторые намеки могут оказаться несознательными привычками или случайными фразами, а не тайными признаниями в любви.
Мужик, хватит лить воду! Выйди на улицу, глянь за село: дамы гуляют - и станет весело! Вместо сидения за компом иди по улице и всматривайся в лица женщин. Как сердце ёкнет при виде одной из них - подходи и знакомься: "Промокот, очень приятно. Очень приятно, Промокот". Пригласи на чашку чая и беседу.
Если есть отношения, то есть и дружба. И наоборот. Это как мороженое "Максибон": с одной стороны чистое мороженое, а с другой - печенье.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Статья называется "Как перейти от дружбы к отношениям". Моя любимая тема вечного строительства отношений с использованием всей линейки строительной механизации)) Чё водить слона за хобот? Пока ты будешь мямлить, девушку уведёт более решительный товарищ, которому эти лекции до фени!! Берёшь её в руки, говоришь - тут такое дело, ты мне очень нравишься, восхищаюсь тобой (перечисление черт характера с сочными эпитетами), целуешь страстно, но нежно, чтоб не испугать. Смотришь ответную реа
Я вот все время пропускаю нечаянно дружбу, как то она быстро проходит если появляется... мне кажется статья для подростков.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ну почему в 40 лет нужна такая длинна статья? А жизнь вам продиктует еще какой то , неожиданный вариант. Что вы будете делать тогда lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2019 08:29
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну почему в 40 лет нужны советы, да еще такие длинные. А жизнь вам продектует еще какой то , неожиданный вариант. Что вы будете делать тогда
Представляю общаюсь я это с женщиной.. и вдруг
- Ой. забыл, как там дальше-то. Подожди...
Достаю методичку с закладкой на 15-й странице. Точно! левая рука на талии, правая круговыми движениями медленно сползает от плеч ниже пояса...
А в правой у меня зонтик))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ээээ, прибить, чтоб не мучались?))
Лёха, тут половину форума прибить нада..... girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Лёха, тут половину форума прибить нада.....
Так гвоздей не напасешься))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так гвоздей не напасешься))
У меня большой мешок соточки. Подойдёт?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Представляю общаюсь я это с женщиной.. и вдруг - Ой. забыл, как там дальше-то. Подожди... Достаю методичку с закладкой на 15-й странице. Точно! левая рука на талии, правая круговыми движениями медленно сползает от плеч ниже пояса... А в правой у меня зонтик))
lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
У меня большой мешок соточки. Подойдёт?
Насколько большой?)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Насколько большой?)))
Примерно 25 30
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2019 22:01
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Примерно 2530
Маловато будет))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Маловато будет))
Ну хотя бы на четверть хватит?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр