загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как НЕ пропустить дружбу в отношениях
Страницы:
1
2
3
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Думал, если все житейские ситуации и принципы отношений так хорошо расписаны в интернете, может там так же есть "инструкция", как правильно людям общаться на сайтах знакомств, встречах, не переходя в романтику галопом, если они хотят построить с кем в перспективе серьезные отношения. Такого сразу не нашел, как объяснить всем свою позицию))) Но увидел забавную на мой взгляд статью. Особенно концовкой, как в хорошем фильме))) А вообще, подумайте: - Если мужчина вам с первых с
Невероятно! к концу четвертого десятка искать подобные инструкции sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Невероятно! к концу четвертого десятка искать подобные инструкции
Никогда не поздно учиться rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Никогда не поздно учиться
в следующей жизни пригодится)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну хотя бы на четверть хватит?
А кто отбор осуществлять будет?))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А кто отбор осуществлять будет?))
Из раннее отобранных, жребий бросать, ну или голосованием.... horror_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Никогда не поздно учиться
чтобы правильно учиться, необходимо внимательно относиться к получаемой информации - тс не указал, а может и не заметил, что это три разных метода rtfm_rt_52.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чтобы правильно учиться, необходимо внимательно относиться к получаемой информации - тс не указал, а может и не заметил, что это три разных метода
Автор ищет себя...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Автор ищет себя...
так может и потерять(ся) smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Из раннее отобранных, жребий бросать, ну или голосованием....
Создавай тему))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Думал, если все житейские ситуации и принципы отношений так хорошо расписаны в интернете, может там так же есть "инструкция", как правильно людям общаться на сайтах знакомств, встречах, не переходя в романтику галопом, если они хотят построить с кем в перспективе серьезные отношения. Такого сразу не нашел, как объяснить всем свою позицию))) Но увидел забавную на мой взгляд статью. Особенно концовкой, как в хорошем фильме))) А вообще, подумайте: - Если мужчина вам с первых с
Ну вот, ты объемом текста Леониду сервер положил sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
да тут что ни всхлип, то тема)) никаких сервероф не напасёссься
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не знаю как дружить с бывшими.
Конечно, если однажды оба проснулись и решили, что пора прощаться, и разошлись, хохоча... Но это крайне редко бывает. В большинстве случаев, один из партнеров переживает глубокую травму, которая оставляет фантомные боли на длительное время. Не будет дружбы никакой. Вынужденное общение/не_общение, но дружбы - нет.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Требуя от вас, чтобы вы читали меня до последней буквы, сам я не смог совершить такого подвига. Единственно, вспомнил давний случай: женщина ненавязчиво, но твердо сказала: захватите для меня розу, чтобы я вас узнала. В итоге разула и раздела меня по полной программе. Ну и продинамила, конечно.
Совсем по полной? даже до вкладов добралась haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Представляю общаюсь я это с женщиной.. и вдруг - Ой. забыл, как там дальше-то. Подожди... Достаю методичку с закладкой на 15-й странице. Точно! левая рука на талии, правая круговыми движениями медленно сползает от плеч ниже пояса... А в правой у меня зонтик))
Вот двоечница, наизусть не могла выучить !
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не знаю как дружить с бывшими. Конечно, если однажды оба проснулись и решили, что пора прощаться, и разошлись, хохоча... Но это крайне редко бывает. В большинстве случаев, один из партнеров переживает глубокую травму, которая оставляет фантомные боли на длительное время. Не будет дружбы никакой. Вынужденное общение/не_общение, но дружбы - нет.
Согласна с Вами. И я не знаю - как это? Поздравлять друг друга в Контакте? Или даже с тортиком приходить к нему домой? Если нет детей - то какая дружба? Зачем? Сначала любовь - потом дружба? Я не понимаю этого.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр