загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги! smile_rt_40.png Так это?
Представьте, что есть у вас кто то. Вы не расписаны. Так, встречаетесь. Даже чаще ночуете вместе. Можно даже сказать, что это любовь. Но юридически сожительство.
Ну так то какая разница если вы уже много лет всесте и всё устраивает.
И вдруг всплывает человек, с ним у вас что о было. Но было так, мимоходом. Случайно и без любви. И вот этот человек сейчас одинок. Живет человек в СочАх, очень обеспечен. И предлагает вам вместе жить!
Согласитесь?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ж. Соглашусь, немного для вида повыкобениваясь. 9 (19.56%)
 
Ж. Нет. Не соглашусь. 25 (54.34%)
 
М. Конечно соглашусь! Этож мечта! 2 (4.34%)
 
М. Нет. Хоть мы и ссоримся иногда, но я её люблю. 10 (21.73%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
В Сочи очень жарко, для жизни не подойдет. biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги! Так это? Представьте, что есть у вас кто то. Вы не расписаны. Так, встречаетесь. Даже чаще ночуете вместе. Можно даже сказать, что это любовь. Но юридически сожительство. Ну так то какая разница если вы уже много лет всесте и всё устраивает. И вдруг всплывает человек, с ним у вас что о было. Но было так, мимоходом. Случайно и без любви. И вот этот человек сейчас одинок. Живет человек в СочАх, очень обеспечен. И предлагает вам вме
Последний пункт:"я ЕЕ люблю"- это описка по Фрейду или прям в лоб, что это женщина обеспечивает?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Не, я Москву на Сочи не променяю sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Провокатор sarcastic_rt_50.gif тут все верные и порядочные rtfm_rt_52.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги! Так это? Представьте, что есть у вас кто то. Вы не расписаны. Так, встречаетесь. Даже чаще ночуете вместе. Можно даже сказать, что это любовь. Но юридически сожительство. Ну так то какая разница если вы уже много лет всесте и всё устраивает. И вдруг всплывает человек, с ним у вас что о было. Но было так, мимоходом. Случайно и без любви. И вот этот человек сейчас одинок. Живет человек в СочАх, очень обеспечен. И предлагает вам вме
Честно? Если было мимоходом, и без любви, эго друг друга почесать, то на кой фиг он нужен?
Сочи это не Лазурный берег. И в чем обеспеченность? Недвижимость? У меня она у самой. Деньги? Всех не заработаешь, а на нормальную жизнь с поездками не в Сочи мне хватает.
Я разучилась гоняться за журавлями в небесах, синица в руке вполне устраивает.

Так что фигня твой опрос.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги! Так это? Представьте, что есть у вас кто то. Вы не расписаны. Так, встречаетесь. Даже чаще ночуете вместе. Можно даже сказать, что это любовь. Но юридически сожительство. Ну так то какая разница если вы уже много лет всесте и всё устраивает. И вдруг всплывает человек, с ним у вас что о было. Но было так, мимоходом. Случайно и без любви. И вот этот человек сейчас одинок. Живет человек в СочАх, очень обеспечен. И предлагает вам вме
Не соглашусь,во-первых я уже в Сочах купила кв свекрови,во-вторых мне одной не плохо
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги! Так это? Представьте, что есть у вас кто то. Вы не расписаны. Так, встречаетесь. Даже чаще ночуете вместе. Можно даже сказать, что это любовь. Но юридически сожительство. Ну так то какая разница если вы уже много лет всесте и всё устраивает. И вдруг всплывает человек, с ним у вас что о было. Но было так, мимоходом. Случайно и без любви. И вот этот человек сейчас одинок. Живет человек в СочАх, очень обеспечен. И предлагает вам вме
Интересно, а чем навеяло этот опрос? Вы встретили её, ту что давно, случайно и без любви, но в Сочи? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот честно, порядочно заявлю: не голосовала. Ибо не будучи внутри ситуации, не могу сказать
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
Интересно, а чем навеяло этот опрос? Вы встретили её, ту что давно, случайно и без любви, но в Сочи?
Судя по 4 пункту о ней, то и да. umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Что Серёг, Сочами поманили?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так, встречаетесь. Даже чаще ночуете вместе. Можно даже сказать, что это любовь.
я конечно за всех сказать не могу.. просто думаю, что когда ЛЮБОВЬ, то люди делают всё возможное, чтоб жить постоянно вместе.. и уж тем более не вспоминают про "мимолётные, старые контакты", независимо от успешности и денег..
а если такой появился на горизонте и в голове заиграли какие то мысли на его счёт, то это не любовь и даже не отношения, а просто удобное сожительство.. на время..
и варианты, Серёга у тебя какие то левые все..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Провокатор тут все верные и порядочные
Не все прям порядочные, но любовь от перепихона отличаем king_rt_56.gif secret_rt_44.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сколько волка ни корми, а он всё в лес смотрит... umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сколько волка ни корми, а он всё в лес смотрит...
Ну а что ты хочешьsmile_rt_40.png Это же Серега haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Однозначно НЕТ!!! То, что в этом плане дура, знаю, можете не писать sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну а что ты хочешь Это же Серега
А Сережа - молодец(с) ))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А Сережа - молодец(с) ))))
И Сережа -тоже rtfm_rt_52.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И Сережа -тоже
Все любят мамбу! lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Однозначно НЕТ!!! То, что в этом плане дура, знаю, можете не писать
Не одна ты такая drink_rt_118.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Все любят мамбу!
А Мамба вас всех ненавидит))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Любовь продается?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр