загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вне форума?
Спят НА форуме))))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и как ты? Отказался? А еслиб твоя женщина ушла по такому варианту? Как бы отреагировал? Ушла бы она к своей мечте: дом, сад, стабильность...
Я даже не думал, не над чем было (про отказался).
Моя женщина очень вряд ли бы ушла, да еще за «садом, домом и стабильностью» biggrin_rt_40.png
Это не значит, что я идеальный, это значит, что женщину, которая могла бы принять такое решение, очень вряд ли бы когда-нибудь мог бы выбрать я.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Какой-то детский вопрос... wacko_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и как ты? Отказался? А еслиб твоя женщина ушла по такому варианту? Как бы отреагировал? Ушла бы она к своей мечте: дом, сад, стабильность...
Серёга, для стабильности нужно не приглашение пожить, а дарственная на домик и счёт в банке, достаточный для содержания домика с обитателями. Тогда да, выбор между вроде как любовью, и мечтой о стабильности.
А вот это вот появился-предложил-жить-вместе тут вряд ли много интереса вызовет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кабы Мурманск, да?
Серёга... пиши всю логическую цепочку.... у меня нет такой травы как у тебя)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Любовь зарядила дожди-пистолеееты gitara.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Если встал вопрос обмена, значит между двумя сожителями ничего нет, ни чувств, ни отношений, они просто удобные соседи.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вдруг всплывает человек, с ним у вас что о было. Но было так, мимоходом. Случайно и без любви. И вот этот человек сейчас одинок. Живет человек в СочАх, очень обеспечен. И предлагает вам вместе жить!
Уточни, плиз, уважаемый сценарист, а "что-то было мимоходом" - это что? На светофоре рядышком постояли?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги! Так это? Представьте, что есть у вас кто то. Вы не расписаны. Так, встречаетесь. Даже чаще ночуете вместе. Можно даже сказать, что это любовь. Но юридически сожительство. Ну так то какая разница если вы уже много лет всесте и всё устраивает. И вдруг всплывает человек, с ним у вас что о было. Но было так, мимоходом. Случайно и без любви. И вот этот человек сейчас одинок. Живет человек в СочАх, очень обеспечен. И предлагает вам вме
Серёга, ты же знаешь, тут Фсе исключительно за любоФ!))) king_rt_56.gif
Но, в Сочи билеты уже прикупили!)) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
в Сочи билеты уже прикупили!))
опять замануха "бохааатый", а билет сама-сама haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Серёга, ты же знаешь, тут Фсе исключительно за любоФ!))) Но, в Сочи билеты уже прикупили!))
Вот еще sarcastic_rt_50.gif
Есть позаграничнее места girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
светофоре рядышком
В одном роддоме родились mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот еще Есть позаграничнее места
Т.е. о Филадельфии ты бы ещё подумала? sarcastic_rt_50.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот честно, порядочно заявлю: не голосовала. Ибо не будучи внутри ситуации, не могу сказать
Придерживаюсь вашего мнения, С.ка заманчиво biggrin_rt_40.png я очень скучаю по солнушку, особенно когда поливает и похолодание swoon2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Т.е. о Филадельфии ты бы ещё подумала?
Пусть Филадельфия думает обо мне king_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги! Так это? Представьте, что есть у вас кто то. Вы не расписаны. Так, встречаетесь. Даже чаще ночуете вместе. Можно даже сказать, что это любовь. Но юридически сожительство. Ну так то какая разница если вы уже много лет всесте и всё устраивает. И вдруг всплывает человек, с ним у вас что о было. Но было так, мимоходом. Случайно и без любви. И вот этот человек сейчас одинок. Живет человек в СочАх, очень обеспечен. И предлагает вам вме
Неа.
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Еще как продается за вранье и деньги.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Еще как продается за вранье и деньги.
Алексей, не продавайтесь, Вы бесценны biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Если бы сильно мне приспичило жить в Сочи, я бы своего начала о разводить на переезд. Но ради "Когда-то что-то было" стабильные отношения, которые меня устраивают (пусть даже это ПОЧТИ любовь, но не факт, что она), я не выброшу.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Встаньте, дуры, встаньте в круг! Я твой друг и ты мой друг))
О, кружок моего друга! rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Любовь продается?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр