загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Ковров, 38 лет
Анна, Ковров, 38 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Полно) Серёга вон первую часть истории с себя писал.
swoon2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если человек любит-его невозможно выкупить. Вам нужна рядом та что не любит? Вам было бы достаточно собственной любви к ней?
Возможно, и еще как возможно, два раза испытал на себе.
Создавал уют и достаток в семье, как говориться был "женат на работе".
А та что "любила", занималась обманом и враньем, а когда ее уличили, извивалась змеей, пытаясь переложить ответственность на других.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Возможно, и еще как возможно, два раза испытал на себе. Создавал уют и достаток в семье, как говориться был "женат на работе". А та что "любила", занималась обманом и враньем, а когда ее уличили, извивалась змеей, пытаясь переложить ответственность на других.
И при этом Вы считаете, что она Вас любила?
А раз были женаты на работе - ничего удивительного, что разлюбила.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 11.07.2019 10:35
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И при этом Вы считаете, что она Вас любила? А раз были женаты на работе - ничего удивительного, что разлюбила.
Так, не говорила, а кричала!!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так, не говорила, а кричала!!
Извините, я потеряла нить...
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
А чего несколько лет встречаетесь....и всё как-бы вроде?
Может, вы и к пострянному партнеру также относитесь?
Просто случилось, что живете рядом и в целом - просто удобно. А Сочи, получается, не совсем удобно, но за деньги))))))))))))))))
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
В одну воду дважды не войдешь.
И вообще, надо третьего искать - с одним отношения какие-то ни то, ни се, гостевые... другой вдруг вернулся ни откуда, видимо журавля в небе не поймал... за синичкой вернулся. А я не синичка, а жар-птица 😄😁😋 так что на поиски girl-witch_rt_92.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Извините, я потеряла нить...
Не выйдет из тебя Ариадны))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не выйдет из тебя Ариадны))
Ну хоть не тутового шелкопряда smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну хоть не тутового шелкопряда
Есть ещё Норны))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Серёга, ты же знаешь, тут Фсе исключительно за любоФ!))) Но, в Сочи билеты уже прикупили!))
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Представьте, что есть у вас кто то. (ага, не знаешь, как его представить знакомым) Вы не расписаны. Так, встречаетесь. Даже чаще ночуете вместе. Можно даже сказать, что это любовь. Но юридически сожительство. (ага, трахарь) Ну так то какая разница если вы уже много лет всесте и всё устраивает. (да, ему оч. даже норм. все прелести семейной жизни, но свободный, когда хочется) И вдруг всплывает человек, с ним у вас что то было. Но было так, мимоходом. Случайно и без любви. И вот этот челов
lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги! Так это? Представьте, что есть у вас кто то. Вы не расписаны. Так, встречаетесь. Даже чаще ночуете вместе. Можно даже сказать, что это любовь. Но юридически сожительство. Ну так то какая разница если вы уже много лет всесте и всё устраивает. И вдруг всплывает человек, с ним у вас что о было. Но было так, мимоходом. Случайно и без любви. И вот этот человек сейчас одинок. Живет человек в СочАх, очень обеспечен. И предлагает вам вме
Не смогла ответить. Смотря какие отношения с сожителем) Если все нормально, то зачем мне любовь в Сочах?
Вот если отношения не ахти, тогда.
Но тут скорее не деньги главное, для меня лично. Деньги, как бонус.
Есть женщины, которые думают иначе. И, наверное, в этом есть смысл. Просто я считаю, что взаимоотношения и деньги - две разные плоскости.
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не смогла ответить. Смотря какие отношения с сожителем) Если все нормально, то зачем мне любовь в Сочах? Вот если отношения не ахти, тогда. Но тут скорее не деньги главное, для меня лично. Деньги, как бонус. Есть женщины, которые думают иначе. И, наверное, в этом есть смысл. Просто я считаю, что взаимоотношения и деньги - две разные плоскости.
Особенно нравиться, деньги как бонус!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Правильно нравится. "Нравится" пишется без мягкого знака.
То, что мужчина умеет зарабатывать всегда будет плюсом у женщин, Алексей. Хотите вы этого или не нравицца вам это) Другое дело, что не для всех женщин это главное. Мне вот лично нравятся мужчины, понимающие в этом женщин, я и нуворишей не люблю, и жадных мужчин( Ты подними ребенка или детей без мужа по нашей-то жизни, потом рассуждай о меркантильности женщин)

Кстати говоря, раньше, у наших родителей даже, такое понимание было. Сейчас одиноким женщинам гораздо труднее, видимо время такое, увы(
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2019 11:51
Иван, Россия, Москва, 52 года
Иван, Москва, 52 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Серёга, ты же знаешь, тут Фсе исключительно за любоФ!))) Но, в Сочи билеты уже прикупили!))
😃
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ёу, а я как оказалось вдруг и была такой третьей, которая в Сочах. Только я в Анапе. И я не предлагала.

Столкнулись на одном из форумов, он вдруг проникся, что я в Анапе живу, и давай мне по ушам, что отношения у него есть, но они "никакие".
Охладила его "вдруг вспыхнувшие ко мне чувства" озвученная реальность, что не все живущие в Анапе имеют гостиницы, что мою хибару для начала вообще в жилой вид привести не мешало бы. И что у меня есть престарелая мать, которую я не выгоню и не выброшу. И лет мне не 17, и проблемы со здоровьем как были, так и остались.

И фффсьё)) мусьё исчез в тумане своих грёз)))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 20.07.2019 17:37
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Правильно нравится. "Нравится" пишется без мягкого знака. То, что мужчина умеет зарабатывать всегда будет плюсом у женщин, Алексей. Хотите вы этого или не нравицца вам это) Другое дело, что не для всех женщин это главное. Мне вот лично нравятся мужчины, понимающие в этом женщин, я и нуворишей не люблю, и жадных мужчин( Ты подними ребенка или детей без мужа по нашей-то жизни, потом рассуждай о меркантильности женщин) Кстати говоря, раньше, у наших родителей даже, такое понимание был
Одиноким мужчинам еще труднее umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одиноким мужчинам еще труднее
Тем, что детей растят самостоятельно - да.
Вдовцам, это да, соглашусь. А просто одиноким - нет(
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Любовь продается?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр