загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Представьте, что есть у вас кто то.
(ага, не знаешь, как его представить знакомым)
Вы не расписаны. Так, встречаетесь. Даже чаще ночуете вместе. Можно даже сказать, что это любовь. Но юридически сожительство.
(ага, трахарь)
Ну так то какая разница если вы уже много лет всесте и всё устраивает.
(да, ему оч. даже норм. все прелести семейной жизни, но свободный, когда хочется)
И вдруг всплывает человек, с ним у вас что то было. Но было так, мимоходом. Случайно и без любви. И вот этот человек сейчас одинок. Живет человек в СочАх, очень обеспечен. И предлагает вам вместе жить!
( чем он отличается от первого?
если зовёт жить вместе, мож у него как раз любоФ?))))


Серёга, что первый ниачОм, что второй dntknw_rt_60.gif
Третий необходим. Нормальный.king_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если бы сильно мне приспичило жить в Сочи, я бы своего начала о разводить на переезд. Но ради "Когда-то что-то было" стабильные отношения, которые меня устраивают (пусть даже это ПОЧТИ любовь, но не факт, что она), я не выброшу.
На мой взгляд тут даже на стабильные отношения можно не ссылаться. Есть моя жизнь, я тут ращу детей, зарабатываю трицули, глажу кошек. И вдруг зачем-то куда-то ехать чтобы там с обеспеченным кем-то как-то жить. Полный абсурд.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Представьте, что есть у вас кто то. (ага, не знаешь, как его представить знакомым) Вы не расписаны. Так, встречаетесь. Даже чаще ночуете вместе. Можно даже сказать, что это любовь. Но юридически сожительство. (ага, трахарь) Ну так то какая разница если вы уже много лет всесте и всё устраивает. (да, ему оч. даже норм. все прелести семейной жизни, но свободный, когда хочется) И вдруг всплывает человек, с ним у вас что то было. Но было так, мимоходом. Случайно и без любви. И вот этот челов
Этож Серега. Впрочем таких много. Третий нужен однозначно. И скажет он, ей своей любимой, надевая колечко на пальчик, хочу чтобы ты была моей супругой, хозяйкой в доме, моей Богиней, любовницей в постели, другом моим..... girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Алексей, не продавайтесь, Вы бесценны
Я та ки не продаюсь. Продалась та которую любил.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Представьте, что есть у вас кто то. (ага, не знаешь, как его представить знакомым) Вы не расписаны. Так, встречаетесь. Даже чаще ночуете вместе. Можно даже сказать, что это любовь. Но юридически сожительство. (ага, трахарь) Ну так то какая разница если вы уже много лет всесте и всё устраивает. (да, ему оч. даже норм. все прелести семейной жизни, но свободный, когда хочется) И вдруг всплывает человек, с ним у вас что то было. Но было так, мимоходом. Случайно и без любви. И вот этот челов
Вот это расклад biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я та ки не продаюсь. Продалась та которую любил.
Помахайте ей вслед bye_rt_52.gif
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я конечно за всех сказать не могу.. просто думаю, что когда ЛЮБОВЬ, то люди делают всё возможное, чтоб жить постоянно вместе.. и уж тем более не вспоминают про "мимолётные, старые контакты", независимо от успешности и денег.. а если такой появился на горизонте и в голове заиграли какие то мысли на его счёт, то это не любовь и даже не отношения, а просто удобное сожительство.. на время.. и варианты, Серёга у тебя какие то левые все..
согласна полностью с Димой.
живешь живешь с человеком, на деле живешь с вещью, подвернулась лучше вещь и ты променял первую вещь на другую.один расчет и нет чувств.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я та ки не продаюсь. Продалась та которую любил.
Если человек любит-его невозможно выкупить.
Вам нужна рядом та что не любит?
Вам было бы достаточно собственной любви к ней?
Анна, Россия, Ковров, 38 лет
Анна, Ковров, 38 лет.
 
Бредовая история, неужели такие в жизни бывают?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Представьте, что есть у вас кто то. (ага, не знаешь, как его представить знакомым) Вы не расписаны. Так, встречаетесь. Даже чаще ночуете вместе. Можно даже сказать, что это любовь. Но юридически сожительство. (ага, трахарь) Ну так то какая разница если вы уже много лет всесте и всё устраивает. (да, ему оч. даже норм. все прелести семейной жизни, но свободный, когда хочется) И вдруг всплывает человек, с ним у вас что то было. Но было так, мимоходом. Случайно и без любви. И вот этот челов
Галь, вот да. Единственный ответ с которым я соглашусь.
Иногда живёте, без любви, потому что удобно? Любви нет, семьи нет - никто никому ничего не обещал, значит не должен.
Мне Сочи подходят, я мерзлявая. Но поехала б я не знаю. Менять шило на мыло ( без чувств), смысл? Вот если б любовь ( а не похоть) накрыла бы, тогда наверно.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2019 10:06
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ковров писала:
Бредовая история, неужели такие в жизни бывают?
Полно)
Серёга вон первую часть истории с себя писал.
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Помахайте ей вслед
Не отпускает, а уже год прошел
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не отпускает, а уже год прошел
Пффф... Год....
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Галь, вот да. Единственный ответ с которым я соглашусь. Иногда живёте, без любви, потому что удобно? Любви нет, семьи нет - никто никому ничего не обещал, значит не должен. Мне Сочи подходят, я мерзлявая. Но поехала б я не знаю. Менять шило на мыло ( без чувств), смысл? Вот если б любовь ( а не похоть) накрыла бы, тогда наверно.
Хер на хер менять, только время терять. silence_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Хер на хер менять, только время терять.
А говорили, что они рааазныееее... umnik2_rt_46.gif
Врали, значить...
Спасибо, Галюнь...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А говорили, что они рааазныееее... Врали, значить... Спасибо, Галюнь...
В таком сириозном вопросе на слово верить нельзя. Нужны личные наблюдения rtfm_rt_52.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В таком сириозном вопросе на слово верить нельзя. Нужны личные наблюдения
Не... Я Галюнечке верю в том, что касается этого вопроса... ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не... Я Галюнечке верю в том, что касается этого вопроса...
Надо верить экспертам, дипломированным специалиситам-практикам rtfm_rt_52.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А говорили, что они рааазныееее... Врали, значить... Спасибо, Галюнь...
Я про конкретную ситуацию! rtfm_rt_52.gif
happy_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я про конкретную ситуацию!
Ааааааааа lol_rt_40.png
Ок... Разворачиваю, что успела завернуть...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Любовь продается?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр