загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прям аж идеальный.) Мужчине достаточно быть просто Мужчиной. Обычным - нормальным. Просто сейчас какие-то обычные действия возводяца в ранг - ваууу. Мужчина помог сумки донести - вауу. Мужчина пригласил в ресторан и сразу не пристал - ваууу. Мужчина, разведясь, не забыл о детях - ВАУ. Мужчина зарабатывает - ВАУУУУУ и Уи Уи. Только это все не вау, это - норма.
)) истина, только норма сдвинулась в какую то сторону, вернее сами дамы и сдвинули. Мамы, жены, подруги, а потом удивляются.
Один представитель мне заявил, что если ситуация не требует срочного оперативного его вмешательства, то его не кантовать (а это - кран потек - есть сантехник, лампочка перегорела - электрик и тд.) Я вот думаю, а зачем он если расчитывать на него нельзя?!
Подруга заявила, что по мелочам мужа не тревожит, ну такие мелочи типа продать квартиру, разобраться с соседями че там еще не знаю, это получается как - а вдруг война, а он уставший?)
Сами выноваты!!!
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2019 09:18
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А если случится, что жизнь так сложится и не будет возможности вызывать забивальщика гвоздей...пошел лесом, рукожоп? буду искать другого, у которого есть бабло на забивальщика
Денис, автор поставил условия: отказаться конкретно от одного из пяти пунктов. Из предложенных вариантов лично я готова пожертвовать хозяйственностью, потому что, живя в большом городе, как-то не сложно найти замену мужчине в части мелких ремонтных работ. А вот искать ему замену в качестве любовника, отца или добытчика, имхо, гораздо сложнее. Особенно, если хочешь, чтобы это все как-то совмещалось в одном человеке.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
вернее сами дамы и сдвинули
Ага) Например высылают деньги на платный аккаунт.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Народ, я тут долго не читала форум но есть у меня мнение и вопрос. мнение - идеальный мужчина должен обладать 5 качествами - быть хорошим мужем (помогать, не изменять), быть хорошим отцом (для данного сайта без доп коментов), быть хорошим любовником (тут тоже без комментов), быть хорошим хозяином в доме (это когда руки растут из правильного места), и быть хорошим добытчиком (это когда мужчина обеспечивает и себя и жену и детей). идеальных вряд ли встретишь, поэтому один пункт уберем. но какой на
Даже не буду спрашивать что он может и умеет, тестировать тоже не буду. Мне важно, чтобы мы с ним были равны или он более развит в интелектуальном плане и сильнее уровнем. Бытовые вещи конечно важны, но если он сможет заработать на это, пожалуйста. Мне тут один сказал такую фразу - я решу этот вопрос, я спросила как, в ответ - тебя это не должно волновать! Он мужик, он сам решит, а я его слушаюсь!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Все как всегда... Принцессы ищут принцев и сидят годами на сайте... Нормальные люди находят компромисы и образуют счастливые пары
При чем здесь: "Все как всегда?" Автор предложила тему, варианты. Кто отвечает, тот исходит с предложенного КОНКРЕТНО В ЭТОЙ ТЕМЕ. С таким же успехом, здесь можно было написать пункты о внешности, наличии IQ определенного уровня и т.д. Просто у нас многие любят додумывать или вообще ПРИдумывать, попробуйте толковать текст буквальноwink_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага) Например высылают деньги на платный аккаунт.
Я знатный провокатор!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я знатный провокатор!
Знатные это не афишируют, а скрывают.))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Знатные это не афишируют, а скрывают.))
А че тут скрывать? Человек попросил помощь, ему она оказана, почти как красный крест)!
Это как в писании - стучащему всегда откроют, просящему всегда дадут!)
"Просите и будете услышаны" - ему повезло), а повезет ли Вам?!
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2019 09:33
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Все как всегда... Принцессы ищут принцев и сидят годами на сайте... Нормальные люди находят компромисы и образуют счастливые пары
good2_rt_68.gif четко сказано
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Народ, я тут долго не читала форум но есть у меня мнение и вопрос. мнение - идеальный мужчина должен обладать 5 качествами - быть хорошим мужем (помогать, не изменять), быть хорошим отцом (для данного сайта без доп коментов), быть хорошим любовником (тут тоже без комментов), быть хорошим хозяином в доме (это когда руки растут из правильного места), и быть хорошим добытчиком (это когда мужчина обеспечивает и себя и жену и детей). идеальных вряд ли встретишь, поэтому один пункт уберем. но какой на
С таким подходом бабоньки, половина за пусть все развалится, с "гвоздями" вообще разбираться некому будет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
а повезет ли Вам?!
Конечно же, нет.)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Интересно, миллионеры и миллиардеры - идеальные мужчины? Ведь они по дому ничего не делают, нанимают для этого работников. Любовник - это мужчина (ceкcуальный партнёр), имеющий с кем-то ceкcуальную связь, не состоя с этим человеком в официальном браке. Не совсем понятно, почему Вы это качество приписали идеальному мужчине, тем более, что тут же указали, что он должен обеспечивать ЖЕНУ и детей.
1 миллионеры и миллиардеры скорее всего не соответствуют понятию хорошего мужа, они дома редко бывают. помощь от нянек и уборщиц не в счет. в конце концов мы в реальном мире живем.
2. любовник не обязательно не муж. имеется ввиду качество мужчины в постели. или с-суальный партнер лучше звучит?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
любовник не обязательно не муж. имеется ввиду качество мужчины в постели. или ceкcуальный партнер лучше звучит
Ему лишь бы придраться rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прям аж идеальный.) Мужчине достаточно быть просто Мужчиной. Обычным - нормальным.
biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
По какому кругу такая тема ? Вроде были уже mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
По какому кругу такая тема ? Вроде были уже
Создайте про идеальную женщину
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Создайте про идеальную женщину
Были уже secret_rt_44.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Создайте про идеальную женщину
Идеальная женщина - это любимая женщина... А недостатки есть у всех, нет идеальных... И классифицировать любимую женщину по наличию/отсутствию недостатков глупость...
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Набор качеств будет индивидуальным, главное чтобы они вызывали во мне уважение и желание идти за ним...мне необходимо осознавать, что я хочу слушаться его и смогу его полюбить.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не голосовала. Перфекционистка наверное . Не могу выбор сделать
В аду для перфекционистов
ни серы нету ни огня
а лишь слегка несимметрично
стоят щербатые котлы ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр