загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я чего-то не понимаю в этой жизни... Это понятно, что опрос шуточный... И всё же в каждой шутке, что-то есть от серьёзного. То есть у нас согласно выдвинутым условиям лидирует пока что такой образ: Верный, но ничего не умеющий мужик, который просто ладит с детьми, хорошо ахает, и ради того, чтобы он просто был в доме женщина готова пахать от зари до зари, зарабатывая на всё. Нет, конечно, если женщине не надо упахиваться, она просто изначально хорошо получает - это замечательно. Дети-то
Яна, нет, жена не упахиваетсяна работе. Муж - "добытчик" по замыслу автора, то есть он прилично зарабатывает, чтобы обеспечить семью и чтобы ему самому не приходилось заниматься хозяйством.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Яна, нет, жена не упахиваетсяна работе. Муж - "добытчик" по замыслу автора, то есть он прилично зарабатывает, чтобы обеспечить семью и чтобы ему самому не приходилось заниматься хозяйством.
Не-не-не.
Что вычеркиваем? Вычеркиваем мужа-добытчика. И далее пояснение: "сама заработаю лишь бы мужик в доме".

А, всё, пардоньте, пож-та))) Была не права. Вычеркиваем хозяина, оставляем добытчика. Ок.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 24.07.2019 16:42
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не-не-не. Что вычеркиваем? Вычеркиваем мужа-добытчика. И далее пояснение: "сама заработаю лишь бы мужик в доме".
Так если он по дому все умеет, экономия-то какая rtfm_rt_52.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так если он по дому все умеет, экономия-то какая
Поняла я, что слишком мало сплю. Хозяина вычеркнули, добытчик остался.
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года.
 
Было бы неплохо такой же опрос устроить, но про женщин. Прелюбопытно было бы посмотреть варианты и проголосовать)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виталий, Москва, м. Котельники писал:
Было бы неплохо такой же опрос устроить, но про женщин. Прелюбопытно было бы посмотреть варианты и проголосовать)
Неплохо. Только надо, что бы это мужчина делал))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неплохо. Только надо, что бы это мужчина делал))
Блин.. ну вы, девченки, даете!!) Опрос.. болтовня!) Мужчина поступками ценен.. бум пробовать, чего трындеть зря!)))
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Самое главное качество идеального мужчины, это
знать и суметь найти идеальную женщину. И тогда они оба будут счастливы!
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
А мне опрос понравился smile_rt_40.png, потому как бОльшая часть прекрасных дам считает меня идеальным - целиком соответсвую первым четырем пунктам (в особенности в части "хозяйственности" ), но не "добытчик", но не потому что не могу, а потому что жалко растрачиваться на мелочи - если уж "добывать", так что-нибудь стОящее smile_rt_40.png.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр