загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
иван, Россия, Москва писал:
В аду для перфекционистов ни серы нету ни огня а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы ...
Котлы стоят, как раз, как надо
И черти все как на подбор
И лишь у одного чертёнка
Слегка измазан пятачок...
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Котлы стоят..
Костры горят..
МаслА кипят..
"Тащи картоху!
Сейчас мы будем делать фри...
- А ты учисся и смотри! - сказали русские чертяке"
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2019 14:08
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
делать фри...
Я просто отварную хочу! rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Опять про жрачку... blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
У меня пюре и курочка biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я просто отварную хочу!
Настоящую бы, молодую, с грядки. С маслом и чесноком. И стакан молока холодного. Фу, так вкусно girl-haha_rt_70.gif
Всё под рукой, кроме картохи
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Котлы стоят, как раз, как надо И черти все как на подбор И лишь у одного чертёнка Слегка измазан пятачок...
Четверостишие что я привел очень известно, а вот то чем ответили Вы первый раз слышу. Часом не вы автор?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
иван, Россия, Москва писал:
Четверостишие что я привел очень известно, а вот то чем ответили Вы первый раз слышу. Часом не вы автор?
blush_rt_40.gif да... girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
да...
Ия,браво clapping_rt_80.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня пюре и курочка
Не дразните меня girl-cray_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Настоящую бы, молодую, с грядки. С маслом и чесноком. И стакан молока холодного. Фу, так вкусно Всё под рукой, кроме картохи
Молодая ещё мелковата
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ия,браво
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Опять про жрачку...
В аду сегодня пополнение
И черти делают омлет
Мужчины-грешники стенают
А дамы - нет girl-haha_rt_70.gif
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В аду сегодня пополнение И черти делают омлет Мужчины-грешники стенают А дамы - нет
Вау!!! +7,62!! Талант!
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Котлы стоят, как раз, как надо И черти все как на подбор И лишь у одного чертёнка Слегка измазан пятачок...
С Вашего позволения буду использовать когда знакомых перфекционистов подколоть захочется.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В аду сегодня пополнение И черти делают омлет Мужчины-грешники стенают А дамы - нет
Страшней на свете муки нет -
Глазами осязать омлет
И не иметь возможности куснуть,
Тяжёлый грешников всех путь...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Я чего-то не понимаю в этой жизни...

Это понятно, что опрос шуточный... И всё же в каждой шутке, что-то есть от серьёзного.
То есть у нас согласно выдвинутым условиям лидирует пока что такой образ:
Верный, но ничего не умеющий мужик, который просто ладит с детьми, хорошо ахает, и ради того, чтобы он просто был в доме женщина готова пахать от зари до зари, зарабатывая на всё.
Нет, конечно, если женщине не надо упахиваться, она просто изначально хорошо получает - это замечательно.

Дети-то что видят? Милый папа, который нифига ничего не умеет, в доме как мебель - просто есть, с ним классно, но он нифига не сможет ни накормить, ни починить элементарного, защитить он тоже не сможет, будет вызывать специально обученных людей.
За всем следит мама, чтобы было что поесть, чтобы нанятые люди всё сделали правильно, чтобы... Надолго ли таких отношений хватит? И не получит ли мама в конце концов упрёк - ты вечно была занята, а с нами был папа.

Ну, как-то так.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Страшней на свете муки нет - Глазами осязать омлет И не иметь возможности куснуть, Тяжёлый грешников всех путь...
Глазами осязать возможно
Лежа в омлете вниз лицом
Пугая проходящих женщин
Концом... silence_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.07.2019 18:42
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Все грешники в котлах,
Омлеты ж на столах,
Меж ними долгий путь,
С котлов не ускользнуть...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я чего-то не понимаю в этой жизни... Это понятно, что опрос шуточный... И всё же в каждой шутке, что-то есть от серьёзного. То есть у нас согласно выдвинутым условиям лидирует пока что такой образ: Верный, но ничего не умеющий мужик, который просто ладит с детьми, хорошо ахает, и ради того, чтобы он просто был в доме женщина готова пахать от зари до зари, зарабатывая на всё. Нет, конечно, если женщине не надо упахиваться, она просто изначально хорошо получает - это замечательно. Дети-то
В задаче указано отсутствие одного качества - или ничего не умеет по дому, или мало зарабатывает. Как и многие в опросе я считаю хозяйственные мелочи наиболее решаемой проблемой. В сочетании с отсутствием денег это конечно сложнее.
А по поводу что видят дети, нагрузки на женщину и неумения защитить - это уже домыслы. Знаю семью решительно не озадаченную бытом и сверхдоходами. Зато родители очень внимательны друг к другу, ласковы и терпеливы с ребенком. Думаю это далеко не худшее, что могут видеть в семье дети.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.07.2019 16:29
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр