загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Давай... А то бабы пойдут по тебе
Испужался и забарикадировался, не надо по мне
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
По себе судите?
Конечно, про других то я не знаю blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если так : сдает квартиру, копит деньги для вложения в недвижимость, временно живет с родителями, а работает днем и ночью )) ? Из транспорта использует общественный.
Молодец,старается.А то,что ездит на общественном транспорте,то показатели его человечности от это хуже не становятся.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кстати, ближайшие 10 дней я выгодный для свиданок человек Ничего не ем, диета А вода с собой
Наташ, вот это щас жестоко. swoon2_rt_68.gif все буду перенимать твой опыт, все свое носить с собой..... вода, бутики, салатики, мороженка.....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может была уже такая тема, но меня все-таки волнует. Взято с https://pikabu.ru. "Итак, мужчина к 30 должен иметь свою квартиру, машину. В идеале ещё дачу, гараж и свой бизнес. Не жить с родителями, естественно. Пусть даже новая квартира ещё не достроена и в ней пока даже нельзя начать ремонт, так как дом ещё не сдан, — мужчина должен жить отдельно. Можно снимать квартиру/гостиницу или иным способом профукивать деньги. Главное — отдельно. А ещё должен не иметь детей от прошлых браков (а то
Что-то мне кажется, мужчина сам знает, что и кому он должен, и мнение окружающих его не колышет smile_rt_40.png))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Что-то мне тут вспомнился опыт знакомства с одним мужчиной (как раз мне было 29, а ему 33). Он мне сразу заявил, что это очень хорошо, что у меня есть машина (а у него ее нету), но жаль, что она не какой-нибудь кайен или хотя бы Ауди а4, но ничего, я же (в смысле я) заработаю, а то он планирует, что я по утрам буду его до работы подкидывать, а коллеги будут видеть это и завидовать.. Жаль, что квартиры, отдельной от родителей нету, а то у него есть, но его родители ее держат пустой, не сдают и его туда не пущают. Быть руководителем по моему профилю и в моей компании - это хорошо, ибо ему будет, чем похвастаться перед братьями и коллегами. Ребёнка, так и быть, он готов на себя записать (у нас прочерк стоит), потому что при его работе у него не факт, что будут дети. Свою зарплату я буду переводить на нашу с ним общую карту (а как иначе?). Ну и там разное другое нёс. У меня, честно говоря, челюсть долго не могла обратно на место встать.

Так что все люди хороши по-своему вне зависимости от пола.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Что-то мне тут вспомнился опыт знакомства с одним мужчиной (как раз мне было 29, а ему 33). Он мне сразу заявил, что это очень хорошо, что у меня есть машина (а у него ее нету), но жаль, что она не какой-нибудь кайен или хотя бы Ауди а4, но ничего, я же (в смысле я) заработаю, а то он планирует, что я по утрам буду его до работы подкидывать, а коллеги будут видеть это и завидовать.. Жаль, что квартиры, отдельной от родителей нету, а то у него есть, но его родители ее держат пустой, не сдают и ег
blink_rt_40.gif блин..... а я тут с какой то водой..... girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что хуже?
ты всё запомнила Ленка?
а то я отвлекся от курса)) пропустил науку жизни)))
расскажешь потом как правильно жить)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Машину. Квартиру. Виллу на берегу теплого моря. 17-летнюю любовницу, лучше - не одну.
нафига тогда жена вообще?))))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
блин..... а я тут с какой то водой.....
Вас уже за это носить на руках надо!)) Вы экономите мужские ресурсы и создаёте ауру волшебной женщины, питающейся росой с дерева гинкго friends_rt_104.gif остальное, как говорится, заработаем и приумножим.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может была уже такая тема, но меня все-таки волнует. Взято с https://pikabu.ru. "Итак, мужчина к 30 должен иметь свою квартиру, машину. В идеале ещё дачу, гараж и свой бизнес. Не жить с родителями, естественно. Пусть даже новая квартира ещё не достроена и в ней пока даже нельзя начать ремонт, так как дом ещё не сдан, — мужчина должен жить отдельно. Можно снимать квартиру/гостиницу или иным способом профукивать деньги. Главное — отдельно. А ещё должен не иметь детей от прошлых браков (а то
Кого должен отыметь мужчина к 30 типа годам?
mosking_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нафига тогда жена вообще?))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наташ, вот это щас жестоко. все буду перенимать твой опыт, все свое носить с собой..... вода, бутики, салатики, мороженка.....
Кастрюля супа, чугунок с кашей)))
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Как бы что должен - написано в налоговом кодексе, а что НЕ должен - в уголовном. Все остальное - на личное усмотрение мужчины.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Жаль, что квартиры, отдельной от родителей нету, а то у него есть, но его родители ее держат пустой, не сдают и его туда не пущают.
Аналогичный опыт. Только я год терпела.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну и там разное другое нёс. У меня, честно говоря, челюсть долго не могла обратно на место встать.
Это всё на первом свидании?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Это всё на первом свидании?
Да, это все было на первом свидании. До этого буквально пару дней попереписывались и решили не затягивать переписки, а пообщаться вживую)
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как это увидеть на первом этапе знакомства? Я вот очень доверчивая, привыкла верить людям. Есть же вероятность что им так кажется, что они такие, на самом деле нет. И лучше чтоб это выяснилось на начальном этапе, чем позже.
Больше общаться с разными людьми, как свидания так и просто по дружбе по интересам. Узнавать людей прежде, чем переходить к близким отношениям.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Феликс, Россия, Санкт-Петербург писал:
Забыли указать что при первой встречи нужно брать с собой справку 2ндфл и выписку с налоговой о имуществе
+ копию трудовой, дипломов, снилс, справки из квд, пнд и наркодиспансеров)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2019 18:05
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот читаю всех, думаю, неправильно живу))) неправильные вопросы задаю))) Со мной перестали здесь общаться, когда я сказала, что живу рядом с Москвой, а не в Москве)))) сразу прекратилась симпатия и ла-ла, и бла-бла-бла))))
Я теперь тоже замкадыш )
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр