загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной От изменения мест "слагаемых" результат меняется
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
переходите уже на котиков
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
речь не о том
Какая разница, 0 или 1, шея или голова, +или-, стрелять или патроны подавать, как ты это не обзови итог один - всем нам нужен один и единственный, только свой человек.....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
не слабо, но взаимно...готова?
Вы, похоже, не поняли смысл.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот это нож в спину.
Апустьнелезут!
Но вообще то я мирный))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы, похоже, не поняли смысл.
Не пИсать?,,,тогда выражайтесь более конкретно...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не пИсать?,,,тогда выражайтесь более конкретно...
lazy2_rt_58.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Для меня много чего делали. Меня сложно удивить.
Это в прошлом,,,раз помните-значит не самом плохом,,,навеоное, не понравилось...пересолил кто-то
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это в прошлом,,,раз помните-значит не самом плохом,,,навеоное, не понравилось...пересолил кто-то
Так было, так есть и так будет всегда. По-другому нафиг не надо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
тс недоволен
букварем в нос тычут
ушла к другим girl-witch_rt_92.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Понял, больше бокала наливать опасно
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Мужчина подобен единице, женщина - нулю. Когда живут каждый сам по себе, ему небольшая цена, ей же и вовсе никакая, но стоит им вступить в брак, и возникает новое число. Если жена хороша, она за единицей становится и ее силу десятикратно увеличивает. Если же плоха, то лезет наперед и во столько же раз мужчину ослабляет, превращая в ноль целых одну десятую. Встретил в одном художественном произведении. Верно же?
Что то в этом есть!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Понял, больше бокала наливать опасно
Глядя на Вас, прям проникаюсь функцией игнора на форуме angel2.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
переходите уже на котиков
Они то в чем виноваты smile1_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Та, что способна так влиять на единицу сама по себе не может быть нулём. Тот, кто способен обнулиться из-за другого - изначально не целый. Да... Не математически, но логически зато)
Не соглашусь. В выражении не было прямых значений, мысль намного глубже чем кажется (я думаю, здесь о силе энергий и их совместимости). А обнулиться способен каждый, Вы просто не встретили свой растворитель).
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А обнулиться способен каждый, Вы просто не встретили свой растворитель).
Скорей, уже ,,,,,,,простите,,,,,,,,,,,,,за грубое утрирование,,,и Лена тоже,,ходит в трёх подштанниках...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. В выражении не было прямых значений, мысль намного глубже чем кажется (я думаю, здесь о силе энергий и их совместимости). А обнулиться способен каждый, Вы просто не встретили свой растворитель).
yahoo_rt_84.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Скорей, уже ,,,,,,,простите,,,,,,,,,,,,,за грубое утрирование,,,и Лена тоже,,ходит в трёх подштанниках...
Вы о чем?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
речь не о том
Речь:
«Мужчина подобен единице, женщина - нулю. Когда живут каждый сам по себе, ему небольшая цена, ей же и вовсе никакая, но стоит им вступить в брак, и возникает новое число. Если жена хороша, она за единицей становится и ее силу десятикратно увеличивает. Если же плоха, то лезет наперед и во столько же раз мужчину ослабляет, превращая в ноль целых одну десятую.
Встретил в одном художественном произведении. Верно же?» (с)

Из песни слов не выкинешь
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2019 21:34
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Только речь не о слагаемых
Вот именно. В этом случае я бы ноль и единицу рассматривал как логические. Кто знает, что такое коды в ЭВМ, тот поймет. wink_rt_40.png
В таком понимании ни единица ни ноль ничего из себя не представляют. А комбинация 01 имеет меньшее значение чем 10.
Сообщение отредактировал Alexander, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2019 22:10
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Мужчина подобен единице, женщина - нулю. Когда живут каждый сам по себе, ему небольшая цена, ей же и вовсе никакая, но стоит им вступить в брак, и возникает новое число. Если жена хороша, она за единицей становится и ее силу десятикратно увеличивает. Если же плоха, то лезет наперед и во столько же раз мужчину ослабляет, превращая в ноль целых одну десятую. Встретил в одном художественном произведении. Верно же?
В заголовке темы про слагаемые, а в тексте - про умножение. Деление вообще странное. Ведь на нуль делить нельзя. Да и если 0 умножить на 1, то десятикратно ничего увеличиться не может. Нуль останется нулём.
Что обсуждать, если школьная программа по математике сдана на нуль?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "От изменения мест "слагаемых" результат меняется" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр