загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной От изменения мест "слагаемых" результат меняется
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В заголовке темы про слагаемые, а в тексте - про умножение. Деление вообще странное. Ведь на нуль делить нельзя. Да и если 0 умножить на 1, то десятикратно ничего увеличиться не может. Нуль останется нулём. Что обсуждать, если школьная программа по математике сдана на нуль?
Наташа, вроде у Вас логическое мышление . Он же здесь не умнажал не прибавлял , а ставил женщину ( 0 ) впереди значение или после. То , что он не корректно выразился в математическом смысле понятно( хотя, лично я считаю , что женщина не ноль) Не с точки зрения математики, не сточки зрения ЭВМ. Женщина просто на порядок выше и от неё многое зависит !
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Вот именно. В этом случае я бы ноль и единицу рассматривал как логические. Кто знает, что такое коды в ЭВМ, тот поймет. В таком понимании ни единица ни ноль ничего из себя не представляют. А комбинация 01 имеет меньшее значение чем 10.
Вы бы ещё о двоичном коде написали и вышей математики. sarcastic_rt_50.gif Проще надо быть , проще и к жизни проще относиться))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Мужчина подобен единице, женщина - нулю. Когда живут каждый сам по себе, ему небольшая цена, ей же и вовсе никакая, но стоит им вступить в брак, и возникает новое число. Если жена хороша, она за единицей становится и ее силу десятикратно увеличивает. Если же плоха, то лезет наперед и во столько же раз мужчину ослабляет, превращая в ноль целых одну десятую. Встретил в одном художественном произведении. Верно же?
А если взять двоичную систему счисления?)))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если взять двоичную систему счисления?)))
Мысли у нас схожие sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Из песни слов не выкинешь
я и не выкидывал, потому как цитата, но надеялся, что читать будут до конца, и осмысливать будут всю цитату, а не несколько слов, вырванных из контекста - получился даже своеобразный тест biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В заголовке темы про слагаемые, а в тексте - про умножение. Деление вообще странное. Ведь на нуль делить нельзя. Да и если 0 умножить на 1, то десятикратно ничего увеличиться не может. Нуль останется нулём. Что обсуждать, если школьная программа по математике сдана на нуль?
вот от Вас, Наталья, не ожидал такого.... во-первых, слово "слагаемые" в заголовке в кавычках, во-вторых, про умножение и деление вообще ни слова...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот от Вас, Наталья, не ожидал такого.... во-первых, слово "слагаемые" в заголовке в кавычках, во-вторых, про умножение и деление вообще ни слова...
Ты просто не услышал, что хотел. Так бывает.
По факту - твой тест прошла лишь одна женщина. Хватай и тащи в пещеру её biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вы о чем?
Сильно плющило Игорясю вчера? Спать отправили?)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сильно плющило Игорясю вчера? Спать отправили?)
А я то думаю, что это было)).
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты просто не услышал, что хотел. Так бывает. По факту - твой тест прошла лишь одна женщина. Хватай и тащи в пещеру её
тоПик как тест не был целью, так получилось, что ... получилось biggrin_rt_40.png я просто увидел, кто как читает и масштаб восприятия
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2019 06:38
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А я то думаю, что это было)).
Он пока нестабилен... Не судите строго biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Он пока нестабилен... Не судите строго
Кто ж его стабильность потревожил?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Кто ж его стабильность потревожил?
Страшная несправедливая жЫзнь и глупые вредные женщины))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Страшная несправедливая жЫзнь и глупые вредные женщины))
Он все еще на такие банальности внимание обращает?)) Ну не юноша уж, должен был иммунитет выработать.) Как говорится, если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к этому.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты просто не услышал, что хотел. Так бывает.
женщины противоречивые существа, даже себе smile_rt_40.png
прочитав первую фразу (про "ничего не представляют") на этом остановились и начали, по большей части, возмущаться... а как же иначе? вы же здесь ищете здесь спутника жизни по каким параметрам и для каких целей? такого, кто СДЕЛАЕТ ВАС счастливей, ОБЕСПЕЧИТ ВАШУ и ваших детей жизнь, состоятельного и состоявшегося... трицуля как мерило не на пустом месте появилась smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот от Вас, Наталья, не ожидал такого.... во-первых, слово "слагаемые" в заголовке в кавычках, во-вторых, про умножение и деление вообще ни слова...
Десятикратное увеличение не умножение? smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Наташа, вроде у Вас логическое мышление . Он же здесь не умнажал не прибавлял , а ставил женщину ( 0 ) впереди значение или после. То , что он не корректно выразился в математическом смысле понятно( хотя, лично я считаю , что женщина не ноль) Не с точки зрения математики, не сточки зрения ЭВМ. Женщина просто на порядок выше и от неё многое зависит !
умнОжал
Что есть логическое мышление? Признак простейшей линейности? Так вот любой человек, обладающий логическим мышлением и имеющий хоть капельку абстрактного, скажет вам, что люди, живущие в линейной и равновесной действительности, целей не достигают.
В данном посте лишь обесценивание роли женщины, демонстрация мужских комплексов.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2019 08:11
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Десятикратное увеличение не умножение? ))
smile_rt_40.png я нигде не писал об умножении, как о математическом действии, только о положении объектов относительно друг друга - 01 и 10

математика не всегда работает в жизни - например, если дождевого червяка разрубить/разделить на две части , то получится в итоге два червяка - 1:2=2
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я нигде не писал об умножении, как о математическом действии, только о положении объектов относительно друг друга - 01 и 10 математика не всегда работает в жизни - например, если дождевого червяка разрубить/разделить на две части , то получится в итоге два червяка - 1:2=2
Длина червяка уменьшится в два раза.))
Работает математика))
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мысли у нас схожие
Мысли у вас в рамках темы разные. wink_rt_40.png

"Вы бы ещё о двоичном коде написали и вышей математики. sarcastic.gif Проще надо быть , проще и к жизни проще относиться))" (Это чье?)

Либо так хотите одной или нескольким понравиться sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Alexander, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2019 09:17
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "От изменения мест "слагаемых" результат меняется" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр