загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
100
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Выбирая очередные сапожки в инете, задумалась и стало интересно. Вопрос к мужчинам: представим, что Вы нашли вторую половину и уже живёте вместе. Бюджет более или менее пытаетесь совместить. Максимальная сумма, которую женщина может потратить на сапожки? И сколько вообще у нее может быть пар обуви на один сезон? А так же Ваш взгляд на сам факт шоппинга женщины: Как часто? На какую максимальную сумму? Вещи должны покупаться по необходимости или для радости, ее любимой и чтобы была красивая всегда
Размышляем? Легко! На шоппинг можно потратить всё что осталось после выплаты коммуналки, покупки продуктов на месяц, транспортных расходов (бензин, обслуживание, штрафы и тд), лекарства (если надо), курево (кто курит), оплата детских учреждений, кружков, секций и тд. И это не полный список. А так - да, почему бы и не сходить даме на шоппинг или не купить сапожки на зиму за 60к рублей.
Чот у меня складывается ощущение что на форуме сидит бизнес-элита страны, судя по запросам. haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Так и цены на берцы различны. Можно за 2000, а можно за 1000
Мои 600 баксов))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня?
всех))) меня давно вычеркнули)))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В нашей школе второй ин.яз вводили пятиклашкам вообще за счёт часов по русскому языку.....
Дебилы
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Размышляем? Легко! На шоппинг можно потратить всё что осталось после выплаты коммуналки, покупки продуктов на месяц, транспортных расходов (бензин, обслуживание, штрафы и тд), лекарства (если надо), курево (кто курит), оплата детских учреждений, кружков, секций и тд. И это не полный список. А так - да, почему бы и не сходить даме на шоппинг или не купить сапожки на зиму за 60к рублей. Чот у меня складывается ощущение что на форуме сидит бизнес-элита страны, судя по запросам.
Федя, привет t7402.gif
Ты тоже в элите?smile_rt_40.png))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Бесплатно? Тогда пиши контакты)
Она за денефку конечно, но не дорого наверняка, она из Набережных Челнов вещает
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты их себе присмотрела?)
Тебе тоже присмотреть? biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
И, как долго, на кредиты в ЦУМе можно одеваться?
Я хз про цум) я не с Москвы)
А когда у жены мерин, у мужа крузер. Но вся семья ест бич пакеты и 100 рублей сдать в школе истерика видел.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Дома, Леночка, дома....если интересны занятия. Мои делали ката и кумите в подземном паркинге под домом, я их туда не тянул, все сами....это хотел сказать.
Что дома-то? Языку учиться и рисовать? Спасибо конечно за разрешение lol_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
теперь знаю в чем оценивать женщин, спасибо
Сначала было бы неплохо научиться оценивать адекватно себя, а женщина сама справится с тем как Вас "оценить" ))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
К сожалению, сейчас повсеместно вводят в школах 2 язык. У нас китайский. На 2 года обязательно. 5-6 класс. В 7 по желанию. Мы не желаем. Ждем, когда же он закончится.
китайский,с ума сойти.Зачем и когда он может понадобиться.Ну если только замуж за китайца,у них там много мужчин..Ещё бы саамский начали учить.Пипец..
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
У меня вопрос :вы где все работаете и где должен работать мужчина,чтобы покупать сапоги за 15 тыс каждый сезон и не по одной паре blink_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Блин, ну найдите мне бесплатный английский язык - по инету, желательно, поездки не подходят. Я с удовольствием сэкономлю и потрачу на путешествия)
А мои где учили его? Книги да интернет!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я хз про цум) я не с Москвы) А когда у жены мерин, у мужа крузер. Но вся семья ест бич пакеты и 100 рублей сдать в школе истерика видел.
Святослав!
Из Москвы, из....
Ну ты же не говоришь: я с Перми!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я хз про цум) я не с Москвы) А когда у жены мерин, у мужа крузер. Но вся семья ест бич пакеты и 100 рублей сдать в школе истерика видел.
Это единичные примеры. В общей массе.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
на форуме сидит бизнес-элита страны, судя по запросам
не иначе...
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Федя, привет Ты тоже в элите?))
Привет! Не, куда нам, нищебродам! rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Анастасия, Россия, Санкт-Петербург:

Привет))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сама одеваюсь как хочу,мужчина с его тридцулей мне для этого не нужен.
Одна проблема,как и где хранить столько сапогов,шуб и прочей одежды.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Так же и с языком....сами по интернету и учебникам два, три месяца и....практика, практика. Это ж не кошки, это дети....
У вас всё так просто, наверно уже не одного ребенка через инет языку научили sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр