загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
мужик-царь, баба-дура при одинаковых генах один вид. Бред мелете, пытаясь в одном виде доказывать своё превосходство.
По-моему, вы не уловили суть. Здесь речь не идёт о превосходстве. Разговор о том, что женщина испокон веков зависима от мужчины в силу психо-физических особенностей. И это так и есть. Психика женщины намного слабее и рассчитана на решение бытовых, хозяйственных, семейно-организационных вопросов. Так природой задумано. На мужчине добыча средств к существованию семьи и принятие ответственных решений, он капитан корабля "семья", он и несёт ответственность за все ключевые вопросы, за всех членов семьи.
В наше время все встало с ног на голову.
Я бы с удовольствием отдала бы все бразды правления в семье мужчине. Но именно мужчине, а не самодуру-деспоту, которых сейчас большинство. Но это уже другая тема.
Пы.сы. в предыдущих отношениях мужчина все твердил: будет все, как ты захочешь, думая, что так верно. А мне хотелось, чтобы все решал он, и было, как он хочет (повторюсь, без самодурства).
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 17.11.2019 09:40
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну тема в кои веков не стандартная. А то придут и "девочки давайте делиться рецептами"
Спасибо) . Просто с одной стороны она простая, а с другой сложная. Но увы с неё начинаются все отношения, именно со знакомства. То что всем удачи и найти именно человека которого вы понимали по взгляду и он вас) Еще как мне кажется, функция моей темы, так как мы тут ищем вторых половинок, в том что бы получше узнать друг друга, все отвечают и мы уже имеем представление хоть какое-то о человеке, что думает, какие принципы, страхи, мне кажется это важнее, чем рецепты)
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2019 10:13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А воз и ныне там sarcastic_rt_50.gif . Поболтали и разошлись. По норкам.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А воз и ныне там . Поболтали и разошлись. По норкам.
Ну это и так понятно, что поболтаем и разойдемся). Мне было приятно , что очень многие приняли участие, высказали свое мнение, кто-то серьёзно отвечал, кто-то отшучивался, историю подключили и это все характеризует нас так или иначе. Просто спасибо всем. ) Я хоть и новенькая, но по этой теме , по вашим ответам есть какие-то предположения о тех кто отвечал. Особенно спасибо тем, кто не побоялся озвучить и признать свои страхи, вы молодцы. Уважаю людей которые не только показывают какие они крутые, но и признают свои слабости, а они у нас у всех, только смелости не у всех хватает.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2019 10:56
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Взрослые мужчины, ы отличии от юношей, полны страхов и комплексов бывают.
Но часто не скажут ничего, ни ни. Даже будут изображать мачо- мучо, циников и т.п
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
...все отвечают и мы уже имеем представление хоть какое-то о человеке, что думает, какие принципы, страхи, мне кажется это важнее, чем рецепты)
Пообщаетесь дольше и поймёте, что не всему, что читаете, можно верить wink_rt_40.png
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Пообщаетесь дольше и поймёте, что не всему, что читаете, можно верить
Вам верить можно? wink_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Вам верить можно?
Мне - нет wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Вам верить можно?
Можно)
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Взрослые мужчины, ы отличии от юношей, полны страхов и комплексов бывают. Но часто не скажут ничего, ни ни. Даже будут изображать мачо- мучо, циников и т.п
Так вот уже и видно кто мачо мачо, а кто просто человек)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так вот уже и видно кто мачо мачо, а кто просто человек)
Без реала иногда сложно разобраться :cool_rt_40.png:
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Мне - нет
blink_rt_40.gif lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вам - точно mosking_rt_50.gif
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
А ты попробуй, встань на место женщины годок-другой и начни выполнять её обязанности по дому. Это не только - готовка, стирка, глажка и уборка. Надо обустроить в доме всё так, чтоб мужчине там было комфортно. Заметь, что много информации для этого женщины получают через контакты с другими женщинами, потому им свойственно много говорить. Если появятся дети, это ещё большая нагрузка и заметь, что они с этим справляются довольно-таки умело и быстро. Я к примеру бы, уже плюнул бы на всё и ушёл бы в
Прекрасно справляюсь и не вижу проблем!!!
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какая-то сопливая тема опять. Вроде бы люди взрослые, а проблемы в отношениях на уровне детского сада: не так посмотрел(-а), не так сказал(-а), не о том поговорил(-а), не так промолчал(-а).
Какая бы тема не была, раз человек ее поднял значить она ему интересна, а если она не интересна вам, не обязательно на нее заходить. Да и куда проще организуйте свою. Интересную, не сопливую, взрослую.в чем проблема?! Не лучше ли поступить так чем хаять другую тему. Да и потом если люди зашли значить она им интересна, и судя по всему большому количеству.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Неандертальцы же вымерли в совокупности из-за изменения климата и недостатка пищи. Из-за физически больших размеров им было сложно выживать в условиях добычи пищи в...
unsure_rt_40.gif это все вам сами неандертальцы рассказывали? sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Мне - нет
вот я так и знал, из этого и растут ноги недоверия к другим sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
По-моему, вы не уловили суть. Здесь речь не идёт о превосходстве. Разговор о том, что женщина испокон веков зависима от мужчины в силу психо-физических особенностей. И это так и есть. Психика женщины намного слабее и рассчитана на решение бытовых, хозяйственных, семейно-организационных вопросов. Так природой задумано. На мужчине добыча средств к существованию семьи и принятие ответственных решений, он капитан корабля "семья", он и несёт ответственность за все ключевые вопросы, за всех
Это так женщины в 40-50 считать начинают, да и то не все)
А по молодости) Ты должен обеспечивать, а требовать ничего права не имеешь. В итоге и обеспечиваешь и по дому шуршишь и ни кто тебе ничего не должен)
Как думаете в зрелом возрасте оно надо wink_rt_40.png ещё раз вот так быть капитаном)
Эмансипацию и феменизм придумали конечно мужчины) но не те по которым это бьет в итоге.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это так женщины в 40-50 считать начинают, да и то не все) А по молодости) Ты должен обеспечивать, а требовать ничего права не имеешь. В итоге и обеспечиваешь и по дому шуршишь и ни кто тебе ничего не должен) Как думаете в зрелом возрасте оно надо ещё раз вот так быть капитаном) Эмансипацию и феменизм придумали конечно мужчины) но не те по которым это бьет в итоге.
Печальный у вас опыт. Не ту женщину выбрали в молодости по глупости. Теперь вот злой ходите и ничего Вам не надо.
Если Вам не надо, это не значит, что другим не надо .
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 18.11.2019 13:25
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Печальный у вас опыт. Не ту женщину выбрали в молодости по глупости. Теперь вот злой ходите и ничего Вам не надо. Если Вам не надо, это не значит, что другим не надо .
Кто злой? Я? blink_rt_40.gif
Капитаном мне не надо)
А так почитайте женские паблики, сайты. Такое сейчас в голове у большинства.
Да и вообще какая разница что я хочу) почитав тут несколько тем на разных ресурсах, о среднестатистической возможности для женщины, жениться на мужчине с детьми) и пообщавшись в коментариях и в личке) понял что хотеть я могу чего угодно))
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр