загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И кто съедал основную часть добытого? Женщины так же ходили на охоту и рыбалку, собирали травы. Исключением был лишь период, когда она рожала. Слишком большой роскошью было сидеть дома и ждать мужа. Например, первая попавшаяся статья об этом: https://holy-matriarchy.livejournal.com/137897.html Защищать женщину от кого? От других мужиков, которые сами же между собой войну развязали?
После слов "женщины ходили на охоту" дальше дискутировать с вами не о чем.
Продолжайте оставаться в плену столь милых вам заблуждений.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Продолжайте оставаться в плену столь милых вам заблуждений.
Славик, как Вы там, держитесь после трёх забитых мячей бельгийцами?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Славик, как Вы там, держитесь после трёх забитых мячей бельгийцами?
Я не интересуюсь футболом.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я не интересуюсь футболом.
Как говорят англичане, мужчина должен любить три вещи: женщин, пиво и футбол.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как говорят англичане, мужчина должен любить три вещи: женщин, пиво и футбол.
Вот пусть англичане и любят футбол.
А я, слава богу, не англичанин, и их мнение для меня не важно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
У человека разумного матриархат наступил после того, как они поняли, что неконтролируемые половые связи приводят к ухудшению потомства: в обществе преобладал инцест.
3500 лет назад в патриархальном Древнем Египте были распространены браки между родственниками. И были жертвы инцеста. Например, фараон Тутанхамон, чья мать была родной сестрой его отца.
https://www.kazan.kp.ru/daily/26297.5/3175139/
Вот как выглядел Тутанхамон:

Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я вот говорю. По лицу пока ещё никто не дал. Правда пару раз за би приняли, но это не сильно большая проблема. Я вот последний раз с девушками в Тунисе познакомилась с ними и тусила весь отпуск. И обе были красивыми. Что здесь такого?
Ну, я скорее говорю про ситуацию, когда я вижу девушку в метро, подхожу, говорю комплимент, и отхожу)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы в Москве попробуйте такой вопрос задать и что услышите в ответ. Это по поводу "кубаноидов". Везде есть приветливые люди. И не надо всех под одну гребенку...
Понятно, что приветливые люди есть везде. Но настолько неприветливых я лично в Москве не встречал.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
3500 лет назад в патриархальном Древнем Египте были распространены браки между родственниками. И были жертвы инцеста. Например, фараон Тутанхамон, чья мать была родной сестрой его отца. https://www.kazan.kp.ru/daily/26297.5/3175139/ Вот как выглядел Тутанхамон:
Вячеслав не поверит вам smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2019 21:31
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И камеру на компе заклеила
Неудачное решение.
Ведь может понадобиться, чтобы камера работала, потом её снова закрыть, потом опять работать и т.д. В общем, требуется вариант, когда без проблем и остатков клея на технике можно было бы блокировать веб-камеру и, при необходимости, открывать её.
Для веб-камер стационарных компов ситуация сложнее - зависит от формы конкретной веб-камеры, а если речь идёт о ноуте, могу порекомендовать использовать канцелярские зажимы для бумаг.



И камеру легко закрывать и открывать, и для техники вреда никакого. smile_rt_40.png

P.S. Микрофон при этом не блокируется, только веб-камера.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Пока все не ушли спать. Спасибо всем за поддержание моей темы. Это был мой дебют, я новенькая, спасибо всем за участие и понимание. Выбрала эту тему потому что женщины еще говорят о своих страхах, мужчины нет. И надеюсь что некоторые что-то из этого вынесли для себя. Что вы мужчины не идиоты, а женщины понимая , что мужчинам тоже сложно, и отказывая им чтобы вы были помягче так чтоб он не думал что идиот, а просто несложилось. И никто не в обиде. Спасибо мужчинам за то что подходите, говорите комплименты, как бы женщины не вели себя, я знаю точно это каждой приятно и очень нужно. Еще раз всем спасибо) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2019 21:37
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
требуется вариант, когда без проблем и остатков клея на технике можно было бы блокировать веб-камеру и, при необходимости, открывать её.
У меня отклеивается без остатков клея, да еще и периодически меняется))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пока все не ушли спать...
Все ещё только собираются biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Че происходит?) Новеньких завезли?
По ходу, да))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
По ходу, да))
Ну тема в кои веков не стандартная. А то придут и "девочки давайте делиться рецептами" lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Жуковский, 48 лет
Дмитрий, Жуковский, 48 лет.
 
Скачет казак. Вдруг ему показалось что пред ним стоит ворог и угрожает ему, казаку, опасность. Выхватил он шашку из ножен и давай рубить ею, направо и налево. Победил ворога и поскакал далее. Но вопрос в том, был ли ворог и угрожала ли казаку опасность? Нет, всё было в его воображении.
Появились мужчины, на воображали себе невесть чего и давай рубить словами, как шашкой - всё неправда и чушь. Да ещё начали, некоторые женщины, про австралопитеков и неандертальцев вспоминать, про то у кого мозг из них объёмнее. Да не в размерах черепной коробки дело и не в том, он меньше или он усох. Я об этом не писал. Просто по природе у женщины работают оба полушария и это ей дано природою, чтобы выполнять те функции, которые ей нужно выполнять, как матери и хозяйки по дому. У мужчин же работает только правое и опять же повторю, что он может выполнятьто, что делают и женщины (кроме рождения). Мужчина охотник и добытчик и ему хватает того, что имеет. Соглашусь со многими женщинами, уважение мужикам воспитывающих детей одни. Повторюсь, что во всём есть исключения из правил. Проходит время, меняется быт, обстоятельства, всё это откладывает отпечаток на жизнь, и сегодня многие женщины выполняю функции мужчин и наоборот.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
Вдруг ему показалось что пред ним стоит ворог и угрожает ему, казаку, опасность. Выхватил он шашку из ножен и давай рубить ею, направо и налево. Победил ворога и поскакал далее. Но вопрос в том, был ли ворог и угрожала ли казаку опасность? Нет, всё было в его воображении.
Тут лучше подойдет про рыцаря, что из реки водички хотел попить
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Три. Внешние, внутренние и верхние.
Это и выучил, умник, назубок?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы тут без году неделя, а ярлыки людям уже наклеиваете...
Первое впечатление-самое верное. secret_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Любой, хоть немного читающий, знает, что женщина - существо ведомое, даже сейчас, в эпоху развитых технологий. А уж в эпоху, когда выживание зависело не от маникюра, сложности вербальных конструкций и советов психолога, а от физической силы, женщина в силу естественных причин целиком и полностью зависела от мужчины. Так то не надо тут фигнёй страдать, выдумывая альтернативную историю.
Со стороны смешно, что мужчины многие пытаются выставить женщину, как неполноценное существо, хотя мужчина один с ней биологический вид. Когда мы заводим речь о каких-то животных, никому сильно не принципиально, никто не делит слона и слониху, крокодила и крокодилицу, быка и корову, лошадей, кроликов итдитп. Всем без разницы: лисы и лисы. Но как только речь зазодит о человеке, то мужик-царь, баба-дура при одинаковых генах один вид. Бред мелете, пытаясь в одном виде доказывать своё превосходство.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр