загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27
Дмитрий, Россия, Жуковский, 49 лет
Дмитрий, Жуковский, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Помереть в одиночестве... Зато с интересным человеком.
Так если все скучные?..
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

Да, был товарищ (знакомые удружили)), который вбил мой номер в какую-то компьютерную программу и отслеживал. Однажды я вечером работала дома, отчет нужно было доделать, а он звонит: "Пойдем, погуляем". Я объясняю, что так и так, работа, когда освобожусь, не знаю. И он говорит: "Что ж ты меня обманываешь? Я ведь вижу, что ты дома находишься". Я так испугалась! Сразу вспомнила все истории про маньяков)) Сказала ему, что телефон дома забыла, и поставила переадресацию, поэтому меня отследить невозможно.
С тех пор так и делаю. И камеру на компе заклеила - он рассказывал, что и подсматривающие программы тоже есть ph34r_rt_40.gif

Я понимаю, что это паранойя, но все равно подстраховываюсь biggrin_rt_40.png
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как, как... Ставить их на место, стаскивать короны, приземлять добрым словом...
Да пусть они так и витают в облаках
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Вот долбишь вам тут, долбишь.)А они тут всё равно сидят)) Такой у всех шанс.Вот что бы идеотом не выглядеть и не бояться отказа. Для этого и нежны встречи. На встрече, ты точно знаешь, что люди пришли для знакомства. А не на улице думать про незнакомку замужем она или нет.Посидели,поболтали.Чо надо то ещё? Знакомьтесь сколько влезит. Вот завтра выходной.))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
Так если все скучные?..
Так сам то для себя все равно интересный... Ещё и в один день... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Жуковский, 49 лет
Дмитрий, Жуковский, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, был товарищ (знакомые удружили)), который вбил мой номер в какую-то компьютерную программу и отслеживал. Однажды я вечером работала дома, отчет нужно было доделать, а он звонит: "Пойдем, погуляем". Я объясняю, что так и так, работа, когда освобожусь, не знаю. И он говорит: "Что ж ты меня обманываешь? Я ведь вижу, что ты дома находишься". Я так испугалась! Сразу вспомнила все истории про маньяков)) Сказала ему, что телефон дома забыла, и поставила переадресацию, поэтому ме
Есть сервис для телефонов, их можно подключить за отдельную плату у оператора, отслеживают абонента по номеру телефона, только место не точно определяет. Может что-то изменилось с тех пор.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
Так если все скучные?..
Тяжело Вам... Сочувствую...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Да пусть они так и витают в облаках
Вы добрый, Антон)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
Есть сервис для телефонов, их можно подключить за отдельную плату у оператора, отслеживают абонента по номеру телефона, только место не точно определяет. Может что-то изменилось с тех пор.
Он компьютерщик, там какая-то служебная программа была
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот долбишь вам тут, долбишь.)А они тут всё равно сидят)) Такой у всех шанс.Вот что бы идеотом не выглядеть и не бояться отказа. Для этого и нежны встречи. На встрече, ты точно знаешь, что люди пришли для знакомства. А не на улице думать про незнакомку замужем она или нет.Посидели,поболтали.Чо надо то ещё? Знакомьтесь сколько влезит. Вот завтра выходной.))
Блин с августа первые выходные дома без гостей. Можно я дома побуду? Подустали мы немного. biggrin_rt_40.png
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы добрый, Антон)
Так я ж волшебник)) Снеег, СНЕЕГ, лед. Чудеса под новый год, ты снежинка помоги, каждой зебру принеси))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Познакомиться не сложно. Интересных женщин мало.
Всех проверили? rolleyes_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
хто последний посмотреть на Дмитрия?
Надо спросить у мамы wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Жуковский, 49 лет
Дмитрий, Жуковский, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тяжело Вам... Сочувствую...
А чего мне сочувствовать. Я поставил проблему: мужчины считают, что женщины скучные, женщины на оборот, считают что с мужчинами скучно. И вот предлагают для решения данного вопроса - встречаться. И я представил, сидят где-то в сквере на скамейке мужчина и женщина - скучающие...
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Всех проверили?
Это сколько нужно помогаторов, что бы всех проверить!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Секаса еще не было? Я тут занят был)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Так я ж волшебник)) Снеег, СНЕЕГ, лед. Чудеса под новый год, ты снежинка помоги, каждой зебру принеси))
слышь чо, волшебник, какая зебра, че ты нам тут телефоны заговариваешь, зиму гони))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
Я поставил проблему: мужчины считают, что женщины скучные, женщины на оборот, считают что с мужчинами скучно.
Скучно с теми, кто думает и говорит только о себе.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Секаса еще не было? Я тут занят был)
нет, ни борща, ни ног, ни сись
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
А чего мне сочувствовать. Я поставил проблему: мужчины считают, что женщины скучные, женщины на оборот, считают что с мужчинами скучно. И вот предлагают для решения данного вопроса - встречаться. И я представил, сидят где-то в сквере на скамейке мужчина и женщина - скучающие...
Встречаться надо но на пару тройку недель я пас. Устала.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр