загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27
Дмитрий, Россия, Жуковский, 49 лет
Дмитрий, Жуковский, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет, наоборот. Кирюша хороший парень, правда бухает немного))
???
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Всё именно так и есть. Волнение портит всё... Если женщина очень нравится, то появляется некий страх отказа и дальнейшего игнора, потери возможности дальнейшего общения
Мне очень приятно что есть мужчины которые признаются в этом. В принципе вроде ничего особенного , но из-за этого многие люди одни. И в этом случае я всегда придерживаюсь того что мы живем один раз, и шансов может не быть больше. Поэтому уважаемые мужчины подходите к девушкам знакомиться, если она вам нравится. Если вы подойдете и скажите что она вам понравилась и вы бы хотели с ней познакомиться, то при отрицательном ответе вы не будете выглядеть как идиот, это я как девушка говорю. Ей будет приятно просто ответ нет, но за то вы попробовали, и тем более может быть и ответ да. И она не подумает что то плохое , просто мужчина хотел познакомится и все. Я сама много раз переступала через свой страх и знаю что это не просто. То что мужчины действуйте, главное с улыбкой и добротой и никто о вас плохого не подумает)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
Не жалуюсь. Мама всегда готовила хорошо...
И что сегодня вам Мама приготовила?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Оглядитесь вокруг, здесь 90% тем и обсуждений бесплодны) Но вы тем не менее углубляетесь)
Да, когда мне интересно, когда есть какое-то намерение. Хотя, каюсь, бывает и по инерции. Сейчас ни то, ни другое.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.11.2019 16:30
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
???
!!!
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что же? Схожесть медицинских карт, чтоб очередь друг другу держать к одному специалисту?)
Психиатру rofl_rt_56.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лёлик, нужно просто что-то сделать, чтоб от тебя не шарахались. Я тебе дала совет - прикрыться формой. А дальше будешь постепенно снимать... И она за это время разглядит какой ты человек))
Медленно в танце.... rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А чего вдруг именно щас прорвало?)
dntknw_rt_60.gif ну прорвало и прорвало. Боялся слипнется)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Медленно в танце....
Лёлик суровый. Он не танцует. Ему некогда все эти сяськи - масяськи! rtfm_rt_52.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А чё они тогда "нет" говорят?
На улице сейчас почти нереально подкатывать... Поэтому и говорят нет..
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лёлик суровый. Он не танцует. Ему некогда все эти сяськи - масяськи!
Надо музыку нужную unsure_rt_40.gif
А мужик он нормальный, я так думаю. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Alexander, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2019 16:37
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На улице сейчас почти нереально подкатывать... Поэтому и говорят нет..
Аа... Ты про погоду. Так бы и сказал, что до весны завязал. Я уж думала в принципе.. biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Надо музыку нужную А мужик он нормальный, я так думаю.
Да отличный мужик! Просто бузит иногда))
Никогда бы не подумала, что стесняется разговаривать при знакомстве))
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
Николай, видимо смотрит на вещи так: не бывает некрасивых женщин, - бывает мало водки. Так во. Был такой случай. Со мной училась девчонка в школе. Сказать, что она была толстая значит ничего не сказать. А тут иду мимо нового ТЦ и наблюдаю картину - её муж высадил из такси свою дочь с заднего сиденья, а после открыв дверь помогает выйти своей жене. Я не могу до сих пор понять, как она села в Ладу-девятку и тем более, как она смогла оттуда вылезти. Она уже была как её три в старшем классе. Так что
Какие Вы умные мысли излагаете. Даже не верится
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нужна смелость, решительность, остроумие и много чего еще.
Нужны не смелость и решительность, а отсутствие обсессивно-компульсивного синдрома (ОКР). Люди с ОКР постоянно опасаются последствий от своих поступков, в том числе при знакомстве - отказа.
Сами посудите, что страшного в том, чтобы подойти к девушке и завести с ней разговор? Это же не вооружённого преступника обезоруживать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какие Вы умные мысли излагаете. Даже не верится
Вы тоже можете излагать)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Надо музыку нужную А мужик он нормальный, я так думаю.
Согласен. Мне кажется ему просто не нужны все эти встряски. У него должно быть всё ровно. Семья, дом, ужин, отпуск и т.д.Тихо и спокойно по домашнему.
Дмитрий, Россия, Жуковский, 49 лет
Дмитрий, Жуковский, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Нужны не смелость и решительность, а отсутствие обсессивно-компульсивного синдрома (ОКР). Люди с ОКР постоянно опасаются последствий от своих поступков, в том числе при знакомстве - отказа. Сами посудите, что страшного в том, чтобы подойти к девушке и завести с ней разговор? Это же не вооружённого преступника обезоруживать.
А у вас там сейчас не страшно?.. Столько посадок на тему...
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не знаю. Раньше ко мне девушки сами подходили знакомиться, а щас - все, старый стал. Если даже и подойду, не заинтересуются. Помню, в Краснодаре был в командировке. Гулял вечером по променаду, и батарея в телефоне села. Обращаюсь к девушкам, сидящим на лавочке. Вежливо-нейтральным тоном, не приближаясь, метров с десяти: - Прошу прощения, время не подскажете? У меня телефон разрядился. Вот вообще без задних мыслей, просто они ближе других оказались. А они как заорут: - Отвали!!! Ну понятно,
Вы в Москве попробуйте такой вопрос задать и что услышите в ответ. Это по поводу "кубаноидов". Везде есть приветливые люди. И не надо всех под одну гребенку...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
А у вас там сейчас не страшно?.. Столько посадок на тему...
Меня же не посадили за то, что я подошёл к Талите и познакомился с ней. Садят тех, кто ведёт себя неадекватно.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр