загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А просто цветы), за красивые глазки без ночи, возможно? Это как в анекдоте: Мужчина другу говорит: я ей цветы, конфеты, я ее в кафе. А она даже спасибо не разу не дала).
Возможно, конечно ). Мне мужчина даже как - то продукты на первом свидании покупал домой ( он просто знал тогда о моем тяжёлом материальном положении ).
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мужчины абсолютно трезвы в своих представлениях
Они не трезвы когда только начинают думать не той головой). Простите😊
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы же здесь просто обсуждаем и не осуждаем). Можно просто свои мысли, выводы не обязательно нам тут исповедоваться ). Только по личному согласию) ждем всех кто хочет присоединится , но еще боится, смелее господа)
Вы тамадой никогда не работали?)
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 21.12.2019 08:59
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Женщине легче оставаться верной и нас больше именно верных, потому как, если мы выбрали мужчину, то он у нас везде! В голове, в сердце и в постели, а у мужчин в голове одна, а сердце другая, а в постели третья.
А так ведь и есть на самом деле. Если женщина мужчину запустила в голову, то он везде)
А вот эти, с измененной психикой... swoon_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Зачем встречаться с мужчиной который пытается вас заинтересовать разговорами в переписке , по телефону ,но даже на первой встрече уже о вас не заботиться ?
Если он пытался заинтересовать и у него не получилось, встречи не будет. Но Вы ушли в сторону. Изначально шла речь о соблазнении любовниц женатиками.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Согласитесь, если у мужчины нет подсознательного желания завести с женщиной детей , то и ceкcуального желания к ней и не возникнет, независимо какие цели он преследует : серьезные отношения или ceкc на пару раз
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
иногда, глядя на курсанток школы милиции, там прям хочется ... не снимая с нее погон
а подсознание говорит - давай, отомсти всей полиции в её лице rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
иногда, глядя на курсанток школы милиции, там прям хочется ... не снимая с нее погон а подсознание говорит - давай, отомсти всей полиции в её лице
umnik2_rt_46.gif
А почему за всю ПОЛИЦИЮ должна отдуваться курсантка школы МИЛИЦИИ? unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
иногда, глядя на курсанток школы милиции, там прям хочется ... не снимая с нее погон а подсознание говорит - давай, отомсти всей полиции в её лице
Я думала, что не снимая погон детей завести...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я думала, что не снимая погон детей завести...
Да, похоже , в подсознании это всегда есть. Базовые инстинкты таки
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если он пытался заинтересовать и у него не получилось, встречи не будет. Но Вы ушли в сторону. Изначально шла речь о соблазнении любовниц женатиками.
На моей практике , у мужчин порой иногда нет времени на долгие переписки. Да и у меня порой тоже. Нам проще встретиться за чашкой кофе и все обсудить, поговорить , пообщаться
Николай, Россия, Москва, 55 лет
Николай, Москва, 55 лет.
 
А куда Даша пропала?
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы тамадой никогда работали?)
Нет)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А почему за всю ПОЛИЦИЮ должна отдуваться курсантка школы МИЛИЦИИ?
согласен! там их много, может взять подружек :cool_rt_40.png:
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы немного путаете, хотя рассуждаете во многом логичнее других людей. Это женщина не ляжет с мужчиной, если у неё нет подсознательного желания иметь от него детей. Мужчина не ляжет с женщиной, если он не хочет её тела. Дети в такой момент не входят в список его желаний - ни сознательных, ни подсознательных. Просто существует разница в природе мужской и женской ceкcуальности.
Как ловко все знают психологию противоположного пола biggrin_rt_40.png . Поздравляю, на Вас тоже розовые очки biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На моей практике , у мужчин порой иногда нет времени на долгие переписки. Да и у меня порой тоже. Нам проще встретиться за чашкой кофе и все обсудить, поговорить , пообщаться
Мне проще найти время чиркануть в инете, нежели терять несколько часов на пустые встречи. Но ушли в сторону от сути
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как ловко все знают психологию противоположного пола . Поздравляю, на Вас тоже розовые очки
Было бы хорошо их иметь, но у меня они разбиты на мелкие кусочки, обратно не склеить. wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 55 лет
Николай, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет)
Да уж,они Вас на 2 уровень не пропускают пока,Вы не поняли спецвопроса :cool_rt_40.png:
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Было бы хорошо их иметь, но у меня они разбиты на мелкие кусочки, обратно не склеить.
Но судя по утверждениям, что-то все же уцелело))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так я же не конкретизирую , а вы конкретизируете
Дааа? huh_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но судя по утверждениям, что-то все же уцелело))
Вам так кажется.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр