загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Правильно, чего истерить?! Шмотье еще в окно, чтобы он быстрее воссоединился со своей возлюбленной. А после ухода обязательно полы протереть)))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2019 21:37
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
как бордовое вино стекало по его белоснежному свитеру....))))
Вот ревнивая сука rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот и я не могу, хотя к некоторым бывшим надо
Не надо, поверьте. Зачем копить в себе ненависть? Она разрушает изнутри и близким некомфортно. Простить и отпустить из головы.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раз уж сейчас так легко знакомится. Мордоленты вон всякие. Раз и уже шпиливили. То че и ругаться при расставаниях? Разбежались и всё! Согласны?
Теперь понимаю, что я в своё время поступил правильно. Ситуация почти один в один.)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Некоторые бабы- актрисы Обязательно драма должна быть. Как будто они каждый год где то отчитываются за сыгранные роли.
Мм. Да, соглашусь пожалуй. И лить вино на голову это больше перформанс на публику "как мне горько, как мне больно, он козел, смотрите". А ситуация требовала вмешательства гораздо раньше.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Анна, а у вас разве был муж?
Нет ,не было. Но я нахожусь вполне себе осознанном возрасте и состоянии , чтобы представлять что это такое.
Например, для меня два мужчины даже как братья. Отношения с ними уже давно закончились. Было конечно и плохое ,было и хорошее. Но мы общаемся до сих пор и поддерживаем друг друга.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Правильно, чего истерить?! Шмотье еще в окно, чтобы он быстрее воссоединился со своей возлюбленной. А после ухода обязательно полы протереть)))
Очень благородно для высоко - духовного человека ...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет ,не было. Но я нахожусь вполне себе осознанном возрасте и состоянии , чтобы представлять что это такое. Например, для меня два мужчины даже как братья. Отношения с ними уже давно закончились. Было конечно и плохое ,было и хорошее. Но мы общаемся до сих пор и поддерживаем друг друга.
Тогда вы просто теоретизируете, не имея никакого подкрепления опытом.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Очень благородно для высоко - духовного человека ...
В этой теме тоже трусы будут?))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раз уж сейчас так легко знакомится. Мордоленты вон всякие. Раз и уже шпиливили. То че и ругаться при расставаниях? Разбежались и всё! Согласны?
У меня была примерно такая история. Когда рушится жизнь, самые идиотские мысли лезут в голову...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня была примерно такая история. Когда рушится жизнь, самые идиотские мысли лезут в голову...
Если любишь - рушится, да. В других случаях это просто трансформация было-стало. Не более.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если любишь - рушится, да. В других случаях это просто трансформация было-стало. Не более.
Мне кажется, всегда рушится. Хотя бы привычный уклад - рушится.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я думаю, что если бы он сказал, что у меня рак и врач мне сказал, что я послезавтра умру, она точно также огорчилась, что его не будет в субботу на вечеринке... Он ей похеру, поэтому и без эмоций... ))
Ни хрена Вы не понимаете.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, всегда рушится. Хотя бы привычный уклад - рушится.
Зависит от отношений lol_rt_40.png
После иного кажется, что жизнь только начинается rolleyes_rt_40.gif
Как восстановление территории после военных действий.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Если люди были друг для друга как попутчики на вокзале, то нормальная реакция.
Если семейная пара со стажем и у него это 10-я любофь приключилась, и он потом опять возвращается, то тоже понятно)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зависит от отношений После иного кажется, что жизнь только начинается Как восстановление территории после военных действий.
Согласна. Но это непросто тоже - восстанавливать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. Но это непросто тоже - восстанавливать
Согласна. Но в этом случае как новая жизнь и глоток свежего возраста, впереди позитив, а не уныние и тоска по прошлому. Избавление от оков.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласна. Но в этом случае как новая жизнь и глоток свежего возраста, впереди позитив, а не уныние и тоска по прошлому. Избавление от оков.
У меня было несколько "расставаний". Легкости не испытывала ни от одного - как переломанная ползешь раны зализывать. Другое дело, что заживает что то быстрее, что то медленнее. А вот последнее мое расставание вообще забавное - расстались по ватсапу )))) знаю, что правильно, что расстались. Но прошло уже 2 года, а я вздрагиваю, если его вижу, и снится. И хоть ты дерись, ничего не поделать с этим ((((
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
До субботы!? Не, я бы не смогла находиться в одном пространстве с предателем ни одного лишнего дня. После подобного разговора сразу с вещами на выход ireful3_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А мне нравятся Анины трусы )) А главное, много интересного узнал, про кружку Эсмарха, например. Жаль блеснуть знаниями не удастся... А то к примеру скажу при девушке про эту кружку, а она спросит: "А откуда ты это узнал?" А я такой:. "Да, общался с девушкой про АС, всплыл этот термин". В лучшем случае мне гарантирован проломленной череп... В общем, не вариант... Но читать интересно.... порой ))
Надо предложить Леониду создать новый раздел "Анины сказки лекции для мужчин". biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Расставания." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр