загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо предложить Леониду создать новый раздел "Анины сказки лекции для мужчин".
блин я прогулял лекции... umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
блин я прогулял лекции...
Придется двойную лекцию про кружку прослушать biggrin_rt_40.png
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Придется двойную лекцию про кружку прослушать
ну там была теория, Иль практика тоже?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
ну там была теория, Иль практика тоже?)
Это у Самвела надо уточнить, я не присутствовала. Лекции рассчитаны на узкую аудиторию happy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Практики не было... А жаль... ))
Не расстраивайтесь. Возможно эти лекции ещё впереди. Ведь ожидание волнует больше, чем успех biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вот, замечал, что самые непримиримые женщины в этом вопросе сами имели, будучи в браке, начало новых отношений. Только они скрывали, а этот честно признался... ))
Ни разу не изменяла своему бм, и пока была в браке на мужиков других не смотрела, любила его сильно, и даже сейчас, спустя почти год после расставания остаюсь ему верна)) Шутка. Просто не хочется с кем попало. Хотя и было желание сразу мстить, но как-то одумалась.
А так то да. Как только бм начал издалека вещать, что ему надо пожить отдельно, в тот же вечер был выставлен за дверь. У нас, кстати, были планы более масштабные, чем субботняя вечеринка. Мы собирались через два месяца в путешествие в Швецию. Были куплены билеты, забронирован отель. И что самое смешное, он думал, что мы поедем, не пропадать же добру sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а не утюг
Мож холодильник?)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вы сейчас о первом или втором муже?
О втором. Вот, кстати, всё наоборот, чем вы написали. Непримиримость и сильная эмоция как раз тогда и возникает, когда ты вся такая верная и любишь его, а он это предаёт. Вот у женщины из видеоролика как раз скорее нет любви к мужчине и есть начало новых отношений, поэтому она и спокойна.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Конечно, наоборот... )) Но я хотел, чтобы Вы мне об этом рассказали, а не я Вам ))
Да пожалуйста girl-angel_rt_62.gif
А вот то, что мужчина из ролика прямо сказал о другой, это мне тоже нравится. Частенько до последнего не признаются, чтобы были пути к отступлению, если там не сложится. Придумывают, как мой, всякую чушь про "пожить одному"))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она понятливая.
Такая беспроблемная да?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
О втором. Вот, кстати, всё наоборот, чем вы написали. Непримиримость и сильная эмоция как раз тогда и возникает, когда ты вся такая верная и любишь его, а он это предаёт. Вот у женщины из видеоролика как раз скорее нет любви к мужчине и есть начало новых отношений, поэтому она и спокойна.
Сильные эмоции не всегда видны внешне. По разным причинам. Я, например, в итоговом разговоре эмоций мало проявляла. А потом за следующий месяц полбашки поседело.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Некоторые бабы- актрисы Обязательно драма должна быть. Как будто они каждый год где то отчитываются за сыгранные роли.
Если б не такие женщины, мужик бы не понял в жизни, как себя вести хорошо, а как плохо. Чё, заслужил.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
ничего не могу с собой поделать
Иногда бывает весьма удачный разрыв шаблона.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Вот ревнивая сука
Зачем вам культурная женщина? umnik2_rt_46.gif Сукой при случае назвать?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сильные эмоции не всегда видны внешне. По разным причинам. Я, например, в итоговом разговоре эмоций мало проявляла. А потом за следующий месяц полбашки поседело.
Это да. Я просто плохо умею с собой справляться в критических ситуациях(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня было несколько "расставаний". Легкости не испытывала ни от одного - как переломанная ползешь раны зализывать. Другое дело, что заживает что то быстрее, что то медленнее. А вот последнее мое расставание вообще забавное - расстались по ватсапу )))) знаю, что правильно, что расстались. Но прошло уже 2 года, а я вздрагиваю, если его вижу, и снится. И хоть ты дерись, ничего не поделать с этим ((((
Смотря кто кого бросает. Если он вас - да, боль, рушится мир, даже если нет чувств, то обида, разочарование, гаденький червячок внутри.
А вот если вы его - все гораздо легче. Закрыла дверь, пропылесосила и пошла есть тортик lol_rt_40.png
Попробуйте. Почувствуйте себя победительницей.
Вот если в том ролике она бы ему эти фразы про расставание говорила, он бы тоже спокойно сидел?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет ,не было. Но я нахожусь вполне себе осознанном возрасте и состоянии , чтобы представлять что это такое. Например, для меня два мужчины даже как братья. Отношения с ними уже давно закончились. Было конечно и плохое ,было и хорошее. Но мы общаемся до сих пор и поддерживаем друг друга.
А я не понимаю, зачем дружбу водить с бывшими, с кем детей нет. Для удобства, если только, позвать прикрутить. Бывший-это тот, который вами пренебрёг, или тот, кого вы пренебрегли. Зачем с ними дружить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сильные эмоции были бы видны хоть каким-то невербальным проявлением, микросигналами. Если только она не разведчик секретный со стажем)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раз уж сейчас так легко знакомится. Мордоленты вон всякие. Раз и уже шпиливили. То че и ругаться при расставаниях? Разбежались и всё! Согласны?
не согласен с аналогией твоего мышления)...при расставании ругаться-себя не уважать
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я не понимаю, зачем дружбу водить с бывшими, с кем детей нет. Для удобства, если только, позвать прикрутить. Бывший-это тот, который вами пренебрёг, или тот, кого вы пренебрегли. Зачем с ними дружить?
Бывает и по другому - никто никем не принебрегал
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Расставания." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр