загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сильные эмоции были бы видны хоть каким-то невербальным проявлением, микросигналами. Если только она не разведчик секретный со стажем)
Она руку убрала с его плеча.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Она руку убрала с его плеча.
Ага, мало.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это у Самвела надо уточнить, я не присутствовала. Лекции рассчитаны на узкую аудиторию
На узкую аудиторию Аналов из Анналов? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага, мало.
Это бомба замедленного действия. Чуть позже она ему закатит. Надо выпустить пар.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотря кто кого бросает. Если он вас - да, боль, рушится мир, даже если нет чувств, то обида, разочарование, гаденький червячок внутри. А вот если вы его - все гораздо легче. Закрыла дверь, пропылесосила и пошла есть тортик Попробуйте. Почувствуйте себя победительницей. Вот если в том ролике она бы ему эти фразы про расставание говорила, он бы тоже спокойно сидел?
Я предпочитаю слово "расставание". Как можно "бросить" человека, который любим или был любим? Или с которым дети? Мои расставания по большей части по моей инициативе, но я никого не бросала никогда. А меня мужчина один, пожалуй, "бросил", хотя фраза "давай расстанемся" прозвучала от меня.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это бомба замедленного действия. Чуть позже она ему закатит. Надо выпустить пар.
)))
Не верю dntknw_rt_60.gif Допьёт кофе, пойдёт поваляется в ванне с масочкой на лице, подпевая приятной песне из колонки и обдумывая меню и а субботу... мысленно составит список продуктов, стоя под душем, накинет халат и отправится спать smile1_rt_40.png Пожелает ему спокойной ночи lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.12.2019 23:54
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) Не верю Допьёт кофе, пойдёт поваляется в ванне с масочкой на лице, подпевая приятной песне из колонки и обдумывая меню и а субботу... мысленно составит список продуктов, стоя под душем, накинет халат и отправится спать Пожелает ему спокойной ночи
Пожелаем...а потом она внезапно либо фен себе в ванну, либо клофелин ему в кофе. Подозрительно спокойная женщина, имхо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если б не такие женщины, мужик бы не понял в жизни, как себя вести хорошо, а как плохо. Чё, заслужил.
Это дуры заслуживают таких мужчин! Специально таких и ищут lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) Не верю Допьёт кофе, пойдёт поваляется в ванне с масочкой на лице, подпевая приятной песне из колонки и обдумывая меню и а субботу... мысленно составит список продуктов, стоя под душем, накинет халат и отправится спать Пожелает ему спокойной ночи
Спокойно накапает ему в чай цианида mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
От женщины) У нее просто культурочка, тут мы с Серёгой солидарны
С такими какой-то особый с-с wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Зачем создавать такие грустные темы в Рождество Христово?
Это у вас там рождество, у нас нет.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Как по мне, именно так и надо реагировать. Это гораздо больнее, чем банальные и неумные истерики.
И нет речи ни о каком равнодушии. Максимальная выдержанность и понимание бессмысленности истеричного, агрессивного поведения. Она потом прорыдается, побъётся головой об стену или ещё как-то проживёт свои эмоции и боль. И сохранит своё "я" , не уронив и не унизив себя перед этой ситуацией, что очень поможет потом в дальнейшей жизни.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2019 07:05
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как по мне, именно так и надо реагировать. Это гораздо больнее
Больнее для кого?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это дуры заслуживают таких мужчин! Специально таких и ищут
Каких таких?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Больнее для кого?
Для того, кто уходит. Может, "больнее" не совсем правильное слово, но такая реакция ,чаще всего, задевает достаточно сильно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2019 07:02
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для того, кто уходит. Может, "больнее" не совсем правильное слово, но такая реакция ,чаще всего, задевает.
Мужчине, который полюбил другую и мечтает побыстрее к ней свалить, вообще пофиг на реакцию. Он всеми мыслями уже с той, другой женщиной.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчине, который полюбил другую и мечтает побыстрее к ней свалить, вообще пофиг на реакцию. Он всеми мыслями уже с той, другой женщиной.
Ну тогда, тем более, для чего истерики со слезами,соплями и битьём посуды? Чтобы что?
Разве что, убедить мужчину в правильности своего поступка? )))

Ну и в целом, акцент не на том , чтоб сделать больнее.....Эта реакция - это забота о себе, в первую очередь.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2019 07:10
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну тогда, тем более, для чего истерики со слезами,соплями и битьём посуды? Чтобы что?
Вы думаете, это делают специально? Не все такие актрисы. Люди все разные, реакция разная, зависит от темперамента, свойств характера. Для кого-то хладнокровная реакция это забота о себе, а для кого-то - саморазрушение.
У меня, например, не было крутой истерики с битьём посуды, но и хладнокровно сидеть разговаривать не получилось бы. С чего это вдруг я буду сдерживаться и терпеть, если желание одно - чтобы мужчина как можно скорее освободил помещение)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
и битьём посуды?
Ну, а чоб и не побить-то об хорошего-то человека? angel2.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как по мне, именно так и надо реагировать. Это гораздо больнее, чем банальные и неумные истерики. И нет речи ни о каком равнодушии. Максимальная выдержанность и понимание бессмысленности истеричного, агрессивного поведения. Она потом прорыдается, побъётся головой об стену или ещё как-то проживёт свои эмоции и боль. И сохранит своё "я" , не уронив и не унизив себя перед этой ситуацией, что очень поможет потом в дальнейшей жизни.
У всех разный темперамент и выдержка. Я б не смогла. Истерить не истерила бы, но точно бы были слезы или другое проявление какого-то шока что ли.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Расставания." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр