загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
167
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Как унизительно и низко Вот так здоровье проверять. Как-будто все мы в зоне риска И не фильтруем, чтобы "дать". Да будь ты хоть заморским принцем иль миром всем повелевай. Но унижать меня не стоит. Давай, красавчик, всё... гудбай!
Как глупы бывают дамы
Зря берут на душу грех.
Надо б Еве дать Адаму
Вместо яблока - орех.
Придавив орех зубами,
Он подумал бы о том,
Что не хочет эту даму
Ни сейчас и ни потом.
lazy_rt_42.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вы нас на самом деле недооцениваете. Сарказм - это лишь наша попытка скрыть то, что нам открылось...
И мы собираем всю волю в кулак, чтобы не говорить в этот момент прямолинейно!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как глупы бывают дамы Зря берут на душу грех. Надо б Еве дать Адаму Вместо яблока - орех. Придавив орех зубами, Он подумал бы о том, Что не хочет эту даму Ни сейчас и ни потом.
Егор, Вы совсем не любите женщин?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ого, целый Бетховен, это даже не лайк
..а скоро полдень..
https://www.youtube.com/watch?v=qmXKw19TJa4
smile_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как глупы бывают дамы Зря берут на душу грех. Надо б Еве дать Адаму Вместо яблока - орех. Придавив орех зубами, Он подумал бы о том, Что не хочет эту даму Ни сейчас и ни потом.
это плагиат))
Играете не по правилам spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..а скоро полдень.. https://www.youtube.com/watch?v=qmXKw19TJa4
Балуете меня
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Егор, Вы совсем не любите женщин?
Больше интересен курс доллара на ММВБ. lazy_rt_42.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
это плагиат)) Играете не по правилам
Это один из любимых актеров - Валя Гафт.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Больше интересен курс доллара на ММВБ.
Так это Вы тогда не на том сайте! Бегите отсюда! Тут нет фин аналитиков, клянусь!

Не благодарите!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это один из любимых актеров - Валя Гафт.
Тогда отвечу Вам его же стихами....

Какого цвета грязь? – Любого.
Пол грязным может быть и слово,
Идея, руки, площадь, шины,
Грязь - лишний штрих, и нет картины.
Грязь в вечном споре с чистотой,
И дух свой, смрадный и густой,
Своё зловонье, безобразье
Грязь называет простотой.....
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Напишу некоторые итоговые цифры. Если что-то упустила, дополните, пожалуйста.

Опрос показал, что:
- среди женщин не в отношениях 20 за штамп, 8 нет
- среди мужчин не в отношениях 10 за штамп, 12 против
- среди женщин в отношениях 8 за брак, 9 против
- среди мужчин в отношениях 2 за брак, 7 против
- среди всех проголосовавших женщин 28 за брак, 17 против
Среди всех проголосовавших мужчин за 12, против - 19

Интересно, что мужчины в отношениях меньше хотят штамп, чем те, кто ещё в поиске: 2 и 10
У женщин эти цифры такие: 8 и 20 соответственно

Женщины в процентном соотношении чаще нацелены на штамп, чем мужчины (объяснимо)
Мужчины в отношениях уже не так стремятся к акту в загсе (с, СЛО)
На нашем сайте больше женщин sarcastic_rt_50.gif

А вообще, картина явно позитивная, я считаю. Шансы есть у нас всех найти того, кто ответил на опрос аналогично!

Жду дополнений. Каждый тут мог увидеть своё)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
в браке с нормальным мужчиной женщина не более уязвима, а боолее защищена. Вы можете объяснить, зачем женщине такой брак, в котором она более уязвима, чем вне брака?
Я не спорю с этим утверждением.
Я говорил, что чтобы лучше понять, нормальный ли человек, с ним надо пожить на одной жилплощади.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Полдень прошел, мне новых песен не оставляли?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Чего то пошло много тем про штамп. Пришлось серьезно задуматься. Раньше не думал, потому, что на этот самый штамп претенденток пока нет.
Мои все серьезные отношения с женщинами (как со штампом, так и без) заканчивались серьезными финансовыми потерями. От ремонта в ее квартире с постановкой пластиковых окон и покупкой мебели, до 3-х комнатной квартиры. Но тогда я мог себе такие потери позволить, мне много для жизни не надо, а за все в жизни надо платить.
Сейчас у меня 2 маленьких детей на руках. Кроме меня они ни кому не нужны. Как то не хочется из за того, что папе потребовался штамп лишать их хоть какого то материального благополучия в будущем. На мой взгляд это безответственно по отношению к ним.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Никаких проблем быть не должно! Насколько я поняла, подавляющее большинство женщин на штамп абсолютно не претендуют happy_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никаких проблем быть не должно! Насколько я поняла, подавляющее большинство женщин на штамп абсолютно не претендуют
Открою вам Кира секрет. ВСЕ женщины начинают отношения с того, что им ни чего не нужно. Что именно они (не то что другие) совершенно не меркантильны. И если что случиться, то готовы с чем пришли, с тем и уйти. А заканчивается обычно все с точностью до наоборот.
Вот моя БЖ начала с того, что ей ни чего не нужно, она заберет детей и будет жить с ними на вокзале. И закончилось тем, что с детьми живу я, а ей нужна машина, квартира и дача.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Открою вам Кира секрет. ВСЕ женщины начинают отношения с того, что им ни чего не нужно. Что именно они (не то что другие) совершенно не меркантильны. И если что случиться, то готовы с чем пришли, с тем и уйти. А заканчивается обычно все с точностью до наоборот. Вот моя БЖ начала с того, что ей ни чего не нужно, она заберет детей и будет жить с ними на вокзале. И закончилось тем, что с детьми живу я, а ей нужна машина, квартира и дача.
Ну не зря же говорят, что дороже всего мужчинам обходятся те женщины, которым от них ничего не надо lol_rt_40.png
То есть, вы считаете, что женщины, которым не нужен штамп, лукавят? ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
, до 3-х комнатной квартиры.
Где они такие? ranting_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не зря же говорят, что дороже всего мужчинам обходятся те женщины, которым от них ничего не надо То есть, вы считаете, что женщины, которым не нужен штамп, лукавят?
Я думаю необходимость штампа имеет прямую зависимость от дохода и от того, что человек имеет, а не от пола. Если у человека почти ни чего нет, а зарплата маленькая, то ему или нужен штамп, или ему пофиг, будет штамп или нет. Если человеку есть что терять. То штамп ему не нужен.
Это все в том случае, если нет общих детей.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где они такие?
Что, то же квартирку отжать планируете?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
167

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр