загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
167
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Наверное, придется удалить это признание... позорище
Да ну, какие глупости friends_rt_104.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Предлагаю посмотреть статистику отношения к браку на форуме. Флудить можно продолжать в предыдущей теме, а эта будет ей в помощь! Итак, вопрос: Считаете ли Вы необходимым штамп?
Не смогла проголосовать)

Я не против отношений без штампа (особенно гостевых, без бытовухи - со сплошной романтикой sarcastic_rt_50.gif ), но для меня есть четкие разграничения: если проживать вместе с любимым, он - "любимый", но не "муж" и не "семья".
Муж и семья - это уже другой уровень отношений и ответственности.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Юля, спасибо! пипец как ты меня успокоила Конечно! в 19 лет мозги в другом направлении работали!
Я прочла.
Вообще нечего стыдиться.
И жаль, что ты туда не пошла, тогда бы этой бузовщины не былоsmile_rt_40.png))

give-rose_rt_60.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я прочла. Вообще нечего стыдиться. И жаль, что ты туда не пошла, тогда бы этой бузовщины не было))
Спасибо на добром слове Вам, Наташенька!
give-rose_rt_60.gif
kiss02.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не смогла проголосовать) Я не против отношений без штампа (особенно гостевых, без бытовухи - со сплошной романтикой ), но для меня есть четкие разграничения: если проживать вместе с любимым, он - "любимый", но не "муж" и не "семья". Муж и семья - это уже другой уровень отношений и ответственности.
И да, согласна, и... не совсем.
Если Он считает, что и без штампа достаточно, искренне для него это сожительство - семья и называет женой - я буду называть его мужем и даже верить, что мы - семья.
Но если выяснится, что он со мной не искренен... То уж без розовых очков, конечно, какая ж это семья... Так "встретились два одиночества, развели у дороги костер,,,"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
родовое понятие
Прочла проклятие lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
И да, согласна, и... не совсем. Если Он считает, что и без штампа достаточно, искренне для него это сожительство - семья и называет женой - я буду называть его мужем и даже верить, что мы - семья. Но если выяснится, что он со мной не искренен... То уж без розовых очков, конечно, какая ж это семья... Так "встретились два одиночества, развели у дороги костер,,,"
А с какого момента вы в этом случае начнете считать его мужем? (не стебусь, мне правда интересно, что может быть точкой отсчета)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
С момента, когда он называл её женой, а она в ответ назвала его мужем... Как делали в древние времена, когда ни штампов ни церквей ещё не было ))
Немного другое. В древние времена требовались свидетели wink_rt_40.png Назвал женой = взял ответственность и подтвердил серьезность своих намерений вслух, чтоб потом не отвертелся))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какой милый смайлик.. https://www.youtube.com/watch?v=bP0QiLQmnZ4
https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic8581/?page=34#msg2291076
Совпадение?
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, был у меня жених по фамилии Шереметьев. А был по фамилии Порхун. Обе фамилии родовые, а какие разные
Подруга когда-то хотела купить часть домика, отдельный вход, историческое здание, владение купцов какой-то там гильдии. Так вот, не побоюсь этого слова, последний наследник родовой крови (и гордый владелец одной из 1/6 части семейного наследия ) в труселях-семейниках на босу ногу и с бутылкою в руке требовал исторической справедливости, вернее, собственность прапрадедов.
Иногда от знаменитого рода остаются только фамилии. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 04.02.2020 19:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Тур Хейердал, Россия, первый:

Что с вами, Игорь?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А с какого момента вы в этом случае начнете считать его мужем? (не стебусь, мне правда интересно, что может быть точкой отсчета)
Я прожила с БМ до оформления официальных отношений 5 лет (и то, инициатором похода в загс была не я, а он, и почти силком). Мой сын всегда считал этого человека отцом (хотя сыну было 7 лет, когда мы сошлись). Как-то сразу зажили семьёй и всё.
Могу сказать, о точке отсчёта, когда стала понимать, что моя семья разваливается - когда поняла, что изменились отношения и человек со мной только "в радости" и не дай бог какое горе - он найдёт себе более комфортный вариант. По факту - был к тому времени оформлен официальный брак, но семьи, как таковой, уже не существовало - мы жили в наезженной колее и не более.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что с вами, Игорь?
Уж замуж жениться невтерпеж
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Уж замуж жениться невтерпеж
виртуально на половине форума, и ни на одной в реале? Нуу...
Пойду ужинать )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не стану, Игорь, вас цитировать. Вдруг заразно happy_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Подруга когда-то хотела купить часть домика, отдельный вход, историческое здание, владение купцов какой-то там гильдии. Так вот, не побоюсь этого слова, последний тнаследник родовой крови (и гордый владелец одной из 1/6 части семейного наследия ) в труселях-семейниках на босу ногу и с бутылкою в руке требовал исторической справедливости, вернее, собственность прапраделов. Иногда от знаменитого рода остаются только фамилии.
Ну, дык )))

Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И как поймешь - не то, отправить со всем скарбом и детьми туда, откуда взял
Или так, или связать с не тем свою жизнь)
И не то, чтобы отправить... люди взрослые, решаем совместно...

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Ну пусть пару раз не выучит Это ж во благо семьи
lol_rt_40.png Она не согласится на эту аферу
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сходи выразить благодарность.
Хорошая идея, нужно продумать umnik2_rt_46.gif Еще никто так не ходил girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я считаю крайне важным пообщаться с педагогом дочери. Может она свяжет будущее с лингвистикой. И совет от ее педагога в этом направлении будет очень уместен. Например, что бы дочке почитать из современной английской классики? Главное, при этом смотреть прямо в глаза собеседнику. Вы же мать, а не какая то там знакомиться пришли
lol_rt_40.png Какая классика, они первый год учат, как ознакомительный - второй язык раз в неделю. Но как идея очень даже: зато точно запомнит такую мать, которая мнит из ребенка вундеркинда lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
167

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр