загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
167
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что, то же квартирку отжать планируете?
Даа lol_rt_40.png . Только все с шалашиками ireful3_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Да ладно. Полно в Уфе не бедных людей. У меня там товарищ в 4-х комнатной квартире на улице Ленина живет. Правда он женат))) Но мужики там точно есть и не все в шалашах это точно.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я думаю необходимость штампа имеет прямую зависимость от дохода и от того, что человек имеет, а не от пола. Если у человека почти ни чего нет, а зарплата маленькая, то ему или нужен штамп, или ему пофиг, будет штамп или нет. Если человеку есть что терять. То штамп ему не нужен. Это все в том случае, если нет общих детей.
То есть, просто любить друг друга и при этом хотеть стать мужем и женой вообще никак?) unsure_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно. Полно в Уфе не бедных людей. У меня там товарищ в 4-х комнатной квартире на улице Ленина живет. Правда он женат))) Но мужики там точно есть и не все в шалашах это точно.
Но и нужны Барби
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это когда ипутся.
На днях открыл, что мнения по поводу этого понятия разнятся. Поэтому и решил скорректировать
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть, просто любить друг друга и при этом хотеть стать мужем и женой вообще никак?)
Уже полно тут писали. Что связи любви со штампом в паспорте не существует в природе. Важность штампа каждый человек определят для себя сам. Для кого то он важен, для кого то нет, кто то нейтрально к этому относится.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но и нужны Барби
Вы всех их опросили? Какие то упаднические настроения.
Мой папа умер в 59 лет. Маме было 58. Через полтора года мама вышла за муж. Сейчас ей 72. Мужу ее 76. Так и живут. При чем Живет она в деревне, где и 100 дворов не наберется.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Аргумент против нового штампа - именно документы, всееееееее!
У меня фамилия первого мужа. Никому она не мешает beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
У меня фамилия первого мужа. Никому она не мешает
Я тоже надеюсь))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы всех их опросили? Какие то упаднические настроения. Мой папа умер в 59 лет. Маме было 58. Через полтора года мама вышла за муж. Сейчас ей 72. Мужу ее 76. Так и живут. При чем Живет она в деревне, где и 100 дворов не наберется.
Как ни парадоксально, но в деревне на 100 дворов проще и легче с кем- то сойтись, чем в городах- миллионниках. Относительно замкнутое пространство и небольшнй выбор делают своё дело))
Надо форумом на необитаемый остров выехать, как кто-то предлагал. Сразу все бы переженились, и терять там нечего, кроме набедренной повязки biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
У меня фамилия первого мужа. Никому она не мешает
У меня фамилия крайнего мужа. Мне удобно, что с нашим маленьким ребёнком общая, иначе приходилось бы лишние бумажки предъявлять. При разводе спросила, не против ли он, что я оставлю его фамилию. Посмотрел на меня, как на ненормальную)) Просто я до этого слышала историю, как разведённый муж возмущался тем, что бж его фамилию продолжает носить , гадина такая ireful3_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня фамилия крайнего мужа. Мне удобно, что с нашим маленьким ребёнком общая, иначе приходилось бы лишние бумажки предъявлять. При разводе спросила, не против ли он, что я оставлю его фамилию. Посмотрел на меня, как на ненормальную)) Просто я до этого слышала историю, как разведённый муж возмущался тем, что бж его фамилию продолжает носить , гадина такая
Мы посмеялись с БМ когда я безаппеляционно заявила, что фамилию оставляю, т к лень менять документы. И то, что с детьми у меня одна фамилия, во многих случаях облегчает существование, Вы правы!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как ни парадоксально, но в деревне на 100 дворов проще и легче с кем- то сойтись, чем в городах- миллионниках. Относительно замкнутое пространство и небольшнй выбор делают своё дело)) Надо форумом на необитаемый остров выехать, как кто-то предлагал. Сразу все бы переженились, и терять там нечего, кроме набедренной повязки
Тела убиенных в море? ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня фамилия крайнего мужа. Мне удобно, что с нашим маленьким ребёнком общая, иначе приходилось бы лишние бумажки предъявлять. При разводе спросила, не против ли он, что я оставлю его фамилию. Посмотрел на меня, как на ненормальную)) Просто я до этого слышала историю, как разведённый муж возмущался тем, что бж его фамилию продолжает носить , гадина такая
Если ему это важно, он прав: стала женой -взяла фамилию его рода. После развода стала по сути никем - верни фамилию. Это как со штампом: для некоторых принципиальный вопрос.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если ему это важно, он прав: стала женой -взяла фамилию его рода. После развода стала по сути никем - верни фамилию. Это как со штампом: для некоторых принципиальный вопрос.
Имеем право оставить. Исполнять желания БМ - прерогатива их следующих жён, не бывших beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как ни парадоксально, но в деревне на 100 дворов проще и легче с кем- то сойтись, чем в городах- миллионниках.
Не зря подозревала, что мной что-то не так girl-cray_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если ему это важно, он прав: стала женой -взяла фамилию его рода. После развода стала по сути никем - верни фамилию. Это как со штампом: для некоторых принципиальный вопрос.
А с детьми как после развода? Чью фамилию им давать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
После развода стала по сути никем
Этим я руководствовалась, приняв решение сменить фамилию в связи с разводом, а бм был недоволен.
Не угадаешь, Даш, какой из тараканов в голове будет против, какой за)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не зря подозревала, что мной что-то не так
Нормально всё с тобой. Просто в деревне обычно свободными бывают только алкаши. И мужчины 60+.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если ему это важно, он прав: стала женой -взяла фамилию его рода. После развода стала по сути никем - верни фамилию. Это как со штампом: для некоторых принципиальный вопрос.
Бывших жён не бывает tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
167

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр