загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
167
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не все же принципиальны в смене фамилии, как и в постановке штампа lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тела убиенных в море?
Я ещё не думала, что этим может закончиться)
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.02.2020 15:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А с детьми как после развода? Чью фамилию им давать?
Знаю ситуацию
Она оставила фамилию бм, у них общий сын.
Стала жить «гражданским» браком с мужчиной, беременность, рожает, даёт фамилию отца. Пока кормит, вторая беременность, итого трое. Младшие девочки под фамилией сожителя, она и сын носят фамилию бм.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нормально всё с тобой. Просто в деревне обычно свободными бывают только алкаши. И мужчины 60+.
Я мало куда выхожу, возможно, кто-то и есть - мне неведомые. Учителя английского проверить бы, его привозят из соседнего поселка раз в неделю. Может, он холост. lol_rt_40.png
Но доча учится отлично по его предмету, и даже в школу не придешь - предлога нету lol_rt_40.png
А больше я не знаю женихов dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.02.2020 15:49
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А с детьми как после развода? Чью фамилию им давать?
По логике - оставить на отцовской. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.02.2020 15:56
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Имеем право оставить. Исполнять желания БМ - прерогатива их следующих жён, не бывших
Его фамилия, его рода)) С чисто этической т.зр - имеет право "затребовать обратно", если вредный. biggrin_rt_40.png
Законодательно - не знаю имеет или нет.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но доча учится отлично по его предмету, и даже в школу не придешь - предлога нету
Ну пусть пару раз не выучит umnik2_rt_46.gif Это ж во благо семьи rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я мало куда выхожу, возможно, кто-то и есть - мне неведомые. Учителя английского проверить бы, его привозят из соседнего поселка раз в неделю. Может, он холост. Но доча учится отлично по его предмету, и даже в школу не придешь - предлога нету А больше я не знаю женихов
Я считаю крайне важным пообщаться с педагогом дочери. Может она свяжет будущее с лингвистикой. И совет от ее педагога в этом направлении будет очень уместен. Например, что бы дочке почитать из современной английской классики? Главное, при этом смотреть прямо в глаза собеседнику. Вы же мать, а не какая то там знакомиться пришли
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Его фамилия, его рода)) С чисто этической т.зр - имеет право "затребовать обратно", если вредный. Законодательно - не знаю имеет или нет.
Как у тебя вредность с этикой вместе оказались?))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как ни парадоксально, но в деревне на 100 дворов проще и легче с кем- то сойтись, чем в городах- миллионниках. Относительно замкнутое пространство и небольшнй выбор делают своё дело)) Надо форумом на необитаемый остров выехать, как кто-то предлагал. Сразу все бы переженились, и терять там нечего, кроме набедренной повязки
Это да. Необитаемый остров - беспроигрышный вариант.
Может скинемся форумом на островок где нибудь в Адриатическом море?)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Его фамилия, его рода)) С чисто этической т.зр - имеет право "затребовать обратно", если вредный. Законодательно - не знаю имеет или нет.
Требовать уже не может, только попросить. А я могу отказаться girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это да. Необитаемый остров - беспроигрышный вариант. Может скинемся форумом на островок где нибудь в Адриатическом море?)))
Без интернета? Леонид не одобрит nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это да. Необитаемый остров - беспроигрышный вариант. Может скинемся форумом на островок где нибудь в Адриатическом море?)))
Да из ревности народ поубивает там друг друга.
Если только парами отправлять)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Без интернета? Леонид не одобрит
Да хоть с интернетом)
Есть такой проект, дом2 называется.
Порой мне кажется, что здесь его лайтовая & возрастная версия, у нас хотя бы Реал есть ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я мало куда выхожу, возможно, кто-то и есть - мне неведомые. Учителя английского проверить бы, его привозят из соседнего поселка раз в неделю. Может, он холост. Но доча учится отлично по его предмету, и даже в школу не придешь - предлога нету А больше я не знаю женихов
Сходи выразить благодарность.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да хоть с интернетом) Есть такой проект, дом2 называется. Порой мне кажется, что здесь его лайтовая & возрастная версия, у нас хотя бы Реал есть ))
Вот так меня ещё никто не называл! beee_rt_56.gif

А, ведь это правда! Возрастная, не всегда легкая. Пойду ка я цветы полью sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да из ревности народ поубивает там друг друга. Если только парами отправлять)
Неуравновешенных на строительстве жилья будем использовать.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Полдень прошел, мне новых песен не оставляли?
Извините,великодушно,я здесь - редкий гость.
Fastidium - est guies..
https://www.youtube.com/watch?v=33AEHne8O-4
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да хоть с интернетом) Есть такой проект, дом2 называется. Порой мне кажется, что здесь его лайтовая & возрастная версия, у нас хотя бы Реал есть ))
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Неуравновешенных на строительстве жилья будем использовать.
Стесняюсь спросить. Как будем заставлять просить работать?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
167

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр