загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщины разрушившие свой предыдущий брак.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Когда люди научаются брать ответственность за свою жизню - меньше желаний остается ковыряться в хрен пойми чем. Жизнь одна, время дорого, каждому - свое
Островок разума в теме happy2_rt_40.png
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но понимать такое невыгодно, выгоднее делить мир людей на два лагеря: лагерь мужчин и лагерь женщин. А знаете почему? Всё дело в том, что в своих несчастьях человек склонен обвинять другого человека, пока его не воспитали и не привили привычку самоанализа и самообуздания. Необузданный и невоспитанный человек винит кого хошь. Но никогда не себя. Легче найти “крайнего”, внешнего врага и объединиться в едином порыве против него с другими, такими же как ты. Но у «евгениев» недостаточно ума ,,
Нет. Я пытаюсь вам показать где ваш враг. Но вы ищете не то и не там))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
когда мы становимся старенькими (или начинаем воспринимать себя таковыми,) конфронтация “мужчины-женщины” теряет уже для нас свою былую актуальность.

Но схема ненависти – сохраняется. Только теперь мы начинаем жаловаться... уже на весь мир, на всех людей вообще, не разбирая полов.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Это не чушь. Вы тут все визжите сначала КБП потом уже остальное. Кто виноват что вам под соусом из цветов и дешевых комплиментов можно навешать лапши как гирлянд на елку...
Тот же вопрос если человека у несло через 13-14 лет. Как это предвидеть?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Во мне тоже есть, но выбор разрушить семью сделал он
Ну тогда это нормальный ход событий. Женщины очень часто склонны годами застревать в отношениях, которые уже обеим сторонам ничего кроме боли не приносят. Просто потому что не хватает решимости сделать шаг или взять на себя ответственность за решение. Ведь сказать, что решение принял он, всегда проще.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Нет. Я пытаюсь вам показать где ваш враг. Но вы ищете не то и не там))
Врага ищите как раз вы. Со своей ненавистью. У меня её нет ко всем без исключения
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
когда мы становимся старенькими (или начинаем воспринимать себя таковыми,) конфронтация “мужчины-женщины” теряет уже для нас свою былую актуальность. Но схема ненависти – сохраняется. Только теперь мы начинаем жаловаться... уже на весь мир, на всех людей вообще, не разбирая полов.
Хммм...где ненависть-то?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А зачем мне муж, сидящий на шее? Если я зарабатываю в разы больше него. В чем тут меркантильность? Если человек попу с дивана поднять не может и пойти, например, на вторую работу?! Зачем я его содержать должна?!
То есть нормально только если мужик бабу содержит всю жизнь?)
Надо пол менять 🤣🤣🤣
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То есть нормально только если мужик бабу содержит всю жизнь?) Надо пол менять 🤣🤣🤣
Вы уж тогда и страну меняйте на какую-нибудь восточную, чтоб наверняка lollol_rt_46.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То есть нормально только если мужик бабу содержит всю жизнь?) Надо пол менять 🤣🤣🤣
Если классическая семья, то да - она детьми и домом занимается, он содержит семью. Или оба зарабатывают и "растут" вместе.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тот же вопрос если человека у несло через 13-14 лет. Как это предвидеть?
Это уже ваша работа в семье. Можно сказать ваш итог. 13 лет это очень много. Люди могут банально надоесть друг другу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Женщины разрушившие свой предыдущий брак. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр