загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Вам интересен мой опыт)) Скажу, на посещаемых пляжах невыйду. Но один или впаре и в диких местах это кайфово. Единение с природой и когда ничего не сковывает способствует уединению тел))
Вижу, вы человек знающий. Повторять не рискну, даже в " дикой" природе. Поверю вашему опыту.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Вижу, вы человек знающий. Повторять не рискну, даже в " дикой" природе. Поверю вашему опыту.
Вы меня неинтересуете как пол уже изначально)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Это вы чьи мысли ретранслируете?
С чего Вы взяли, что я что то ретранслирую?
Мария, Россия, Москва, 46 лет
Мария, Москва, 46 лет.
 
Для Кира, Россия, Санкт-Петербург:

И жизнь прожил,как под забором высрал@я!!! 👍👍👍
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как-то давно я показывала наш сайт: форум и блоги одной глубоко замужней возрастной женщине. Говорит: в реальности все не так, в здоровых отношениях, в семьях взрослых и любящих людей. Не так, как мы тут рассуждаем. Сказала, что рассуждения эти, на ее взгляд, больше мешают-запутают, чем помогут выстраивать реальные отношения
А как?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как?
Да просто: взаимоуважение априори,
+каждый старается для счастья другого (по умолчанию). Вот и получается: крепкая любящая семья. У людей даже мысли нет обсуждать такие вещи: кто кому и что, и как должен. Они просто ежедневно все делают для семьи и друг друга. Основа: относись к другому так, как хочешь чтобы к тебе относились

Правда, я еще склоняюсь к доли везения... полюбить того самого человека,с которым все это возможно)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.03.2020 10:30
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как?
Да все равно я коряво объясню, это ведь не мой опыт ((
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да просто: взаимоуважение априори, +каждый старается для счастья другого (по умолчанию). Вот и получается: крепкая любящая семья. У людей даже мысли нет обсуждать такие вещи: кто кому и что, и как должен. Они просто ежедневно все делают для семьи и друг друга. Основа: относись к другому так, как хочешь чтобы к тебе относились Правда, я еще склоняюсь к доли везения... полюбить того самого человека,с которым все это возможно)
У всех у нас был опыт отношений (ну, у большинства). Так что "реалтная семья со здоровыми отношениями" - большая везуха, скажите своей подруге )))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр