загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, ты меня когда- то чем- то выбесил расстроил, Серёжа
Хотя бы тем, что он Сережа)))))
правда, Кира?
"Любимое" имя твоё lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Секс с умным мужчиной возбуждает) как ни с каким другим)
Ясен пень! Большой мозг выносить интереснее! biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень! Большой мозг выносить интереснее!
Не все выносят wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, ты меня когда- то чем- то выбесил расстроил, Серёжа
С пятой минуты пятой секунды
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Коровлева сегодня прием не ведет. Ларец только для избранных.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Не могу смотреть и слушать- на работе, хоть и удаленно
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А как предлагаете?) Поступил надневной, но сам решай вопрос обеспечения? Я знаю таких детей, большинство бросают вузы после 1-2 курса. Или переходят на заочку или вообще не учатся. Тогда и смысла нет в очном. И сразу надо это ребенку объяснить. По крайней мере, мне родители сразу обозначили, что не смогут учить, и я на заочный и пошла, а сестра на вечерний.
Я предлагаю?)) Наверное, логично не привязываться к 18 годам и не внушать детям, что самостоятельность - это сам факт отдельного проживания.

Помню, брат и пока учился, и сразу после армии, до женитьбы, жил с нами. Но он всегда часть зарплаты отдавал маме - как вклад в семейный бюджет. Наверное, это тоже некоторый показатель самостоятельности - хоть и дома живет, но не только не на шее родителей, а еще и помогает. И ему, и родителям было совсем не страшно, как же он будет жить сам и на что содержать свою семью в 21 год)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
gitara.gif
СИрёжа..! Дать бы по твоей наглой роже!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Секс с умным мужчиной возбуждает) как ни с каким другим)
Умный конечно,не дурак.Раз сделал так,что вы ему дали umnik2_rt_46.gif
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Шесть причин почему мужчины не хотят жениться, учиться и работать Современные мужчины все чаще и чаще отказываются от брака, работы и учебы, предпочитая жить с родителями. Эта тенденция стала настолько массовой, что женщины активно забили тревогу - не за кого выходить замуж, мужики пошли сплошь инфантильные, ленивые и изнеженные. Американский судебный психолог Хелен Смит озвучила шесть причин такого поведения. Доктор Хелен Смит - известный в США специалист по вопросам бытового насилия
Хелен Смит- это наше всё! Ни убавить ни прибавить. Институт брака- это машина, которая движется по инерции. И инерция ослабевает. Поэтому тут сидят годами и не могут себе найти пару. Мужики в первых браках нахлебались дерьма и никто не хочет на себя брать ответственность. Тем более за чужих детей.Эта машина движется еще за счёт наивного молодняка.Там гормоны определяют поведение и поступки. Как говорится- .... стоит- башка не варит.Это еще хорошо, что дети как то рождаются. На периферии в основном. Так же трудно устроить личную жизнь женщине без детей. Потому что за 40 мужик понимает, что если у женщины к 40 нет детей- то она чем угодно звнималась- карьерой и т.д.- и может быть достигла потрясающих в этом успехов- но если мужик неглуп- он понимает, с каким эгоизмом и себялюбием ему придется столкнуться.Как то тоже- не вдохновляюще.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Умный конечно,не дурак.Раз сделал так,что вы ему дали
Павел, мне тоже было ооочень хорошо wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Павел, мне тоже было ооочень хорошо
Понятно)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Потому что за 40 мужик понимает, что если у женщины к 40 нет детей- то она чем угодно звнималась- карьерой и т.д.- и может быть достигла потрясающих в этом успехов- но если мужик неглуп- он понимает, с каким эгоизмом и себялюбием ему придется столкнуться.Как то тоже- не вдохновляюще.
umnik2_rt_46.gif
Может здоровье не позволяет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Потому что за 40 мужик понимает, что если у женщины к 40 нет детей- то она чем угодно звнималась- карьерой и т.д.- и может быть достигла потрясающих в этом успехов- но если мужик неглуп- он понимает, с каким эгоизмом и себялюбием ему придется столкнуться.Как то тоже- не вдохновляюще.
А если у женщины им карьера и 2 детей( 5 лет в декретах). Рушится данная теория?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталика, Россия, Воронеж:

Об Алёшке все твои мечты!
Нет Алёшки- давай Ашотик приходи!
mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если у женщины им карьера и 2 детей( 5 лет в декретах). Рушится данная теория?
Эта женщина молодец! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Недавно вопрос обсуждали в реале. У одной мамочки сын бросил вуз, бюджет, работает у нас на деревообрабатывающем за 40тыс. Она говорит про учебу-работу: от тебя ничего не будет зависеть. Но на мой вопрос: тогда я бы не хотела, чтобы взрослый сын жил со мной, она перевела разговор. Вот интересно, а как это выглядит на практике: иди, сын, живи отдельно. Собрать его вещи и выставить на площадку, замки поменять?)) Нет, правда)) не захочет и не уедет)) и что дальше?))
Мой старший, например, уже год копит на ипотеку. Конечно, на квартиру в Москве ему еще пару лет копить на первый взнос, но главное - есть цель , мотивация. А пока мне нравится, что все трое со мной.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Эта женщина молодец!
Или сильная женщина? У которой муж обязательно подкаблучник, как тут считают?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр