загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не у всех, как видно) Если не учится, не работает, не женится... куда ему съехать?))
Очень часто родители таких детей рубят любую их инициативу на корню, типа, рано еще или сиди и не высовывайся.
У меня на работе есть такая мамашка, сначала была учеба, отучился, пошел работать, хотел жить отдельно (квартира есть еще одна, сдавалась), мама тормозила, типа, нечего, иди второе высшее получай, рано жениться, а то найдёшь какую-нибудь, и без квартиры тебя оставит, а еще и чужих детей будешь воспитывать. Теперь парню под 30, не надо ничего, никакой ответственности. По ночам в игрушки рубится. Мамаша сокрушается, что ему ничего не надо dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не у всех, как видно) Если не учится, не работает, не женится... куда ему съехать?))
В американских реалиях, из которых вещает автор статьи, таких переростков отселяют в подвал, как временное пристанище, а его бывшая комната используется родителями по новому назначению)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Очень часто родители таких детей рубят любую их инициативу на корню, типа, рано еще или сиди и не высовывайся. У меня на работе есть такая мамашка, сначала была учеба, отучился, пошел работать, хотел жить отдельно (квартира есть еще одна, сдавалась), мама тормозила, типа, нечего, иди второе высшее получай, рано жениться, а то найдёшь какую-нибудь, и без квартиры тебя оставит, а еще и чужих детей будешь воспитывать. Теперь парню под 30, не надо ничего, никакой ответственности. По ночам в игрушки
Да, часто тоже такие примеры вижу...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Очень часто родители таких детей рубят любую их инициативу на корню, типа, рано еще или сиди и не высовывайся. У меня на работе есть такая мамашка, сначала была учеба, отучился, пошел работать, хотел жить отдельно (квартира есть еще одна, сдавалась), мама тормозила, типа, нечего, иди второе высшее получай, рано жениться, а то найдёшь какую-нибудь, и без квартиры тебя оставит, а еще и чужих детей будешь воспитывать. Теперь парню под 30, не надо ничего, никакой ответственности. По ночам в игрушки
Не удивлюсь, если это единственный сын у женщины и она растила его без отца.
Вот сколько ни встречала, именно такое сочетание, поняла, что лучше с такими мужчинами не связываться. Я это сейчас не ради спора пишу, просто СВОИ наблюдения в жизни.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не удивлюсь, если это единственный сын у женщины и она растила его без отца. Вот сколько ни встречала, именно такое сочетание, поняла, что лучше с такими мужчинами не связываться. Я это сейчас не ради спора пишу, просто СВОИ наблюдения в жизни.
Да, сын единственный. В разводе. Лет 20 живёт с мужчиной в ее квартире, и не расписывается принципиально, чтобы он и его дочь не предентовали на жилплощадь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
но они это не всегда понимают
А вы не симулируйте rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Теперь парню под 30, не надо ничего, никакой ответственности. По ночам в игрушки рубится. Мамаша сокрушается, что ему ничего не надо
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Очень часто родители таких детей рубят любую их инициативу на корню, типа, рано еще или сиди и не высовывайся. У меня на работе есть такая мамашка, сначала была учеба, отучился, пошел работать, хотел жить отдельно (квартира есть еще одна, сдавалась), мама тормозила, типа, нечего, иди второе высшее получай, рано жениться, а то найдёшь какую-нибудь, и без квартиры тебя оставит, а еще и чужих детей будешь воспитывать. Теперь парню под 30, не надо ничего, никакой ответственности. По ночам в игрушки
Таких и жён полно)) и мужей кстати тоже 🤣🤣🤣
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 24.03.2020 12:37
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Таких и жён полно)) и мужей кстати тоже 🤣🤣🤣
Ага)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Очень часто родители таких детей рубят любую их инициативу на корню, типа, рано еще или сиди и не высовывайся. У меня на работе есть такая мамашка, сначала была учеба, отучился, пошел работать, хотел жить отдельно (квартира есть еще одна, сдавалась), мама тормозила, типа, нечего, иди второе высшее получай, рано жениться, а то найдёшь какую-нибудь, и без квартиры тебя оставит, а еще и чужих детей будешь воспитывать. Теперь парню под 30, не надо ничего, никакой ответственности. По ночам в игрушки
Я не смогу так... мне кажется, я или выгоню или сама сбегу))
Да у нас не принято вместе жить, пока редко кто после учебы возвращается к родителям.
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И как ей дальше жить?
Ну, уж если она родила двоих детей, сделала карьеру- кто ж тут может ей что либо более путное посоветовать, чем она сама может это решить? Как ей жить дальше? Просто- жить.Как и жила. Всё остальное- приложится.Как мне кажется.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 24.03.2020 12:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Андрей Ерусланов, Россия, Москва:

Выражения выбирайте.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Показатель " ого- гошности" качество, а не количество ceкcа
Уходите в другую крайность.

Допустим, был у женщины ОГОГОГОГОГОГОГОГОГОГОГОГО-какой ceкc, но один раз в год.
Достаточно ей будет такого?
Нет, конечно. С-суальное желание у неё может появиться уже на следующий день.

Думаю, что важно не только количество или только качество, а гармония количества и качества. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2020 13:07
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Очень часто родители таких детей рубят любую их инициативу на корню, типа, рано еще или сиди и не высовывайся. У меня на работе есть такая мамашка, сначала была учеба, отучился, пошел работать, хотел жить отдельно (квартира есть еще одна, сдавалась), мама тормозила, типа, нечего, иди второе высшее получай, рано жениться, а то найдёшь какую-нибудь, и без квартиры тебя оставит, а еще и чужих детей будешь воспитывать. Теперь парню под 30, не надо ничего, никакой ответственности. По ночам в игрушки
Эта женщина просто боялась остаться одна.
Мужа не удержала, теперь за сына цепляется.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Эта женщина просто боялась остаться одна. Мужа не удержала, теперь за сына цепляется.
Она боится остаться без своих квартир)
Мужчина у нее есть и давно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
гармония количества и качества.
В кой то веки разумные мысли
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Недавно вопрос обсуждали в реале. У одной мамочки сын бросил вуз, бюджет, работает у нас на деревообрабатывающем за 40тыс. Она говорит про учебу-работу: от тебя ничего не будет зависеть. Но на мой вопрос: тогда я бы не хотела, чтобы взрослый сын жил со мной, она перевела разговор. Вот интересно, а как это выглядит на практике: иди, сын, живи отдельно. Собрать его вещи и выставить на площадку, замки поменять?)) Нет, правда)) не захочет и не уедет)) и что дальше?))
Нас маман всех троих как то же выставила из родительского дома - брат уехал к девушке жить, я - в общагу, сестра на съемное жилье. Мы стали быстро самостоятельными, но ОЧЕНЬ не дружными, ни с мамой, ни друг с другом, как то так.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Нас маман всех троих как то же выставила из родительского дома - брат уехал к девушке жить, я - в общагу, сестра на съемное жилье. Мы стали быстро самостоятельными, но ОЧЕНЬ не дружными, ни с мамой, ни друг с другом, как то так.
А мы с сестрой тоже в общаги, но дружные)
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Секс с умным мужчиной возбуждает) как ни с каким другим)
Вы не поверите, как он возбуждает с умной женщиной!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Вы не поверите, как он возбуждает с умной женщиной!
С женщиной не пробовала sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр