загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я так думаю, если ты живёшь с женщиной, значит ты её хочешь всегда, на завтрак, на обед и на ужин! Если сидишь на сайтах знакомств, значит не хочешь! Значит тебе чего-то не хватает! Зачем тогда жить и сидеть на сайтах знакомств одновременно? 🤔Тогда надо разбегаться и сидеть на сайтах и искать ту которую будешь хотеть! 🤗Есть такой фильм Осенний марафон, многим советую посмотреть, особенно тем кто когда жена спит, сидит на сайтах знакомств! Двум Богам служить не льзя! 🙂&#
Истину глаголишь good2_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лен, вопрос конкретней?
Ты рассматриваешь вариант, когда партнер категорически против. Против нахождения жены/мужа/партнёра на СЗ.
А если человек провел на форуме (не на сайте, а лишь на форуме при нём) лет 5, 6, 7...и его партнёр не против, что он/она продолжает общение там в свободное время. Для души. Отвлечься, посмеяться, из любопытства... Как изменилась жизнь его знакомых.
Тогда можно оставаться? Или это странно, нечестно, аморально?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты рассматриваешь вариант, когда партнер категорически против. Против нахождения жены/мужа/партнёра на СЗ. А если человек провел на форуме (не на сайте, а лишь на форуме при нём) лет 5, 6, 7...и его партнёр не против, что он/она продолжает общение там в свободное время. Для души. Отвлечься, посмеяться, из любопытства... Как изменилась жизнь его знакомых. Тогда можно оставаться? Или это странно, нечестно, аморально?
Я говорю только о своем восприятии и о себе. В моей паре это невозможно
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2020 21:10
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я так думаю, если ты живёшь с женщиной, значит ты её хочешь всегда, на завтрак, на обед и на ужин! Если сидишь на сайтах знакомств, значит не хочешь! Значит тебе чего-то не хватает! Зачем тогда жить и сидеть на сайтах знакомств одновременно? 🤔Тогда надо разбегаться и сидеть на сайтах и искать ту которую будешь хотеть! 🤗Есть такой фильм Осенний марафон, многим советую посмотреть, особенно тем кто когда жена спит, сидит на сайтах знакомств! Двум Богам служить не льзя! 🙂&#
sarcastic_rt_50.gif изголодались все 20 лет брака не выдержите 5 раз на дню
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, именно. Если твой парень/девушка в курсе твоего пребывания на форуме - подчеркну - именно форуме и не возражает, то и нет в этом ничего особенного. Если де против, то с форумом придется попрощаться.
Я б добавила. Если он против только форума. А то бывает, что против всего: форума, мамы, детей, подруг, хобби, работы... Тут тонкая грань. Меня настораживают мужчины, которые могут сходу ворваться в жизнь женщины со своими "против", не считаясь с её привязанностями.
Поэтому тут надо подумать - с кем расстаться: с форумом или с таким человеком.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть мой взгляд, есть взгляд партнера. Есть реальность. Я чаще пытаюсь реальность говорить. Но все равно субъективность полностью не отключить)
sarcastic_rt_50.gif но может я глупая, но не очень могу найти реальное оправдание измене , ну что шел так случайно пал попал .Это мой взгляд , не может нормального фундамента крепкого быть построенном на обмане и закрывание глаз( оправдание ) этого .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я б добавила. Если он против только форума. А то бывает, что против всего: форума, мамы, детей, подруг, хобби, работы... Тут тонкая грань. Меня настораживают мужчины, которые могут сходу ворваться в жизнь женщины со своими "против", не считаясь с её привязанностями. Поэтому тут надо подумать - с кем расстаться: с форумом или с таким человеком.
Есть доля правды в этих словах. Но я бы их отнесла к только что создавшимся отношениям
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я б добавила. Если он против только форума. А то бывает, что против всего: форума, мамы, детей, подруг, хобби, работы... Тут тонкая грань. Меня настораживают мужчины, которые могут сходу ворваться в жизнь женщины со своими "против", не считаясь с её привязанностями. Поэтому тут надо подумать - с кем расстаться: с форумом или с таким человеком.
umnik2_rt_46.gif от неуверенности все это , ревности эти
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
но может я глупая, но не очень могу найти реальное оправдание измене , ну что шел так случайно пал попал .Это мой взгляд , не может нормального фундамента крепкого быть построенном на обмане и закрывание глаз( оправдание ) этого .
Ну может он шёл в темноте, с завязанными глазами, без трусов и эрекцией. А она подгадала траекторию sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть доля правды в этих словах. Но я бы их отнесла к только что создавшимся отношениям
Естественно к "свежим". Если отношения уже сложились, то нечто новое вряд ли вылезет. Только то, о чем утаивалось ранее
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
от неуверенности все это , ревности эти
Да люди в себе-то неуверенны некоторые. Бухнут и уже не хозяева sarcastic_rt_50.gif . А тут слепо доверять другому человеку... Нет никаких гарантий и уверенность или ее отсутствие не помогут. Будь хоть мега гипер в себе уверен
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну может он шёл в темноте, с завязанными глазами, без трусов и эрекцией. А она подгадала траекторию
lol_rt_40.png Лена lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну может он шёл в темноте, с завязанными глазами, без трусов и эрекцией. А она подгадала траекторию
blink_rt_40.gif об этом я не подумала
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Вечер добрый форумчане. И снова небольшой опрос. Что делают на сайте люди находящиеся в отношениях, почему не уходят с сайта? Голосуем, обсуждаем.
А мы че, вам мешаем искать вашу половинку? Смешно!!!! biggrin_rt_40.pngочень
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да люди в себе-то неуверенны некоторые. Бухнут и уже не хозяева . А тут слепо доверять другому человеку... Нет никаких гарантий и уверенность или ее отсутствие не помогут. Будь хоть мега гипер в себе уверен
sarcastic_rt_50.gif зачем вам такой партнер- Бухнет и уже не хозяин себе, на сайт зашел все понесло его
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
зачем вам такой партнер- Бухнет и уже не хозяин себе, на сайт зашел все понесло его
Кать, я здесь причём?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
изголодались все 20 лет брака не выдержите 5 раз на дню
Я не доставлю вам такого удовольствия! 😀Не изголодались! 😀Норманый мужчина найдёт где ну жду справить! 😉Это естественно если он не в отнашениях, а если любимая не ни! Буду её мучить по 5 раз на дню, на то она и любимая! Двадцать лет, что там будет, одному Богу известно? 🤔Давайте для начала, вирус переживём, а что будет через 20 лет, да хрен его знает! 😉
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А мы че, вам мешаем искать вашу половинку? Смешно!!!! очень
Безусловно, отвлекаете своими красивыми глазами))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да люди в себе-то неуверенны некоторые. Бухнут и уже не хозяева . А тут слепо доверять другому человеку... Нет никаких гарантий и уверенность или ее отсутствие не помогут. Будь хоть мега гипер в себе уверен
Я убедилась на своем печальном опыте, что 100%-но открытых отношений не бывает. У каждого есть личная зона, даже если делиться всем 24/7 много лет.
И что происходит в этой личной зоне, которую никак не проконролируешь, может бабахнуть в любой момент ( при отсутствии духовного контакта) . Поэтому дело не просто в слепом доверии, а в таких отношениях и контакте, когда даже не думаешь - можно ли доверять. Оно само как-то.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Норманый мужчина найдёт где ну жду справить! 😉
Да, мы помним, что Вы так ищете ту самую lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр