загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Вечер добрый форумчане. И снова небольшой опрос. Что делают на сайте люди находящиеся в отношениях, почему не уходят с сайта? Голосуем, обсуждаем.
Иногда это банальная наркотическая зависимость и ничего более. Каюсь.Грешен. lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А то, что жена не уделяла должного внимания, не является оправданием? Я думаю, является. Тем более если жена вела себя так с самого начала брака
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я на двух форумах, один политический, второй тут. То там побудешь, то тут. Свойство организма.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я на двух форумах, один политический, второй тут. То там побудешь, то тут. Свойство организма.
А меня всё бесит в последнее время lol_rt_40.png
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кать есть знакомый жена красавица. Он верующий, серьезно верующий. Каждые пол года со студенткой роман) потом к батюшке кается, серьезно искренне) Пока жену и отношения дома не увидел, думал там может остыло все, дети и все на этом. Нет но взбляднуть его уносит по расписанию. Потом его совесть грызёт. И таких очень много обоего пола. В друг зайди) половина баб замужем Одна ржала: познакомилась с мальчиком то се) он узнал что она с кем то живет и истерики начал рисовать А у неё муж 2 де
Ой, ну это уже извращение какое-то! Беременная женщина по мужикам шляется! Жуть какая! Бррр! ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Ой, ну это уже извращение какое-то! Беременная женщина по мужикам шляется! Жуть какая! Бррр!
Есть такие- в основном это идёт из проблем в детстве
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какое удобное слово "мудрость"
Мда, неожиданно Евгений его развернул.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А меня всё бесит в последнее время
Меня работа спасает.
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Захожу скорее по привычке. В минуты, когда скучно. Во и сейчас, сижу на работе. Зашла-почитала. Пишу редко. Не считаю это изменой или ещё чем-то плохим. Не флиртую, не знакомлюсь и уж тем более не тзменяю.
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Просто финиш.
Срочно ввести карантин с проверкой отношений и штрафы
Куда же смотрит администрация clapping_rt_80.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А так да, все не токие) У всех офигенно все в отношениях. Но стоит только копнуть
Вы о себе думайте в первую очередь, остальные вас не должны волновать smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы о себе думайте в первую очередь, остальные вас не должны волновать
Так какого кхе-кхе Вы щас о том, как МНЕ и что? А не о себе.

Вам бы какие развивающие игры что ли angel2.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так какого кхе-кхе Вы щас о том, как МНЕ и что? А не о себе. Вам бы какие развивающие игры что ли
Вы думаете вы меня задели? Развиваться по жизни нужно, иначе застой, как в болоте.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Чем этот форум отличается от любого мамского или форума любителей джиппинга, от любой соцсети??? Да, сайт тематический, но и здесь не все для создания семьи или флирта. Здесь просто комфортно и интересно, много знакомых людей. Почему должно стать неинтересно после начала отношений или вступления в брак?? Если вы до начала отношений читали любовные романы, то должны прекратить, потому что уже не надо, есть своя пара и нужно развивать роман в реале?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы думаете вы меня задели? Развиваться по жизни нужно, иначе застой, как в болоте.
Я думаю, что Вы не алле о чиом я Вам номекнула lazy2_rt_58.gif
Василий, Россия, Москва, 62 года
Василий, Москва, 62 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не, не! Пусть сидит! Там такие рыбки ловятся, куда ГдеПапе! )
рыбачка Соня
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне вообще кажется что в Москве все перезнакомились
Не успеваем - постоянно кто то приезжает)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Чем этот форум отличается от любого мамского или форума любителей джиппинга, от любой соцсети??? Да, сайт тематический, но и здесь не все для создания семьи или флирта. Здесь просто комфортно и интересно, много знакомых людей. Почему должно стать неинтересно после начала отношений или вступления в брак?? Если вы до начала отношений читали любовные романы, то должны прекратить, потому что уже не надо, есть своя пара и нужно развивать роман в реале?
Не всё так однозначно... про романы)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не нахожусь в отношениях. А когда была вроде бы в отношениях, то не уходила с сайта потому, что не была уверена в партнере
Вроде в огороде) Не была уверена, но уже партнёр))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не всё так однозначно... про романы)
Ого вас торкнуло.... Год прошёл....
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр