загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кать, я здесь причём?
Слава сказал просто его жесткие запреты напрягают , про это насколько я поняла, а так все по разному, в отношениях тоже думаю времени не будет, на работе меня здесь нет , дома в обычной жизни могу зайти посмотреть, сейчас времени стало больше вот итог моего присутствия тут, сижу словоблудием страдаю )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ян, Россия, Москва писал:
Безусловно, отвлекаете своими красивыми глазами))
Ян, не отвлекайтесь)))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2020 21:25
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А мы че, вам мешаем искать вашу половинку? Смешно!!!! очень
А то)) Мелькаете тут, счастливые, перед нами одинокими beee_rt_56.gif
girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Слава сказал просто его жесткие запреты напрягают , про это насколько я поняла, а так все по разному, в отношениях тоже думаю времени не будет, на работе меня здесь нет , дома в обычной жизни могу зайти посмотреть, сейчас времени стало больше вот итог моего присутствия тут, сижу словоблудием страдаю )
Я его ничем не напрягаю, честно lollol_rt_46.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не доставлю вам такого удовольствия! 😀Не изголодались! 😀Норманый мужчина найдёт где ну жду справить! 😉Это естественно если он не в отнашениях, а если любимая не ни! Буду её мучить по 5 раз на дню, на то она и любимая! Двадцать лет, что там будет, одному Богу известно? 🤔Давайте для начала, вирус переживём, а что будет через 20 лет, да хрен его знает! 😉
sarcastic_rt_50.gif переживем куда мы денемся
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я убедилась на своем печальном опыте, что 100%-но открытых отношений не бывает. У каждого есть личная зона, даже если делиться всем 24/7 много лет. И что происходит в этой личной зоне, которую никак не проконролируешь, может бабахнуть в любой момент ( при отсутствии духовного контакта) . Поэтому дело не просто в слепом доверии, а в таких отношениях и контакте, когда даже не думаешь - можно ли доверять. Оно само как-то.
+100500
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А мы че, вам мешаем искать вашу половинку? Смешно!!!! очень
Просто, он новичок и не видел результатов опроса "Для чего Вы на форуме?"
Того, где большинство ответил "просто пообщаться"))

Правда, особо хитрые помимо просто пообщаться все равно находят себе пару, но этот обман пусть будет на их совести))

.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Просто, он новичок и не видел результатов опроса "Для чего Вы на форуме?" Того, где большинство ответил "просто пообщаться")) Правда, особо хитрые помимо просто пообщаться все равно находят себе пару, но этот обман пусть будет на их совести)) .
sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ян, Россия, Москва писал:
Безусловно, отвлекаете своими красивыми глазами))
Да ладнооо, вы на циферку возраста посмотрите и сразу полегчает biggrin_rt_40.png Спасибо blush_rt_40.gif ща пойду маску на глаза напялю, чтоб не смущать. Не отвлекайтесь
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да, мы помним, что Вы так ищете ту самую
Это вы к чему? Я свободен и могу спать с кем хочу, я здоровый мужчина! Мне что заниматься онанизмом предлагаете? Будет девушка естественно я не буду этим заниматься! Я 6 лет прожил с женой и не разу на другую не посмотрел! В этом плане близкому человеку я не причинял боли, был верным мужем! Аня прежде чем писать комментарии, читайте внимательно пожалуйста! Я ищу как хочу, я свободен и у меня нет не каких обязательств!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Просто, он новичок и не видел результатов опроса "Для чего Вы на форуме?" Того, где большинство ответил "просто пообщаться")) Правда, особо хитрые помимо просто пообщаться все равно находят себе пару, но этот обман пусть будет на их совести)) .
Разве это обман? Человек общается, а случится все что угодно может, даже встретить судьбу, нежданно негаданно
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А то, что жена не уделяет должного внимания, не является оправданием? Я думаю, является. Тем более если жена вела себя так с самого начала брака
а если жена уделяет должное внимание какое оправдание ?
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А то, что жена не уделяет должного внимания, не является оправданием? Тем более если жена вела себя так с самого начала брака?
Ксюш ты все понесла каешся ,подложки бывшему плавки в карман и он снова твой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А то, что жена не уделяет должного внимания, не является оправданием? Я думаю, является. Тем более если жена вела себя так с самого начала брака
Нет. Человек зачем то вступил в брак именно с такой женой
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А может быть, от предыдущего негативного опыта отношений
Вот неуверенность
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А может быть, от предыдущего негативного опыта отношений
Может сначала разобраться с этим опытом , а не тащить его в новые отношения, есть еще русское поверье чего больше боишься обычно происходит
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А если, вступая с ней в брак, он не предполагал, что она и дальше будет так себя вести?
Болван выходит unsure_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Будет девушка естественно я не буду этим заниматься!
И войдёте в 15% мужчин! sarcastic_rt_50.gif

.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я так думаю, если ты живёшь с женщиной, значит ты её хочешь всегда, на завтрак, на обед и на ужин! Если сидишь на сайтах знакомств, значит не хочешь! Значит тебе чего-то не хватает! Зачем тогда жить и сидеть на сайтах знакомств одновременно? 🤔Тогда надо разбегаться и сидеть на сайтах и искать ту которую будешь хотеть! 🤗Есть такой фильм Осенний марафон, многим советую посмотреть, особенно тем кто когда жена спит, сидит на сайтах знакомств! Двум Богам служить не льзя! 🙂&#
Вы такой наивный. Жизнь длинная. Вы думаете, что будете ее хотеть 20-30 лет?
В жизни будут всякие периоды. Когда не то, что хотеть, ненавидеть будете.
Мудрость в том, чтобы это пережить, переждать, и да, о, боже!, перетерпеть, понимая, что как любой процесс, семейная жизнь проходит разные этапы. А то, что вы описываете, это романтическая эйфория далекая от реальной жизни. Может поэтому вы один?

Предвосхищая тапки в мой огород, скажу: никого и ничего не ищу. Просто живу.
Мне, похоже, и одной уже неплохо.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 15.04.2020 21:37
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А если, вступая с ней в брак, он не предполагал, что она будет так себя вести?
umnik2_rt_46.gif закрытыми глазами женился
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр