загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Зона комфорта как лакмусовая бумажка отношений в паре
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Так надо детей накормить, уроки сделать, пристроить детей по бабушкам, квартиру убрать, продукты закупить, гостиницу за 3000 забронировать, а потом уже жене и себе релакс устраивать.....Как только она из кровати выскочит, рассказать, что все сделано и уложить обратно....
1. Если "пристроить детей по бабушкам", то зачем в гостиницу-то ехать?))
2. Почему-то мне из этого сообщения кажется, что всё "это" нужно только мужчине.
3, Соничка, Вы не последовательны. То Вам трёх часов достаточно, а то прям размечтались...))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Полночи на секс, полночи поспать, полдня еще поспать, и снова полдня на секс. В перерыве покушать и посмотреть кино.
Так это в букетно-конфетном)) а в качестве разнообразия семейной жизни три часа - самое то.
Если уж сваливать на сутки от детей и обязанностей, то лучше на двое) и в другой город...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
да) и дети должны сами следить за своими уроками! А то ишь придумали...., уроки важнее ceкcуальной жизни.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если "пристроить детей по бабушкам", то зачем в гостиницу-то ехать?))
А если бабушки в соседних комнатах? sarcastic_rt_50.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
1. Если "пристроить детей по бабушкам", то зачем в гостиницу-то ехать?)) 2. Почему-то мне из этого сообщения кажется, что всё "это" нужно только мужчине. 3, Соничка, Вы не последовательны. То Вам трёх часов достаточно, а то прям размечтались...))
Михаил, дык....вы сами расписали два варианта развития событий blink_rt_40.gif ......: "с женой" и "как обычно"......вот как обычно - это за 3 часа, а второй вариант - это уже с женой man-in-love_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А если бабушки в соседних комнатах?
Тогда они и детей покормят и уроки сделают.
Я как раз и хотел намекнуть, что сценарий у Сонички какой-то не продуманный.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тогда они и детей покормят и уроки сделают. Я как раз и хотел намекнуть, что сценарий у Сонички какой-то не продуманный.
Моя уроки делает только со мной lollol_rt_46.png
С бабушкой может поесть))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Прям ни тема, а издевательство над женщинами с детьми haha_rt_56.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тогда они и детей покормят и уроки сделают. Я как раз и хотел намекнуть, что сценарий у Сонички какой-то не продуманный.
Все у меня нормально со сценариями, я можно сказать "на ходу" для любого варианта)))), а вы:..... и думать нужно, и "размечталась".....так и до кровати не доберешься никогда.....
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мм, какой ты)))
ac40_rt_94.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Привет! Очень много раз сталкивался с разными примерами и мнениями по теме. В общем, сначала наблюдение: - несмотря на то, как показывают в фильмах про любовь и отношения, очень малый процент женщин в реальности спокойно могут принять душ со своим мужчиной, попросить потереть спинку, пройти голышом по дому при нем. - женщины в уже устоявшихся отношениях зачастую элементарный поцелую ставят как более интимное, чем ceкc со своим мужчиной. Могут заниматься ceкcом с мужем, целоваться старают
Если только целоваться отказывается, то может поискать причину этого? Может там неприятный запах изо рта или целует слишком слюняво и активно...
Ну не бывает так, что всего мужчину принимает, а только поцелуи - нет
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Как же у многих всё сложно)))Зачем усложнять. Дело не в том как бы детей сплавить на бабушку и без трусов по квартире побегать, а потом до боли знакомую кравать завалиться.На которой ещё с утра остались крошки от чипсов и дет. йогурта. wacko_rt_40.gif
Дело в смене обстановки. beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Как же у многих всё сложно)))Зачем усложнять. Дело не в том как бы детей сплавить на бабушку и без трусов по квартире побегать, а потом до боли знакомую кравать завалиться.На которой ещё с утра остались крошки от чипсов и дет. йогурта. Дело в смене обстановки.
Это всё скряги форумские lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мое личное субъективное мнение - что это все от отсутствия реальных теплых чувств к партнеру, даже более - от чувства неприязни.
Это от того, что на примете есть другой/другая.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Полночи на ceкc, полночи поспать, полдня еще поспать, и снова полдня на ceкc. В перерыве покушать и посмотреть кино.
Маленький нюанс. Заезд/выезд в гостиницах в 12.00.
То есть сначала с-с при дневном свете, что любят не все, потом ужин в номере, кино, потом сон на всю ночь, а утром или на работу, или вялый утренний с-с. А потом выезд.
Да, я зануда))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Маленький нюанс. Заезд/выезд в гостиницах в 12.00. То есть сначала ceкc при дневном свете, что любят не все, потом ужин в номере, кино, потом сон на всю ночь, а утром или на работу, или вялый утренний ceкc. А потом выезд. Да, я зануда))
Нет. Заезд вечером. Утром по делам sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Маленький нюанс. Заезд/выезд в гостиницах в 12.00. То есть сначала ceкc при дневном свете, что любят не все, потом ужин в номере, кино, потом сон на всю ночь, а утром или на работу, или вялый утренний ceкc. А потом выезд. Да, я зануда))
А почему у Вас вялый утром? hm_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
... а второй вариант - это уже с женой
Второй вариант - это когда с-с только мужчине нужен? Ну да, действительно, этот вариант именно что с женой))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя уроки делает только со мной
Даже не знаю, как Вам теперь личную жизнь устраивать))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Маленький нюанс. Заезд/выезд в гостиницах в 12.00. То есть сначала ceкc при дневном свете, что любят не все, потом ужин в номере, кино, потом сон на всю ночь, а утром или на работу, или вялый утренний ceкc. А потом выезд. Да, я зануда))
Можно снять квартиру на сутки, а не гостиницу. И организовать все в выходные, а не в будни, когда надо утром на работу спешить.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр