загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Знакомство и любовь посредством сети, реальность или миф!!!???
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Замечательный сайт, радует узкая направленность подразумевающая серьёзность намерений. Спасибо создателям, в сети переполненной пошлостью и грязью это действительно находка... smile_rt_40.png
Но долой лирику, сейчас не об этом!!! Перейдём собственно к теме данного поста...
Знакомясь здесь, ну или в каком либо другом месте, мы начинаем общение как правило с банальностей... конечно визуализируемся при этом, и возможно наступает первый момент возникновения симпатии к человеку. Думаю все проходили, знают... Далее наступает период более углублённого общения, попытки волей или неволей познать человека со стороны характера, внутренних качеств. И вот в процессе этой переписки вы начинаете осознавать некую привязанность, чувствуете что не хватает видимого сообщения "сейчас в сети" от неё (него)... Мало того, в разговоре начинают строиться планы... вы не видите дальнейшёго существования без этого человека... желание быть рядом оно непреодолимо!!!
Проходили??? или сейчас в процессе???
Что это??? как назвать эту потребность??? можно ли сказать что любовь пришла??? Ваше мнение???!!! Возможно-ли в принципе такое??? И возможна-ли это встреча раз и навсегда!!!

З.Ы. прошу Вас, аргументировать ответы используя опят свой или своих друзей smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Смоленск, 45 лет
Ирина, Смоленск, 45 лет.
 
Андрей,смотри-у каждого человека все индивидуально.У одних все начинается с легкого флирта-период влюбленности(причем здесь важен внешний вид,фигура,голос,запахи-на уровне подсознания).Если людей потянуло друг к другу на этом уровне-начинается следующей-нехватка общения и желание увидеть друг друга,звонки,смс-ки.Далее планы на будущее и невозможность существовать без этого человека.Может быть это и называется любовь....Но просто встречаться и жить вместе 24часа -это две разные вещи.Быт разрушаетмногие браки.И только те,кто успешно прошел период притирки,научился слушать и уступать-действительно счастливы...Они считают,что это любовь. Со временем это может перейти в привязанность или просто в уважение.
У других-любовь с первого взгляда-лавина чувств,буря эмоций,невозможность существования.В принципе,все тоже самое,только намного быстрее и ярче...
Я думаю,что когда встречаются две половинки и они оказываются в плену этих бурь и страстей-это просто и назвали словом-Любовь.
Ну а что касается интернета и всемозможных сайтов по поиску своей второй половинки ,я скорее " за",чем "против". Люди хотят искать общаться,встречаться.Если у кого-то сложилось-это уже хорошо!!!!А раз это и навсегда-это уже покажет время и Ваше желание эту любовь сохранить!!!!
Пусть и к Вам придет ЛЮБОВЬ!!!!!
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Смоленск писала:
Андрей,смотри-у каждого человека все индивидуально.У одних все начинается с легкого флирта-период влюбленности(причем здесь важен внешний вид,фигура,голос,запахи-на уровне подсознания).Если людей потянуло друг к другу на этом уровне-начинается следующей-нехватка общения и желание увидеть друг друга,звонки,смс-ки.Далее планы на будущее и невозможность существовать без этого человека.Может быть это и называется любовь....Но просто встречаться и жить вместе 24часа -это две разные вещи.Быт разрушаетмногие браки.И только те,кто успешно прошел период притирки,научился слушать и уступать-действительно счастливы...Они считают,что это любовь. Со временем это может перейти в привязанность или просто в уважение. У других-любовь с первого взгляда-лавина чувств,буря эмоций,невозможность существования.В принципе,все тоже самое,только намного быстрее и ярче... Я думаю,что когда встречаются две половинки и они оказываются в плену этих бурь и страстей-это просто и назвали словом-Любовь. Ну а что касается интернета и всемозможных сайтов по поиску своей второй половинки ,я скорее " за",чем "против". Люди хотят искать общаться,встречаться.Если у кого-то сложилось-это уже хорошо!!!!А раз это и навсегда-это уже покажет время и Ваше желание эту любовь сохранить!!!! Пусть и к Вам придет ЛЮБОВЬ!!!!!
спасибо за развёрнутость ответа, но процесс мы все видим по своему, эта модель имеет место быть, да и процесс ведь здесь не имеет значения. Главное результат и правдивость, реальность испытываемых эмоций. Так любовь-ли это, реальна-ли она!!!???
Или всё-же попросту маленький фонтан так давно ожидаемых эмоций??? Может это самообман??? Тайная надежда скрытая внутри нас???
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

можно я отвечу? ))мне кажется люди способны любить, строить отношения вне зависимости от того, как они познакомились, (аргументирую) у меня масса знакомых, познакомившихся в интернете, кто то счастлив, кто то разошелся. так что интернет не является гарантом долговечности отношений, как впрочем и наоборот))))))) это почти обычный способ знакомства, просто тут имеет иногда важность первая встреча т.к. на ней обычно происходит переход в реальность и понимание действительности симпатий). хотя люди не встречаясь могут прекрасно общаться, иногда встреча даже портит хорошую переписку) ИМХО конечно же.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Если вы сомневаетесь, значит еще не "дозрели". Надо общаться еще, желательно без личных встреч. А реальна ли, любовь ли - да, реальна, да, любовь - ровно на столько, на сколько вы способны любить, и не имеет значения в реале это или в интернете.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
С Аней согласна, первая встреча может испортить впечатление.. но только если это не ваш человек. А если ваш - не испортит smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
С Аней согласна, первая встреча может испортить впечатление.. но только если это не ваш человек. А если ваш - не испортит :)
поэтому я всеми руками за первые встречи! тем быстрее понимаешь насколько это так сказать "твой" человек)))
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Если вы сомневаетесь, значит еще не "дозрели". Надо общаться еще, желательно без личных встреч. А реальна ли, любовь ли - да, реальна, да, любовь - ровно на столько, на сколько вы способны любить, и не имеет значения в реале это или в интернете.
О реальности вопроса небыло, чему быть того не отнять... вопрос в вероятности возникновения чувств в результате переписки, замечу, непродолжительной smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
поэтому я всеми руками за первые встречи! тем быстрее понимаешь насколько это так сказать "твой" человек)))
Анют, не о встречах речь... это уже следствие и развитие... smile_rt_40.png
Этап интересующий меня относится именно к процессу переписки, и ощущениям при этом smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
В результате переписки чувства возникнуть могут, 100%. В результате длительной переписки могут возникнуть серьезные чувства. В результате непродолжительной переписки - не знаю smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
В результате переписки чувства возникнуть могут, 100%. В результате длительной переписки могут возникнуть серьезные чувства. В результате непродолжительной переписки - не знаю :)
ведь время относительно... не забываем об этом.. smile_rt_40.png в каждом миге таится вечность smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2011 19:30
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Анют, не о встречах речь... это уже следствие и развитие... :) Этап интересующий меня относится именно к процессу переписки, и ощущениям при этом :)
любые приятные ощущения это хорошо)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сеть инструмент, такой же как и кафе, отдых на море. Человеческая натура - реальность. А миф это то, что нельзя найти себе подходящего человека.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

тогда будем верить в реальность)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
тогда будем верить в реальность)
Вера тут не причем! Реальность лепить надо.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

исправляюсь)))))))))) займемся лепкой кройкой и шитьем))))))))) реальности!
Мария, Россия, Архангельск, 45 лет
Мария, Архангельск, 45 лет.
 
По собственному опыту скажу, что познакомиться в интернете и влюбиться возможно. Познакомилась с парнем из другого города. Вначале переписывались, а потом встретились. Вместе были около года. Но потом расстались, но остались друзьями.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Архангельск (автор поста) 14.03.2011 20:03
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
исправляюсь)))))))))) займемся лепкой кройкой и шитьем))))))))) реальности!
Не зря наверное Юлия тему ставила, кто чем умеет заниматься. Может скульптора вычисляет...???
Юля! Это шутка.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Архангельск писала:
По собственному опыту скажу, что познакомиться в интернете и влюбиться возможно. Познакомилась с парнем вообще из другого города. Вначале переписывались, а потом встретились. Вместе были около года. Но потом расстались, но остались друзьями.
Классика жанра... И только добрые воспоминания...
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не зря наверное Юлия тему ставила, кто чем умеет заниматься. Может скульптора вычисляет...??? Юля! Это шутка.
посмеялась)
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Смоленск писала:
Пусть и к Вам придет ЛЮБОВЬ!!!!!
и почему я живу не в Смоленске
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр