загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Знакомство и любовь посредством сети, реальность или миф!!!???
Страницы:
1
2
3
андрей, Россия, Москва, 38 лет
андрей, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Андрей это чужая история не надо ее так бесцеремонно рассказывать лучше.
Ну не совсем чужая... Это моя бывшая супруга.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Проходили??? или сейчас в процессе??? Что это??? как назвать эту потребность??? можно ли сказать что любовь пришла??? Ваше мнение???!!! Возможно-ли в принципе такое??? И возможна-ли это встреча раз и навсегда!!! З.Ы. прошу Вас, аргументировать ответы используя опят свой или своих друзей :)
все проходили...только пока вы в реале не увидетесь, это будет влюбленность в образ! что бы раставить все точки над "и", надо встретиться! "раз и навсегда" никогда не угадаешь так это или не так!
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
андрей, Россия, Москва писал:
Ну не совсем чужая... Это моя бывшая супруга.
Грустная у вас история...Но Ваша жена поступила так, как поступают многие отцы, встретив свою новую любовь. И это никого не удивляет почему-то. Считается, что для мужчины приоритетна любовь к женщине, а для женщины-к детям. Но ведь возможны варианты...
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для андрей, Россия, Москва:

я почти сразу поняла о ком речь.в жизни мало красивых историй(
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
я почти сразу поняла о ком речь.в жизни мало красивых историй(
какая Вы догадливая, Анна
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
На самом деле бывает. Один мой знакомый познакомился в аське с девушкой, 5 лет безумно красивых отношений. Потом они расстались. До сих пор он забыть ее не может(3 года прошло). Но это другая история.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рина, так надо действовать! Помогите ему забыть!wink_rt_40.png))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Андрей, Россия, Санкт-Петербург:

какой вы шустрый)))
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Замечательный сайт, радует узкая направленность подразумевающая серьёзность намерений. Спасибо создателям, в сети переполненной пошлостью и грязью это действительно находка... :) Но долой лирику, сейчас не об этом!!! Перейдём собственно к теме данного поста... Знакомясь здесь, ну или в каком либо другом месте, мы начинаем общение как правило с банальностей... конечно визуализируемся при этом, и возможно наступает первый момент возникновения симпатии к человеку. Думаю все проходили, знают... Далее наступает период более углублённого общения, попытки волей или неволей познать человека со стороны характера, внутренних качеств. И вот в процессе этой переписки вы начинаете осознавать некую привязанность, чувствуете что не хватает видимого сообщения "сейчас в сети" от неё (него)... Мало того, в разговоре начинают строиться планы... вы не видите дальнейшего существования без этого человека... желание быть рядом оно непреодолимо!!! Проходили??? или сейчас в процессе??? Что это??? как назвать эту потребность??? можно ли сказать что любовь пришла??? Ваше мнение???!!! Возможно-ли в принципе такое??? И возможна-ли это встреча раз и навсегда!!! З.Ы. прошу Вас, аргументировать ответы используя опять свой опыт или своих друзей :)
"...Думаю все проходили, знают... Далее наступает период более углублённого общения, попытки волей или неволей познать человека со стороны характера, внутренних качеств...".
Вот на этом и нужно остановиться пока... А далее реальные встречи, знакомства (может близкие) и не одни... Не будьте эгоистами, у вас возможно есть ещё и дети... . Я считаю Любовь- эйфорическое состояние, сродни лёгкому помешательству. Влюблённость - непознанное хорошее... . Может стоит лучше пораньше пробовать распознать хорошие и увы плохие качества другого человека ... . Взвесить ЗА, ПРОТИВ и не общаться так долго через интернет, а уж тем более при встречах.
Хотя всем желаю встретить только ЛЮБОВЬ И НАСТОЯЩУЮ (осознанную и опознанную).
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Рина, так надо действовать! Помогите ему забыть!;)))
Хм... а может, там была ЛЮБОФФЬ, а вы -- забыть((((
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Я согласна с Денисом,
Россия, Санкт-Петербург.
Я не понимаю, как можно переписываться 1, 2, 3 кода и ни разу не встретиться?
Я - за реальные встречи, где даже за короткое время можно узнать о человеке столько. сколько не узнать за годы переписки.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
В результате переписки чувства возникнуть могут, 100%. В результате длительной переписки могут возникнуть серьезные чувства. В результате непродолжительной переписки - не знаю
...а в результате перепиха - длительного или недлительного - могут? rolleyes_rt_40.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а в результате перепиха - длительного или недлительного - могут?
В результате недлительного - не знаю. В результате длительного... тоже не знаю rolleyes_rt_40.gif
Теоретически, они могут сникнуть. Или могут возникнуть неприятные последствия через пару дней, в виде жжения. Или приятные последствия, через 9 месяцев. Все так относительно rolleyes_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
В результате недлительного - не знаю. В результате длительного... тоже не знаю Теоретически, они могут сникнуть. Или могут возникнуть неприятные последствия через пару дней, в виде жжения. Или приятные последствия, через 9 месяцев. Все так относительно
))) красава! ...и я тоже тебя люблю! wub_rt_44.gif
Донна Роза Дальвадорес, Россия, Гаджиево, 44 года
Донна Роза Дальвадорес, Гаджиево, 44 года.
 
андрей, Россия, Москва писал:
Ну это не есть хорошо... Благо верных жён и хороших матерей больше.... Жаль что не пришлось пока ещё с ними познакомиться...
от верных жён мужья тоже бегают, причём думают, что раз верная - значит такая глупая, что ничего не замечает...

Я всегда удивляюсь, когда узнаЮ от кого-то, что люди познакомились в интернете и после этого вместе стали жить (про то, что поженились, вообще ещё ни разу не слышала) - и всё это происходит в течение каких-нибудь 7-10 дней. Не знаю... какими-то другими местами нынче "притираются" друг к другу.
Лично у меня влюблённость не включается, пока я не гляну челу в глаза, не услышу голос, запах. А чтоб идти глядеть, слушать и нюхать (вставать, портки надевать, на мороз вылезать... wink_rt_40.png ) надо ещё выяснить - есть ли о чём с ним говорить и не придётся ли развлекать на свидании его унылую физию. Тут интернет - отличная вещь (не надо вставать, портки надевать, на мороз и т.д.) Так что, да, у каждого эти дела индивидуальны wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Донна Роза Дальвадорес, Россия, Гаджиево писала:
Я всегда удивляюсь, когда узнаЮ от кого-то, что люди познакомились в интернете и после этого вместе стали жить (про то, что поженились, вообще ещё ни разу не слышала) - и всё это происходит в течение каких-нибудь 7-10 дней. Не знаю... какими-то другими местами нынче "притираются" друг к другу. Лично у меня влюблённость не включается, пока я не гляну челу в глаза, не услышу голос, запах. А чтоб идти глядеть, слушать и нюхать (вставать, портки надевать, на мороз вылезать... ) надо ещё выяснить - есть ли о чём с ним говорить и не придётся ли развлекать на свидании его унылую физию. Тут интернет - отличная вещь (не надо вставать, портки надевать, на мороз и т.д.) Так что, да, у каждого эти дела индивидуальны
...с подружкой, встреченной на просторах Рунета, 4 (четыре!) года жили гостевым браком - недавно только разбежались к сож. ...ей детей надо - ей 33 уже...а мне уже наверно хватит.... а так было всё пучком - она КМН, умнейший собеседник, отличная любовница - раскрепощённая в с-се....более-менее свободные отношения, основанные на доверии и взаимоуважении...... но....расстались ......решили что так будет лучше обоим...(((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр