загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Знакомство и любовь посредством сети, реальность или миф!!!???
Страницы:
1
2
3
Селена, Россия, Нижний Тагил, 49 лет
Селена, Нижний Тагил, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так любовь-ли это, реальна-ли она!!!??? Или всё-же попросту маленький фонтан так давно ожидаемых эмоций??? Может это самообман??? Тайная надежда скрытая внутри нас???
Да, это любовь (в обще принятом смысле). А если сказать точнее - поток Любви, хлынувший в ваше сердце, открытое другому человеку. Но к сожалению он ограничен и со временем иссякнет.
Нам всем очень нравиться находиться в Потоке Любви. Для этого мы иногда открываем свои сердца любуясь детьми, котятами, природой, вдыхая аромат цветов или сигары или..........влюбляясь в других людей, как в вашем случае, Андрей)))
Но вся фишка в том, что бы научиться держать своё сердце открытым всегда, как все мы умели в детстве, не завися от других людей и обстоятельств. И вот тогда ваше состояние влюблённости и счастья будет практически постоянным)))
Для тех, кто хочет этому снова научиться советую прочитать книги: Джеймс Редфилд "Селестинские пророчества" и Клаус Дж. Джоул "Посланник"
Тапками прошу сильно не кидаться. Просто это мой опыт, а ведь именно этим Андрей и просил поделиться))))))))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Я с БМ познакомилась в интернете..влюбилась в фотку)))))) ну что-то я там по ней прочитала и почувствовала его...сама написала...но свою фотку до встречи не показывала)))))) месяц писались...полгода встречались...шесть лет прожили вместе! Все реально все возможно!
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Селена, Россия, Нижний Тагил писала:
Да, это любовь (в обще принятом смысле). А если сказать точнее - поток Любви, хлынувший в ваше сердце, открытое другому человеку. Но к сожалению он ограничен и со временем иссякнет. Нам всем очень нравиться находиться в Потоке Любви. Для этого мы иногда открываем свои сердца любуясь детьми, котятами, природой, вдыхая аромат цветов или сигары или..........влюбляясь в других людей, как в вашем случае, Андрей))) Но вся фишка в том, что бы научиться держать своё сердце открытым всегда, как все мы умели в детстве, не завися от других людей и обстоятельств. И вот тогда ваше состояние влюблённости и счастья будет практически постоянным))) Для тех, кто хочет этому снова научиться советую прочитать книги: Джеймс Редфилд "Селестинские пророчества" и Клаус Дж. Джоул "Посланник" Тапками прошу сильно не кидаться. Просто это мой опыт, а ведь именно этим Андрей и просил поделиться))))))))
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!! Отличный ответ... спасибо!
андрей, Россия, Москва, 38 лет
андрей, Москва, 38 лет.
 
вот знаю я одну девушку, которая будучи замужем, познакомилась в интернете с парнем. через неделю она уже от него залетела, и в итоге ушла от мужа... не муж её выгнал(!!!), а она ушла у этому "другому"
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Смоленск писала:
Андрей,смотри-у каждого человека все индивидуально.
Это верно. вот у меня например уже несколько индивидуальных половинок - три в Москве, одна в Питере и одна в Смоленске.)
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
андрей, Россия, Москва писал:
вот знаю я одну девушку, которая будучи замужем, познакомилась в интернете с парнем. через неделю она уже от него залетела, и в итоге ушла от мужа... не муж её выгнал(!!!), а она ушла у этому "другому"
и что?..
мало чтоле таких девушек?wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Андрей, Россия, Санкт-Петербург:

у вас почти гарем)))))))) отныне нарекаю Вас шейхом)_)))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для андрей, Россия, Москва:

позвольте Вас поправить не залетела, а забеременела! новая жизнь это прекрасно не зависимо от обстоятельств ее происхождения! значит так решено свыше!
андрей, Россия, Москва, 38 лет
андрей, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
позвольте Вас поправить не залетела, а забеременела! новая жизнь это прекрасно не зависимо от обстоятельств ее происхождения! значит так решено свыше!
Ну да, Вы правы... Разве что свыше было решено, что не родится эта жизнь, и произошло на 2-м месяце непоправимое...
андрей, Россия, Москва, 38 лет
андрей, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
и что?.. мало чтоле таких девушек?;)
Ну это не есть хорошо... Благо верных жён и хороших матерей больше.... Жаль что не пришлось пока ещё с ними познакомиться...
андрей, Россия, Москва, 38 лет
андрей, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
и что?.. мало чтоле таких девушек?;)
А вообще это я к тому, что любовь же у них... Познакомились в интернете и эту кукушку даже ребёнок не удержал...
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для андрей, Россия, Москва:

все происходит не просто так.то непоправимое сделано чьими руками? или само по себе?
андрей, Россия, Москва, 38 лет
андрей, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
все происходит не просто так.то непоправимое сделано чьими руками? или само по себе?
Нет, само по себе... Просто в конце 2-ого месяца начались боли, выделения и...... ну и то, что бывает каждый месяц. Вобщем Вы меня поняли)
Хотя 2 теста показывали положительный результат до этого...
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для андрей, Россия, Москва:

Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ.Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ.Друзей
нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ.За друга
УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ.Жену надо ЛЮБИТЬ,а не ТЕРПЕТЬ.Ночь нужно ПРОВЕСТИ,а
не ПРОСПАТЬ.И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРО.....Ь !!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
С первым мужем я познакомилась в г.Адлер у меня был курортный роман встретились, поженились, развелись. smile_rt_40.png
Со вторым мужем я познакомилась в инете не на сайте знакомств, а просто в чате. 1,5 года переписывались с периодичностью раз в месяц. Спонтанно встретились, влюбились, женились, развелись. smile_rt_40.png

Знакомство и любовь по средствам сети это реальность.
андрей, Россия, Москва, 38 лет
андрей, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ.Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ.Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ.За друга УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ.Жену надо ЛЮБИТЬ,а не ТЕРПЕТЬ.Ночь нужно ПРОВЕСТИ,а не ПРОСПАТЬ.И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРО.....Ь !!
=)))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
андрей, Россия, Москва писал:
Нет, само по себе... Просто в конце 2-ого месяца начались боли, выделения и...... ну и то, что бывает каждый месяц. Вобщем Вы меня поняли) Хотя 2 теста показывали положительный результат до этого...
Андрей это чужая история не надо ее так бесцеремонно рассказывать лучше.
Ирина, Россия, Смоленск, 45 лет
Ирина, Смоленск, 45 лет.
 
Да уж! Начали про любовь,а закончили.....
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Как просто перемывать чужие косточки...а за этой историей, возможно, чужая большая трагедия...Потерять ребенка ...это не кошку потерять(но и в этом случае -живая душа).Слишком цинично, господа...
Мария, Россия, Архангельск, 45 лет
Мария, Архангельск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Классика жанра... И только добрые воспоминания...
Да. Люди разные встречаются.Воспоминания тоже...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр