загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А мне кажется больше зависит от внутреннего настроя женщины и ее самооценки. Очень много примеров, когда во внешности ничего особенного, но мужчины так и липнут
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2020 18:12
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
))) оставлю Вас в покое. Уходите от ответа
Куда уходить. Вроде вкратце ответил. Подробно расписывать скучно и нудно станет.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ты прям обрисовала сегодняшнюю действительность в красках
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Такя о чём и пишу! Внешность - это начало. Но одной внешности тоже мало. Если симпатичная кукла, а с ней даже поговорить не о чем. Интересы, например, совсем разные. Тогда тоже ничего не получится... И, естественно, уже в складывающихся отношениях становится важно, для кого она свою внешность изменяет, улучшает!
мало конечно, но если внешность не привлекла- попыток развить знакомство и не будет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А не ты писала о знакомствах, которые случались, когда была одета не очень, и выглядела не лучшим образом? я уточнить. Помню несколько чел, кто писал, была ли ты в их числе?
да было такое, но это исключение вот и запомнилось, всё же в нормальном виде гораздо больше и комплиментов и внимания во всех видах spruceup_rt_74.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне кажется больше зависит от внутреннего настроя женщины и ее самооценки. Очень много примеров, когда во внешности ничего особенного, но мужчины так и липнут
Соглашусь...
Но в жизни любой женщины есть моменты, когда ты чувствуешь себя королевой прям. Кажется вот-вот и весь мир будет у твоих ног (у меня такое ощущение после каждого обновления маникюра, например бывает biggrin_rt_40.png или когда высплюсь хорошенько). А бывает, что наоборот...думаешь, блин, хоть бы сегодня никого не встретить.
Уверенность в себе очень зависит от того как женщина выглядит и как она себя ощущает. Как ни крути...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Соглашусь... Но в жизни любой женщины есть моменты, когда ты чувствуешь себя королевой прям. Кажется вот-вот и весь мир будет у твоих ног (у меня такое ощущение после каждого обновления маникюра, например бывает или когда высплюсь хорошенько). А бывает, что наоборот...думаешь, блин, хоть бы сегодня никого не встретить. Уверенность в себе очень зависит от того как женщина выглядит и как она себя ощущает. Как ни крути...
То что я написала это не исключает, главное самоощущение этой женщины и уверенность в себе, у некоторых они всегда
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да уж. Мне это не понять. Чужой мужик, непонятный, уж точно ничего во мне не раскроет. Ну кому как, конечно. А на счет замужества: ну нет в моем окружении ни одной, которая без чувств замуж бы выходила. У нас в деревне, наверно, старые обычаи, не современные)
А почему сразу мужик ? Среди женщин не мало талантливых фотографов.
А причем ещё и деревня ? Женщины часто выходят замуж потому что боятся одиночества ,да и воспринимают к себе хорошее отношение за любовь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
легка припахивая женскими феромонами
Вои где собака порылась secret_rt_44.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Скоро к вам ,женщины,будет много внимания и заботы..от внуков,например.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А почему сразу мужик ? Среди женщин не мало талантливых фотографов. А причем ещё и деревня ? Женщины часто выходят замуж потому что боятся одиночества ,да и воспринимают к себе хорошее отношение за любовь
Ну ок, женщина-фотограф. Вы говорили в контексте отношений, что проблемы из-за того, что женщина не может раскрыться и т д.в них. Т е чужой человек может раскрыть запросто, но девушка придет домой и все встанет на свои места.
А на счет замужества....ну не знаю я женщин, которые выскакивают замуж из-за страха одиночества, есть такие, но тут уж вообще не о любви и в отношениях ну раскроется может, но процент маленький. А для фотографа она может и покажет что-то, но я не особо понимаю такие вещи.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 27.04.2020 18:43
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
ну не знаю я женщин, которые выскакивают замуж из-за страха одиночества
Я так замуж вышла в своё время
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я так замуж вышла в своё время
Я не понимаю, серьезно. Я знаю, что такое есть. Но как женщина в них проявит себя, расслабится и т д. Не. Не понимаю. Может мужчина в браке наверно на голове должен ходить, чтобы ну прям отлично стало.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 27.04.2020 18:49
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я так замуж вышла в своё время
Здесь не знаешь что и лучше. Выходишь по любви, а хорошего отношения нет. Хочется и того и другого.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Здесь не знаешь что и лучше. Выходишь по любви, а хорошего отношения нет. Хочется и того и другого.
тут кому как повезёт.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я не понимаю, серьезно. Я знаю, что такое есть. Но как женщина в них проявит себя, расслабится и т д. Не. Не понимаю
Да никак не проявит, вы правы, ничего в этом хорошего нет.. Лучше выходить только по любви и только взаимной
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2020 18:50
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Здесь не знаешь что и лучше. Выходишь по любви, а хорошего отношения нет. Хочется и того и другого.
По любви без хорошего отношения, это если только безответная...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
По любви без хорошего отношения, это если только безответная...
Говорят, такого не бывает. Любовь всегда обоюдная.
Возможно, имели в виду более сильное чувств - страсть, притяжение. Но она с любовью имеет немного общего.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Косметикой пользуюсь редко,в основном когда еду по делам куда нибудь.на работе пользуюсь только гигиенической помадой,ну и кремом для рук.
На ,,выход в люди"использую неяркую (практически незаметную)помаду,неяркие тени для век и тушь для ресниц.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Косметикой пользуюсь редко,в основном когда еду по делам куда нибудь.на работе пользуюсь только гигиенической помадой,ну и кремом для рук. На ,,выход в люди"использую неяркую (практически незаметную)помаду,неяркие тени для век и тушь для ресниц.
тоже самое.Для рук обязательно.А косметикой на лицо-по минимуму.-неяркую,ближе к естественным тонам.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр