загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А некоторые и без карантина, как с карантином. Трюфельки 💩. И костюма не надо.
И на этой странице оба это доказывают)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Очень актуальная тема, кстати. Вот если прогуляться по городу, особенно в жилых комплексах, то в каждом из них можно увидеть по нескольку "Салоном красоты". Но вот я даже специально ходил, но так и не встретил ни одного "Салона доброты"... А почему? Потому что доброту невозможно ни купить, ни продать. Да и та красота, что предлагается в указанных салонах, в лучшем случае сублимированная. А то и просто ложная. Настоящая красота - она в сердце! А не на теле, и не на лице!
это всё ля-ля про неважность красоты, мужчины если девушка не нравится внешне никакой доброты не захотят, ничего не захотят))) И уж поверьте, девушки имеют возможность сравнивать отношение и внимание к себе в разных ситуациях, совсем ли без косметики и с хвостом на голове или с нормальным макияжем, прической и в платье- результат небо и земля будет))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А причем здесь руки фотографа? Если женщина со своим мужчиной не может быть женственна и раскованна, то фотографы в этом деле наверно точно не товарищи.
Прямая. Фотограф показывает как женщина красива через художественные образы. А если он поставит неправильно цвет, выберет не тот ракурс, что состарит да и сделает полнее женщину визуально, то она может уйти в комплексы.
Далеко не все женщины выходят замуж по любви, единицы я бы сказала ...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Прямая. Фотограф показывает как женщина красива через художественные образы. А если он поставит неправильно цвет, выберет не тот ракурс, что состарит да и сделает полнее женщину визуально, то она может уйти в комплексы. Далеко не все женщины выходят замуж по любви, единицы я бы сказала ...
В основном по любви все же,иначе почему столько разводов...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это ещё надо осмелиться пойти на фотосессию, мне кажется фотограф должен быть в какой-то степени и психологом, чтоб расслабить и помочь модели чувствовать себя комфортно. А уже потом раскрыть её свободу и женственность... Мне недавно один фотограф предложил съёмку в стиле ню, я как представила, аж дурно стало))) на обысную то решиться не могу и чтоб не стесняться при этом.
Тут соглашусь с вами.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
В основном по любви все же,иначе почему столько разводов...
По любви ,серьезно ? Примерно 2 % населения любят всего лишь. Остальные лишь испытывают потребность любить
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это разновидность ональных шареков?
Какие у вас фантазии однако ...)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
По любви ,серьезно ? Примерно 2 % населения любят всего лишь. Остальные лишь испытывают потребность любить
Когда у женщин потребность любить,часто меняют партнеров или в любовницах ходят,все же замуж выходят по любви,а там как сложится по жизни.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
уж поверьте, девушки имеют возможность сравнивать отношение и внимание к себе в разных ситуациях, совсем ли без косметики и с хвостом на голове или с нормальным макияжем, прической и в платье- результат небо и земля будет))
У тебя так?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
В основном по любви все же,иначе почему столько разводов...
Или из-за того что за любовь принимают. И женятся тоже
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Прямая. Фотограф показывает как женщина красива через художественные образы. А если он поставит неправильно цвет, выберет не тот ракурс, что состарит да и сделает полнее женщину визуально, то она может уйти в комплексы. Далеко не все женщины выходят замуж по любви, единицы я бы сказала ...
Да уж. Мне это не понять. Чужой мужик, непонятный, уж точно ничего во мне не раскроет. Ну кому как, конечно. А на счет замужества: ну нет в моем окружении ни одной, которая без чувств замуж бы выходила. У нас в деревне, наверно, старые обычаи, не современные)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 27.04.2020 18:04
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У тебя так?
да) а у тебя нет?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Какие у вас фантазии однако ...)
У меня? Вы в завязке? angel2.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это всё ля-ля про неважность красоты, мужчины если девушка не нравится внешне никакой доброты не захотят, ничего не захотят))) И уж поверьте, девушки имеют возможность сравнивать отношение и внимание к себе в разных ситуациях, совсем ли без косметики и с хвостом на голове или с нормальным макияжем, прической и в платье- результат небо и земля будет))
Иногда бывает наоборот.
Идешь в спортивках, с гулей на голове, после изнуряющей 4-х часовой уборки (слегка припахивая женскими феромонами sarcastic_rt_50.gif ), мусор выбрасывать и вот на тебе...."Может познакомимся?" girl-cray2_rt_76.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У тебя так?
Могу за себя сказать. В молодости было твк, как Юля пишет, да. Но, после 45 все изменилось и обращали внимание больше и чаще чем ранее,почему то.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Иногда бывает наоборот. Идешь в спортивках, с гулей на голове, после изнуряющей 4-х часовой уборки (слегка припахивая женскими феромонами ), мусор выбрасывать и вот на тебе...."Может познакомимся?"
да всякое бывает) но мужчины явно лукавят, говоря что им это всё не важно
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это всё ля-ля про неважность красоты, мужчины если девушка не нравится внешне никакой доброты не захотят, ничего не захотят))) И уж поверьте, девушки имеют возможность сравнивать отношение и внимание к себе в разных ситуациях, совсем ли без косметики и с хвостом на голове или с нормальным макияжем, прической и в платье- результат небо и земля будет))
Такя о чём и пишу! Внешность - это начало. Но одной внешности тоже мало. Если симпатичная кукла, а с ней даже поговорить не о чем. Интересы, например, совсем разные. Тогда тоже ничего не получится...
И, естественно, уже в складывающихся отношениях становится важно, для кого она свою внешность изменяет, улучшает!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Иногда бывает наоборот. Идешь в спортивках, с гулей на голове, после изнуряющей 4-х часовой уборки (слегка припахивая женскими феромонами ), мусор выбрасывать и вот на тебе...."Может познакомимся?"
sarcastic_rt_50.gif ты прям обрисовала сегодняшнюю действительность в красках
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да)
А не ты писала о знакомствах, которые случались, когда была одета не очень, и выглядела не лучшим образом?
я уточнить. Помню несколько чел, кто писал, была ли ты в их числе?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да всякое бывает) но мужчины явно лукавят, говоря что им это всё не важно
Конечно лукавят ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр