загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Просто имейте ввиду, ВОЗ считает что каждый четвертый страдает нарушением психики
Это они что считают нарушениями, интересно...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это естественный закон человеческого бытия. В начале это вызывает интерес. Происходит привлечение внимания. Но когда уже мужчина привлечен, он стремится узнать глубже, и внешне факторы уходят на второй план. Важнее становится то, что в сердце, в душе...
Я не про сердце и душу. Косметика с ними не связана ни коим образом))). Я про Ваше раздражение на то, что до этого восхищало
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нравится мне Ткачёв
Мне тоже)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Для чего женщины пользуются косметикой и макияжем?
Зачем вам наше мнение, если вы уже ответили для себя на этот вопрос в предыдущей теме?

>Как бы уверенно не говорили дамы, что используют помаду исключительно для себя, сложно поспорить с тем, что яркие губы ассоциируются у мужчин с женскими половыми органами и, соответственно, с готовностью вступить в половую связь. Это практически провокация подсознания мужчины, цель которой – продемонстрировать собственную привлекательность в качестве ceкcуального объекта.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2020 15:09
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Для чего женщины пользуются косметикой и макияжем?
просто хотят подчеркнуть свою красоту для тех-кто её не замечает...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не про сердце и душу. Косметика с ними не связана ни коим образом))). Я про Ваше раздражение на то, что до этого восхищало
Не согласен, что не связаны!
Женщина же использует тот стиль, который ей прежде всего самой по вкусу. То сеть привлечение происходит в некоторой общности вкусов.
Но, как уже писал, это в начале. отношения же развиваются.
И, как здесь уже было написано, когда женщина начинает улучшать свой внешний вид перед уходом из дома, возникает вопрос: для кого?..
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
lol_rt_40.png так вот почему никто не домогается. Это я губы не крашу просто lol_rt_40.png
А это у всех мужчин такие ассоциации с яркой помадой???
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Не согласен, что не связаны! Женщина же использует тот стиль, который ей прежде всего самой по вкусу. То сеть привлечение происходит в некоторой общности вкусов. Но, как уже писал, это в начале. отношения же развиваются. И, как здесь уже было написано, когда женщина начинает улучшать свой внешний вид перед уходом из дома, возникает вопрос: для кого?..
Конечно для того, чтобы найти лучше вариант. Что непонятного-то? rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А это у всех мужчин такие ассоциации с яркой помадой???
Нет.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Конечно для того, чтобы найти лучше вариант. Что непонятного-то?
lol_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
так вот почему никто не домогается. Это я губы не крашу просто А это у всех мужчин такие ассоциации с яркой помадой???
Если возникло не домогание, рекомендуют незамедлительно вызвать врача...
Так вр всех СМИ трезвонят)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Не согласен, что не связаны! Женщина же использует тот стиль, который ей прежде всего самой по вкусу. То сеть привлечение происходит в некоторой общности вкусов. Но, как уже писал, это в начале. отношения же развиваются. И, как здесь уже было написано, когда женщина начинает улучшать свой внешний вид перед уходом из дома, возникает вопрос: для кого?..
Ааа, так это Вы про ревность? тему можно раскрыть, как тушь для ресниц связана с внутренним содержанием женщины и ее душой?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
так вот почему никто не домогается. Это я губы не крашу просто А это у всех мужчин такие ассоциации с яркой помадой???
не у всех)не беспокойся...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не у всех)не беспокойся...
Ну значит не все потеряно. И встречу я своего домогочу lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
так вот почему никто не домогается. Это я губы не крашу просто А это у всех мужчин такие ассоциации с яркой помадой???
Ну, хоть понятно стало, для чего губы надо красить? lollol_rt_46.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ааа, так это Вы про ревность? тему можно раскрыть, как тушь для ресниц связана с внутренним содержанием женщины и ее душой?
Уже писал, что это гораздо сложный и комплексный вопрос. Здесь да, и естественная ревность.
Плюс, отношения не стоят на месте, они развиваются.
Поэтому нужен поиск какой-то "золотой середины".
Понятно, что если женщина будет пытаться ублажать внешним видом только своего мужчину, или вообще паранджу наденет, то ничего хорошего не выйдет! Менталитет у нас не тот...
В общем, это уже как совет: если Вы хотите быть всегда интересными, ищите эту "золотую середину". Не открывайтесь сразу, будьте "загадочными". Но и закрытыми быть не надо. Иначе тоже интерес пропадет.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, хоть понятно стало, для чего губы надо красить?
Надо поинтересоваться у бм чем я его завлекла lol_rt_40.png наверно тушью, провокаторша я еще та lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 27.04.2020 15:28
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Надо поинтересоваться у бм чем я его завлекла наверно тушью, провокаторша я еще та
Вы так недолго прожили, что он об этом даже не рассказал?!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Надо поинтересоваться у бм чем я его завлекла наверно тушью, провокаторша я еще та
"Запахом" sarcastic_rt_50.gif
Из соседней темы:

>>А про ceкcуальное - есть понятие "запах женщины", женщина желающая соития действительно имеет специфический запах, исходящий из определенных мест на теле. Визуализация желания создается самой женщиной - максимальное обнажение этих участков (юбка покороче, декольте поглубже), боевой раскрас (румяное лицо, томные глаза, яркие губы создают иллюзию возбуждения).
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А почему некоторые мужчины стригут шерсть в носу?
И в ушах.Ну чтобы не торчало ..как пучок сена
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр