загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы, конечно же, не поверите, но, в основном, да
Однообразие не надоест?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Для чего женщины пользуются косметикой и макияжем?
Я не пользуясь, предпочитаю сразу убивать своим видом...наповал, поэтому наверное после свиданий ковалеров как не бывало sarcastic_rt_50.gif

А ещё ногти не крашу, умываться перестала, бороду не брею и усы отращиваю)))) Жёлтому повезло со мной sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я не пользуясь, предпочитаю сразу убивать своим видом...наповал, поэтому наверное после свиданий ковалеров как не бывало А ещё ногти не крашу, умываться перестала, бороду не брею и усы отращиваю)))) Жёлтому повезло со мной
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Накрасилась-привлекла мужчин, умылась-отпугнула типа горки американские
А сколько адреналина))))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Крашу только ресницы.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Однообразие не надоест?
Если речь идет о своей женщине, то о каком разнообразии идет речь?
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я не пользуясь, предпочитаю сразу убивать своим видом...наповал, поэтому наверное после свиданий ковалеров как не бывало А ещё ногти не крашу, умываться перестала, бороду не брею и усы отращиваю)))) Жёлтому повезло со мной
буквально на днях сон приснился, что щетина черная отрасла на щеках. Густая такая. Подумала тогда, вот карантин закончится - надо срочно на эпиляцию идти))) Жуть какая))) Прочитала сообщение, сразу вспомнила))) Сон в руку rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А сколько адреналина))))
Да, одно сплошное разнообразие lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
буквально на днях сон приснился, что щетина черная отрасла на щеках. Густая такая. Подумала тогда, вот карантин закончится - надо срочно на эпиляцию идти))) Жуть какая))) Прочитала сообщение, сразу вспомнила))) Сон в руку
rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы, конечно же, не поверите, но, в основном, да
Поверю, но обращаете вы внимание в основном сначала на ухоженных женщин , хорошо одетых с приятным запахом )
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Для чего женщины пользуются косметикой и макияжем?
Сколько раз замечал, что девчёнки, которые косметикой не злоупотребляли с младых ногтей, в возрасте, без косметики, выглядят гораздо лучше, чем те кто красится ежедневно.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
если из люксового авто выйдет статусный мужчина, достанет раздолбанный телефон за 300 рублей и нацепит на нос очки, замотанные пластырем на дужке. Это образ. Макияж - часть образа.
Переживать, наверное, будете, если он не обратит на Вас внимания?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Поверю, но обращаете вы внимание в основном сначала на ухоженных женщин , хорошо одетых с приятным запахом )
Не раз на форуме писали именно женщины, что когда они при параде - нет знакомств, но стоит из дома выйти в чем попало, без косметики - вуаля dntknw_rt_60.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Переживать, наверное, будете, если он не обратит на Вас внимания?
Нет, зачем? Мне есть, о чем переживать.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Поверю, но обращаете вы внимание в основном сначала на ухоженных женщин , хорошо одетых с приятным запахом )
Тема не об этом, а о том, для чего женщины красятся.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
буквально на днях сон приснился, что щетина черная отрасла на щеках. Густая такая. Подумала тогда, вот карантин закончится - надо срочно на эпиляцию идти))) Жуть какая))) Прочитала сообщение, сразу вспомнила))) Сон в руку
sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Нет, зачем? Мне есть, о чем переживать.
А для чего тогда образ создаете?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не раз на форуме писали именно женщины, что когда они при параде - нет знакомств, но стоит из дома выйти в чем попало, без косметики - вуаля
есть такое, особенно когда болен и чувствуешь себя хреново и выглядишь соответственно , может в первом варианте просто боятся подойти , а когда по проще уже не страшно как бы
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А для чего тогда образ создаете?
я же написала - потому что мне так больше нравится.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
есть такое, особенно когда болен и чувствуешь себя хреново и выглядишь соответственно , может в первом варианте просто боятся подойти , а когда по проще уже не страшно как бы
Я когда себя хреново чувствую, вообще не замечаю, кто и как на меня смотрит и смотрит ли вообще)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр