загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне страшно Как хорошо, что мужчины не пользуются макияжем
Двое на сайте пользуются: один для того, чтобы слиться с окружающим пейзажем, а другой для привлечения мужчин girl-angel_rt_62.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сейчас можно вообще не пользоваться косметикой, раз в месяц пойти все сделать красиво и вуаля, всегда красотка! хоть в бане хоть в огороде правда стоит такая красота дороже чем просто тушь и помада каждый день
не важно на сколько стойкая косметика и какими способами она наносится
Вопрос - для чего женщина это делает?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чего женщина это делает
Шоб насиловали, естесно secret_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Значит, чтоб привлечь мужчину?
Самого сильного, умного, смелого.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Двое на сайте пользуются: один для того, чтобы слиться с окружающим пейзажем, а другой для привлечения мужчин
lol_rt_40.png Им срочно надо на балкон или хотя бы открыть форточку. Что с людьми нехватка кислорода делает.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Двое на сайте пользуются: один для того, чтобы слиться с окружающим пейзажем, а другой для привлечения мужчин
Мужчины тоже имеют право высказывать свое мнение по этому вопросу. Что здесь странного? И второе - возможно у какой-то женщины не хватило монет вернуть свой пол обратно...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Самого сильного, умного, смелого.
Вы же проголосовали "Привлечь мужчину"?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не важно на сколько стойкая косметика и какими способами она наносится Вопрос - для чего женщина это делает?
Я начала пользоваться косметикой в 20 лет. Потому что очень молодо выглядела, мне давали 12-15 лет, парни говорили, ты классная девченка, красивая, но еще маленькая, подрастешь, тогда.... А когда накрасишься, уже лет на 18,19 ввглядела. Да, хотелось уже внимания мужского пола, года идут,замуж хотелось. Вот дууура была, не о том думала biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы же проголосовали "Привлечь мужчину"?
Не, я выбрала "другое."
"Чтобы выгодно отличаться от моли".
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.04.2020 13:13
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
а другой для привлечения мужчин
Я подозревала это. И сюда страшная болезнь пробралась. Именно поэтому мы здесь навеки girl-cray2_rt_76.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Шоб насиловали, естесно
Заметьте, не я это сказал... (с)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Заметьте, не я это сказал... (с)
А я вам другое написала, но вы проигнорировали мой последний комментарий) потому что противоречит вашей убежденности?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
В общем, понятно, что многие женщины боятся открыто признаться, что используют косметику для привлечения внимания противоположного пола. При этом, как обычно, начинают лгать и изворачиваться. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2020 13:22
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я вам другое написала, но вы проигнорировали мой последний комментарий) потому что противоречит вашей убежденности?
Исключение лишь подтверждает правило.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В общем, понятно, что женщины боятся открыто признаться, что используют косметику для привлечения внимания противоположного пола. При этом, как обычно, начинают лгать и изворачиваться.
А мне Ясно, что не стоит впадать в крайности и грести все под одну гребенку
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Косметика - фигня, мелкий обман себя и окружающих. Пластические операции...это уже вопрос более серьезный) Китаец засудил красавицу-жену, родившую ему страшных детей Мужчина оказался в эпицентре скандала, когда развелся со своей красавицей-женой и подал на неё в суд за то, что она родила ему слишком уродливых детей. Фенг, и сам отличающийся привлекательной внешностью, обвинил женщину в измене, но тест ДНК подтвердил его отцовство. ... В это время жена призналась мужу, что до замужест
Нормальные китайские дети на фото. Или он, как и Гриша, только после 3-го ребёнка понял, что шото не то? lol_rt_40.png
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне Ясно, что не стоит впадать в крайности и грести все под одну гребенку
Чем же народу еще заниматься?!?! tongue_rt_40.png Это ж любимое занятие - всех под одну гребенку, черную или белую. Но преимущественно черную.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нормальные китайские дети на фото. Или он, как и Гриша, только после 3-го ребёнка понял, что шото не то?
Вот вот)
Он так хитровывернулся, чтобы оправдать своё желание развестись. Раньше то его ничего не смущало, а на третьем ребёнке вдруг смущать начало sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
sarcastic_rt_50.gif учитывая каким количеством косметики я пользуюсь, почти не пользуюсь ей, что с ней , что без нее различие не большое , не знаю что бы быть не такой страшной с утра на работе sarcastic_rt_50.gif заказчиков не пугать
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Чем же народу еще заниматься?!?! Это ж любимое занятие - всех под одну гребенку, черную или белую. Но преимущественно черную.
Че то даже скучно объяснять очевидное)
Ну и ладно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр