загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Опрос же анонимный... причем здесь оправдание?
Вы забыли, с какой фразы начался наш диалог? Не с опроса. В опросе выбирают "другое", хотят - поясняют, не хотят - не поясняют, и это необязательно по причине непонимания, как вы предположили. Желание или его отсутствие пояснить ответ в опросе.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так а зачем женщины с первобытных времен что-то подчеркивают? волосы крутят если ровные и ровняют если кудрявые, перекрашивают независимо от родного цвета, во все века хотели брови темнее, кожу светлее, губы краснее, чем есть) Стараться выглядеть красивее- часть женской природы
а зачем женщины пытаются выглядеть красивее?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а зачем женщины пытаются выглядеть красивее?
Чтобы отхватить самого лучшего мужика и быть спокойной за своё потомство sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а зачем женщины пытаются выглядеть красивее?
это уже на генном уровне rolleyes_rt_40.gif
зачем-то же мужчины тоже украшают себя, делают тату, пирсинги, модные бороды отращивают rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А зачем ее подчеркивать? Вы же уверены в своей красоте?
Чтоб стать ещё красивее, ярче, моложе. В 20 лет мне косметика не нужна была. Но с годами уверенность в собственной неотразимости ослабевает.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
чтобы самой не испугаться, случайно глянув в зеркало
По вашей теории женщины страшные?они маскируются. И к вам относится? Вы себя боитесь в зеркале? wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Конфетка, Недалеко,рукой подать.... (автор поста) 27.04.2020 13:00
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А почему нет варианта "Чтобы не отпугивать мужчин"?)
Самый приемлимый : girl-haha_rt_70.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы забыли, с какой фразы начался наш диалог? Не с опроса. В опросе выбирают "другое", хотят - поясняют, не хотят - не поясняют, и это необязательно по причине непонимания, как вы предположили. Желание или его отсутствие пояснить ответ в опросе.
Я и не настаиваю, не желают - ну и ладно. Просто в предыдущей теме одна форумчанка написала, что опрос не нужен, а женщины просто напишут причины пользования макияжа (правда, сама отказалась писать об этом, ну да ладно, это обычное поведение женщин в таких ситуациях), я и ответил, что в этом случае есть пункт "другое" и никто не запрещает расшифровать ответ в комментарии.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чтобы отхватить самого лучшего мужика
Значит, чтоб привлечь мужчину?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чтоб стать ещё красивее, ярче, моложе. В 20 лет мне косметика не нужна была. Но с годами уверенность в собственной неотразимости ослабевает.
А зачем Вам это?
Майя, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Майя, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Для чего женщины пользуются косметикой и макияжем?
Я, например, камуфлирую макияжем эпичный шрам через глаз. Нельзя же так сразу выдавать свои фишки 😂 только избранным.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Подчеркнуть еще более привлекательные черты лица. Глаза например или губы. Не крашусь уже лет 5 наверное, да и что там красилась, реснички немного и губы, от природы досталось spruceup_rt_74.gif не обидела(шучу естессно). Просто есть такой типаж женщин, девушек, бледная кожа, светлые волосы, брови и ресницы не выражены, их можно и не заметить в принципе, а когда подчернуть косметикой, лицо появляется, я так это называю, картинка меняется. Ну а мужчины должны ж понимать, видят что женщина накрашена и когда смоется макияж, естессно изменится, в той или иной мере.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
А почему некоторые мужчины стригут шерсть в носу? sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 27.04.2020 13:03
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это уже на генном уровне зачем-то же мужчины тоже украшают себя, делают тату, пирсинги, модные бороды отращивают
В двух-трех словах ответить можете?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чтоб стать ещё красивее, ярче, моложе. В 20 лет мне косметика не нужна была. Но с годами уверенность в собственной неотразимости ослабевает.
У меня наоборот все происходит, чем старше становлюсь, тем минимум косметики, потому что это как то вульгарнее смотрится. Более естесственно хочется выглядеть.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Даже и если для привлечения внимания мужчин, это не значит, чтобы воспринимали именно как призыв к с-су)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сейчас можно вообще не пользоваться косметикой, раз в месяц пойти все сделать красиво и вуаля, всегда красотка! хоть в бане хоть в огороде rolleyes_rt_40.gif
правда стоит такая красота дороже чем просто тушь и помада каждый день horror_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А почему некоторые мужчины стригут шерсть в носу?
Эта тема о женщинах. О мужчинах создавайте свою smile1_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Косметика - фигня, мелкий обман себя и окружающих. Пластические операции...это уже вопрос более серьезный)




Китаец засудил красавицу-жену, родившую ему страшных детей

Мужчина оказался в эпицентре скандала, когда развелся со своей красавицей-женой и подал на неё в суд за то, что она родила ему слишком уродливых детей. Фенг, и сам отличающийся привлекательной внешностью, обвинил женщину в измене, но тест ДНК подтвердил его отцовство. ... В это время жена призналась мужу, что до замужества она делала серьезную пластическую операцию и поэтому ребенок может быть похож на нее «прошлую». Мужчина немедленно подал на развод, а также в суд, объясняя свою претензию тем, что супруга не сообщила ему о том, что ее красота — результат искусной работы пластических хирургов


https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.infoniac.r....podavshem-v-sud-za-nekrasivogo-rebenka-eto-rozygrysh.html
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В двух-трех словах ответить можете?
тут наверно нет одного варианта, у каждого какой-то свой мотив
за себя я ответила в самом начале
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр