загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина добытчик, а женщина хранительница очага. Верно?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я имел в виду да все мы хорошие, и девченки и мальчишки! 🤗Просто иногда такие темы, парни на девушек, девушки на парней, я считаю при разводе виноваты оба, не больше не меньше!
Правильно, виноваты оба!!!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нелогично слышать это от мужчины... То ж сидят и выбирают это осуждается, то влюбляются и тоже в осуждение...мне кажется кажется вы лукавите.
Вам это только кажется😀
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Простите, по поводу выделения времени для себя и партнёра, вы что имеете в виду?
Т. е. вдвоём без детей, посвятить время друг другу.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вопрос- если детей в 2 раза больше, свои и дети мужчины) Это к тому, как время не только мужчине уделять Условия задачи усложняются
Марина, ну как бы детям не менее полезно и с мужчиной проводить время-играть, книжки почитать, те же мультики посмотреть, а еще и в развивающие игры, не говоря уже о приучении к самым простым инструментам и совместным поделкам от бумажного самолетика и рогатки до планеров и корабликов.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Марина, ну как бы детям не менее полезно и с мужчиной проводить время-играть, книжки почитать, те же мультики посмотреть, а еще и в развивающие игры, не говоря уже о приучении к самым простым инструментам и совместным поделкам от бумажного самолетика и рогатки до планеров и корабликов.
Я ж только за, лишь бы мужчина тоже)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вопрос- если детей в 2 раза больше, свои и дети мужчины) Это к тому, как время не только мужчине уделять Условия задачи усложняются
И еще поделюсь секретом, почему девушки часто хотят много мужского внимания. Да потому что папиного внимания в детстве не хватало, вот и ищут потом заботу. А мальчишки без отца нередко ни отвертки ни дрель в руках не держали, вот и становятся рукожопыми...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И еще поделюсь секретом, почему девушки часто хотят много мужского внимания. Да потому что папиного внимания в детстве не хватало, вот и ищут потом заботу. А мальчишки без отца нередко ни отвертки ни дрель в руках не держали, вот и становятся рукожопыми...
Мне не хватало happy_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я ж только за, лишь бы мужчина тоже)
Только выбираете ( извини, это не лично к тебе а вообще) на свой вкус ...блондинов...мля...от 195...с золотыми картами...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Только выбираете ( извини, это не лично к тебе а вообще) на свой вкус ...блондинов...мля...от 195...с золотыми картами...
У меня нет таких требований)
Но какие то есть по телосложению, наличию зубов,например, если про внешность
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2020 18:36
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Всем привет.Дети дети сперва надо время уделять друг другу а уж потом детям .
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня нет таких требований)
Зато у остальных такие...Вишь, примолкли biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я не могу понять одного, неужели вам всем так важно управлять мужчиной? Никогда еще вожаком стаи не была волчица и не будет ни львица ни обезьяниха ни слониха . Так что цените добрых мужчин
А кто управляет? Интересно получается, женщина значит должна на равне с мужчиной работать, дом в чистоте содержать, всех накормить, с детьми зачастую сама, а что должен мужчина? Я не спорю, о том что есть мужчины с большой буквы М, которые могут взять заботу о семье в свои руки и их женщина может стать домохозяйкой и полагаться на него во всем. Сейчас самое рациональное это не управление кем-то, а совместное принятие решений.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
А кто управляет? Интересно получается, женщина значит должна на равне с мужчиной работать, дом в чистоте содержать, всех накормить, с детьми зачастую сама, а что должен мужчина? Я не спорю, о том что есть мужчины с большой буквы М, которые могут взять заботу о семье в свои руки и их женщина может стать домохозяйкой и полагаться на него во всем. Сейчас самое рациональное это не управление кем-то, а совместное принятие решений.
Что б скорпион кого то слушал? rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
которые могут взять заботу о семье в свои руки и их женщина может стать домохозяйкой и полагаться на него во всем
Это на короткое время полезно, иначе потом загрызете от недостатка внимания)00
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня нет таких требований) Но какие то есть по телосложению, наличию зубов,например, если про внешность
Это Игоречек про меня tongue_rt_40.png
Только про карты, золотые, как бы сказал Кемерово: " врет и лукавит")))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это Игоречек про меня Только про карты, золотые, как бы сказал Кемерово: " врет и лукавит")))
Откуда здесь золотые карты?! rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это Игоречек про меня Только про карты, золотые, как бы сказал Кемерово: " врет и лукавит")))
Расстроился, что у тебя такие требования?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Откуда здесь золотые карты?!
Ну я же говорю, придумывает biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Расстроился, что у тебя такие требования?)
А что расстраиваться, я их не скрываю happy2_rt_40.png
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Что б скорпион кого то слушал?
Ну как вариант скорпиона. Скорпион скорпиона не обидит😁
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр