загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
44
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот ваши паспортные данные есть в базе.... И если Вы эти данные указываете при получении Эл пропуска, то что новое о Вас можно узнать, если Ваш паспорт и так в базе? .... Или Вы при получении эл пропуска ещё какие то сверх секретные личные данные вводите?... Какие?
я свои персональные данные никуда не ввожу sarcastic_rt_50.gif и пропуска у меня нет tongue_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
я свои персональные данные никуда не ввожу и пропуска у меня нет
Но вы в базах есть. И они давно существуют sarcastic_rt_50.gif. Наивность действительно детская
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
я свои персональные данные никуда не ввожу и пропуска у меня нет
Ну другие вводят...
Для оформления электронного пропуска нужны паспортные данные... Они и так есть у государства в базе... Что в этом критичного?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2020 11:35
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но вы в базах есть. И они давно существуют . Наивность действительно детская
Такое впечатление, что с ребёнком действительно разговариваешь...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
я свои персональные данные никуда не ввожу и пропуска у меня нет
Ваши персональные данные уже давно в различных базах... Можете лично ничего не вносить sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Такое впечатление, что с ребёнком действительно разговариваешь...
Дети и то разумнее бывают
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Задача про Машу, Дашу, Петю и новый Указ Собянина.

Вот есть Маша. Она живет в доме из группы 1 и может гулять по понедельникам, средам и субботам.
И есть Даша из соседнего дома, она в группе 3, то есть вторник, четверг, суббота.
Маша может в понедельник, среду, субботу гулять в радиусе 2 км от дома, включая выгул собаки, а во вторник, четверг, пятницу и воскресенье только ходить в ближайший магазин и выгуливать собаку в ста метрах от дома.
Даша по вторникам, четвергам и субботам может шляться в дальние магазины, но в понедельник, среду, пятницу и воскресенье - только до ближайшей аптеки.
При этом Маша живет со своим другом, который живет в квартире своей бабушки и не прописан там.
А Даша живет у Пети, который прописан в доме группы 1, но живет в доме группы 3. Даша и Петя не родственники, и доказать факт своего совместного проживания ничем не могут.
Я пока это писала, чуть не сломала мозг. А у меня всего лишь Маша, Даша и Петя.

А теперь представьте рядового росгвардейца, который еле-еле окончил 9 классов, а теперь вдруг встретил Машу, Дашу и Петю ровно в 8:55 утра пятницы. А Петя при этом еще и с велосипедом.
https://zen.yandex.ru/media/id/5d2f685225667300b5bd0376/z....shu-petiu-i-novyi-ukaz-sobianina-5ecedede158b4b051c06ee2e
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.05.2020 15:38
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но вы в базах есть. И они давно существуют . Наивность действительно детская
если б это было так, то не придумали всех этих пропусков. Потому что пропуск никого не защищает от вирусов.
Просто во всех имеющихся эл.базах бардак, вечная путаница, ошибки и устаревшие данные...
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я не сижу дома
secret_rt_44.gif Маша,просто если оформить пропуск,то вирус не распространяется,а если не оформить,тогда распространяется sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто во всех имеющихся эл.базах бардак, вечная путаница, ошибки и устаревшие данные...
Если так, то базу пропусков ждёт та же участь, и о чём тогда беспокойство?)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если так, то базу пропусков ждёт та же участь, и о чём тогда беспокойство?)
думаю, наоборот. они решили таким образом навести порядок в своих эл.базах
нам в общегражданский паспорт ставят штамп о том, что выдан загранпаспорт № такой-то. Это говорит о том, что данные фиксируются на бумажных носителях. Если б электронно, то не требовался бы такой штамп. Поэтому придумали биометрические данные, чтоб можно было считывать с паспорта всю имеющуюся информацию по человеку.
и чем больше человек сам активничает, регистрируясь на разных гос.ресурсах, тем больше он сливает информации о себе в эти базы...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Маша,просто если оформить пропуск,то вирус не распространяется,а если не оформить,тогда распространяется
Система пропусков придумана не у нас... У нас её просто, как обычно неудачно скопировали, ввели и "забили"... В Китае без пропуска там такие штрафы были и их реально проверяли, а у нас?... Так бутофория - не более
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2020 12:10
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
думаю, наоборот. они решили таким образом навести порядок в своих эл.базах нам в общегражданский паспорт ставят штамп о том, что выдан загранпаспорт № такой-то. Это говорит о том, что данные фиксируются на бумажных носителях. Если б электронно, то не требовался бы такой штамп. Поэтому придумали биометрические данные, чтоб можно было считывать с паспорта всю имеющуюся информацию по человеку. и чем больше человек сам активничает, регистрируясь на разных гос.ресурсах, тем больше он сливает информ
Ещё раз... Для получения электронного пропуска кроме данных паспорта какие ещё данные вводились, для получения порядка в базах? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
думаю, наоборот. они решили таким образом навести порядок в своих эл.базах
маловероятно навести порядок таким способом. Часть не ставит в известность о перемещениях, часть строго соблюдает режим самоизоляции, не покидая квартры, часть покинули город раньше этих обязательных мер. И выходит, будут обрывочные и недостоверные данные (из числа тех, кто выписал себе липовые рабочие пропуска). Ну и кому нужна такая база? То ли дело паспорта, налоги, коммунальные услуги и т.п.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
регистрируясь на разных гос.ресурсах,
цыгане-кочевники, которые не ходят в школу, не имеют постоянного места жительства, - вот они вне баз. Все остальные, кто пользуется обычным набором городской инфраструктуры, в той или иной мере в базах.
И что с того, что вы есть в какой-то из них? Кому мы нужны, следить за нами, песчинками? Какой ценностью нужно обладать, чтобы привлечь к себе внимание, будучи одной из нескольких миллионов в базе?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
маловероятно навести порядок таким способом. Часть не ставит в известность о перемещениях, часть строго соблюдает режим самоизоляции, не покидая квартры, часть покинули город раньше этих обязательных мер. И выходит, будут обрывочные и недостоверные данные (из числа тех, кто выписал себе липовые рабочие пропуска). Ну и кому нужна такая база? То ли дело паспорта, налоги, коммунальные услуги и т.п.
хорошо. тогда какой в этом смысл? метро и общественный транспорт - не является режимным объектом, куда вход по пропускам
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
хорошо. тогда какой в этом смысл? метро и общественный транспорт - не является режимным объектом, куда вход по пропускам
Вам не жаль своего свободного времени на просмотр такого количества информации?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
хорошо. тогда какой в этом смысл? метро и общественный транспорт - не является режимным объектом, куда вход по пропускам
Элементарно, Ватсон: ограничительные меры по количеству народа, единовременно находящихся в этих местах
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И что с того, что вы есть в какой-то из них? Кому мы нужны, следить за нами, песчинками? Какой ценностью нужно обладать, чтобы привлечь к себе внимание, будучи одной из нескольких миллионов в базе?
видимо нужны, раз это всё сейчас с нами происходит...может и нормальному человеку это сложно понять, но психи есть во власти
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.05.2020 12:26
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
видимо нужны, раз это всё сейчас с ними происходит...может и нормальному человеку это сложно понять, но психи есть во власти
Паранойя bye_rt_52.gif
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр