загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В России из-за ношения масок и перчаток вырастет число грибковых и аллергических заболеваний, также есть риск развития эмфиземы легких и бронхиальной астмы. Такое предсказание озвучил завкафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Первого МГМУ имени Сеченова, академик РАН Виталий Зверев, передает «Интерфакс».
umnik2_rt_46.gif как же хирурги выжили то ...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне не жаль времени на просмотр того, что я считаю для себя полезным и информативным
Т.е. Герой нашего времени был только предлогом, чтобы возобновить агитацию против самоизоляции?)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Т.е. Герой нашего времени был только предлогом, чтобы возобновить агитацию против самоизоляции?)
Короче, зря сидишь на балконе sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Короче, зря сидишь на балконе
Сестра в больнице в Кирове, говорит везут и везут. Новые отделения открывают...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
но люди реально болеют массово чем-то атипичным,
Люди всегда чем-то болеют. Всегда умирают. Это не новость. Но такого психоза еще не было. Значит всё неспроста wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.05.2020 12:41
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Т.е. Герой нашего времени был только предлогом, чтобы возобновить агитацию против самоизоляции?)
sarcastic_rt_50.gif
нет, просто сейчас любые темы сводятся к насущему)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, огорчу вас. Вы тоже в системе. Но в другой. Все эти теории тоже система.
Истина где-то посередине. Не в ковид диссидентсве, и не в коронабесии.
И все эти "изоблачающие" ролики не прошли бы, если их не допустили rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Короче, зря сидишь на балконе
Ну ты же не сидишь. И многие тоже sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну ты же не сидишь. И многие тоже
Я не могу сидеть, у меня еда растет в другом месте mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди всегда чем-то болеют. Всегда умирают. Это не новость. Но такого психоза еще не было. Значит всё неспроста
Психоз нагнетают параноики и неврастеники по любую сторону "баррикад", независимо от того, приняли они как необходимую меру все ограничения самоизоляции или выразили своё несогласие с ними.
Люди болели всегда. Но есть несколько заболеваний, угроза от которых выше, и тогда принимают меры другого порядка. Вы сильно протестуете, когда из-за гриппа отменяют уроки на пару недель? Я с детства помню, что такое есть. А казалось бы, мелочь, какой-то грипп. Ну, побелели бы, делов-то.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.05.2020 12:51
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я не могу сидеть, у меня еда растет в другом месте
Я тоже не могу, мне Президент не велит mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы сильно протестуете, когда из-за гриппа отменяют уроки на пару недель? Я с детства помню, что такое есть. А казалось бы, мелочь, какой-то грипп
Почему мелочь? От гриппа всегда умирает большое кол-во людей. Но почему то не устраивают всемирный карантин.... wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.05.2020 13:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему мелочь? От гриппа всегда умирает большое кол-во людей. Но почему то не устраивают карантин....
Не устраивают, потому что меры на 2 недели оказывается достаточно, и это проверено годами wink_rt_40.png
А ныне что-то новое, мягкие меры, принятые в начале, когда прибывшим из-за границы, где уже болели, рекомендовали самим посидеть дома пару недель, не сработали. Люди не стали соблюдать добровольно рекомендации. Вот и смотрите, что из этого получилось.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.05.2020 13:04
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif я щас всегда ношу маску.в кармане рубашки. sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
приняли они как необходимую меру все ограничения самоизоляции или выразили своё несогласие с ними.
Если бы эти ограничения были бы на законном основании, возмущавшихся было бы меньше.
Но в старен не объявили ЧС. Значит всё ни так и страшно. Значит все эти меры - преувеличены! Значит народу морочат голову.
Даже при режиме ЧС, ограничивать передвижение можно только в зоне самой ЧС. Но этими зонами не являются парки, дворы, детские площадки, магазины.... Ограничение распространяется только для лиц, которые должны соблюдать карантин.
Права и свободы людей могут быть ограничены только Федеральным законом в условиях чрезвычайного положения.
Введение пропускного режима ограничивает права людей на свободное передвижение, и нарушает ст.27,23 и 24 Конституции РФ.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы эти ограничения были бы на законном основании, возмущавшихся было бы меньше. Но в старен не объявили ЧС. Значит всё ни так и страшно. Значит все эти меры - преувеличены! Значит народу морочат голову. Даже при режиме ЧС, ограничивать передвижение можно только в зоне самой ЧС. Но этими зонами не являются парки, дворы, детские площадки, магазины.... Ограничение распространяется только для лиц, которые должны соблюдать карантин. Права и свободы людей могут быть ограничены только Федеральн
я уже писала, что завтра мэр издаст указ - всем одеть на голову ведро. И что? Все оденут? Это такая проверочка - посчитать баранов в стаде.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы эти ограничения были бы на законном основании, возмущавшихся было бы меньше. Но в старен не объявили ЧС. Значит всё ни так и страшно. Значит все эти меры - преувеличены! Значит народу морочат голову. Даже при режиме ЧС, ограничивать передвижение можно только в зоне самой ЧС. Но этими зонами не являются парки, дворы, детские площадки, магазины.... Ограничение распространяется только для лиц, которые должны соблюдать карантин. Права и свободы людей могут быть ограничены только Федеральн
с самим порядком введения этих мер полный винегрет, да.
Начиная от "авось" сами прибывшие из-за границы станут 2 недели по домам сидеть, и далее.
Ну а что вы хотите от развивающейся страны? Как бы мы не пыжились считаться развитой, это не так. И случай с пандемией лишь обнажил слабые места.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вот интересно, есть страны, где пандемия прошла идеально или хотя бы хорошо?
речь о государственных мерах.
Америку не предлагать, мы о ней уже перетерли, и какие там слабые места, известно. Не тянет на "хорошо", тем более на "идеально".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот интересно, есть страны, где пандемия прошла идеально или хотя бы хорошо? речь о государственных мерах. Америку не предлагать, мы о ней уже перетерли, и какие там слабые места, известно. Не тянет на "хорошо", тем более на "идеально".
Вроде как Австралия с Новой Зеландией.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вроде как Австралия с Новой Зеландией.
За Африку не слышала. Там то как? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр