загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вроде как Австралия с Новой Зеландией.
Спасибо, почитаю при случае, что они делали.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
За Африку не слышала. Там то как?
Надо съездить и проверить)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы эти ограничения были бы на законном основании, возмущавшихся было бы меньше. Но в старен не объявили ЧС. Значит всё ни так и страшно. Значит все эти меры - преувеличены! Значит народу морочат голову.
Даже если так. Что дальше? Что вы предлагаете? Что хотите? Я просто пытаюсь смысл дискуссии уловить)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот интересно, есть страны, где пандемия прошла идеально или хотя бы хорошо? речь о государственных мерах. Америку не предлагать, мы о ней уже перетерли, и какие там слабые места, известно. Не тянет на "хорошо", тем более на "идеально".
вроде Швеция
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Даже если так. Что дальше? Что вы предлагаете? Что хотите? Я просто пытаюсь смысл дискуссии уловить)
т.е вы разницу совсем не видите?

блин, вот меня тут приняли за мужика. Ну да, есть такое дело у меня) мозги, как у мужика))) но даже некоторым мужчинам моя логика непонятна. sad_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.05.2020 13:40
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
т.е вы разницу совсем не видите? блин, вот меня тут приняли за мужика. Ну да, есть такое дело у меня) мозги, как у мужика))) но даже некоторым мужчинам моя логика непонятна.
Я не следил за дискуссией. Я выборочно посмотрел пару сообщений. Поэтому я не в теме.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что вы предлагаете? Что хотите?
ничего не предлагаю, потому что бесполезно кому-то что-то предлагать в этом случае. Каждый живет своей головой.
А хочу...хочу, чтоб этот маразм с коронавирусом уже закончился)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А хочу...хочу, чтоб этот маразм с коронавирусом уже закончился)
Девять недель напряженной борьбы с эпидемией не прошли даром – удалось спасти тысячи жизней, отметил градоначальник. По его словам, наблюдается устойчивое снижение заболеваемости.
В связи с этим Собянин объявил о втором этапе отмены ограничительных мер с 1 июня. В городе возобновится деятельность многих предприятий в сфере торговли и услуг. Москвичам, хоть и с ограничениями, доступны длительные пешие прогулки и занятия спортом на свежем воздухе . При этом необходимо не допустить риска заражения.
"Мы установили определенные правила совершения прогулок, а сам "прогулочный режим" вводится в порядке эксперимента – на две недели, с 1 по 14 июня 2020 года", – написал Собянин в личном блоге.
Несмотря на успехи в борьбе с коронавирусом, нужно проявлять максимальную осторожность. Самоизоляция в городе, пропускной режим и другие ограничительные меры продлеваются до 14 июня.


Он можно скачать и закончился) Значит все позади. А вот с последствиями сложнее...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
вроде Швеция
Как у всех европейских странах.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
как же хирурги выжили то ...
Будем объективны: у хирургов перчатки и маски действительно одноразовые, и постоянно они их не носят.
А у нас люди и маски, и перчатки носят неделями ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Будем объективны: у хирургов перчатки и маски действительно одноразовые, и постоянно они их не носят. А у нас люди и маски, и перчатки носят неделями
Самое интересное, когда в межгороднем автобусе маску на подбородок, но перчатки на руках. Грязные. И ими всю морду лица жамкают.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
вроде Швеция
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Самое интересное, когда в межгороднем автобусе маску на подбородок, но перчатки на руках. Грязные. И ими всю морду лица жамкают.
А тут куда ни кинь: если будут носить правильно, но неделями - чревато одними болезнями, если неправильно - другими. Но одноразовых на всех не хватает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А тут куда ни кинь: если будут носить правильно, но неделями - чревато одними болезнями, если неправильно - другими. Но одноразовых на всех не хватает
Ерунда всё на постном масле в результате.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

ac40_rt_94.gif

smiley-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дорогие читатели этой темы потратьте немного своего времени и посмотрите, о чем говорит Мария Шукшина. Это про то, с чего началась моя данная тема и чем завершилось обсуждение.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.05.2020 20:27
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или, "чтобы было", лежало на полке и пылилось ) я не параноик. Я отдаю себе отчет в том, что касаемо политических игр мне доступно ровно столько, сколько позволят знать. И при этом каждая сторона будет тянуть одеяло на себя, желая получить мое и таких как я расположение и доверие. Я предпочитаю смотреть на это со стороны, насколько это возможно. Выше я написала те вопросы, на которую могу дать ответы, а из них следует - пропуская система прибавляет дискомфорта в текущий момент, и н
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спецслужбы если захотят вывернут всю подноготную наизнанку. А досье на политиков, известных или богатых влиятельных людей спецслужбы собирали всегда и везде, так государство устроено Я про опасения связанные с личными цифровыми данными граждан.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

unsure_rt_40.gif Маша,а чем Вы занимаетесь,какой Ваш род деятельности?.. если,конечно,не секрет. smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр