загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
видимо нужны, раз это всё сейчас с ними происходит...может и нормальному человеку это сложно понять, но психи есть во власти
вы ушли от ответа на вопрос.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Элементарно, Ватсон: ограничительные меры по количеству народа, единовременно находящихся в этих местах
каким образом? делай пропуск и спускайся в метро. 12 млн в Москве с пропуском окажутся в метро. и что? с пропуском заболеть нельзя, а без пропуска можно? маразм же....
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы ушли от ответа на вопрос.
какой вопрос? пропустила
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Паранойя
ничего в мире не происходит просто так tongue_rt_40.gif
наивны вы, а не я
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
каким образом? делай пропуск и спускайся в метро. 12 млн в Москве с пропуском окажутся в метро. и что? с пропуском заболеть нельзя, а без пропуска можно? маразм же....
12 млн, как оказалось, не оказались одновременно в метро.... Оно пустое... В том числе от пропускной системы.... Кому-то лень оформлять... Кто то принципиально не хочет... grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2020 12:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
какой вопрос? пропустила
И что с того, что вы есть в какой-то из них? Кому мы нужны, следить за нами, песчинками? Какой ценностью нужно обладать, чтобы привлечь к себе внимание, будучи одной из нескольких миллионов в базе?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
12 млн, как оказалось, не оказались одновременно в метро.... Оно пустое... В том числе от пропускной системы.... Кому-то лень оформлять... Кто то принципиально не хочет...
просто люди сейчас сидять без работы из-за всего этого пердеманокля
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
ничего в мире не происходит просто так наивны вы, а не я
Если Вас завтра укусит собака, то точно знайте, это не спроста... grin-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И что с того, что вы есть в какой-то из них? Кому мы нужны, следить за нами, песчинками? Какой ценностью нужно обладать, чтобы привлечь к себе внимание, будучи одной из нескольких миллионов в базе?
я же ответила.
значит кому-то нужны, если всё это сейчас с нами происходит и по всему миру. У вас это не вызывает подозрения?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
просто люди сейчас сидять без работы из-за всего этого пердеманокля
Как и в других странах dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
просто люди сейчас сидять без работы из-за всего этого пердеманокля
Ну да, пусть лучше больницы переполняют и умирают те, кому ивл не хватило...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как и в других странах
конечно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
значит кому-то нужны, если всё это сейчас с нами происходит и по всему миру. У вас это не вызывает подозрения?
Спецслужбы если захотят вывернут всю подноготную наизнанку. А досье на политиков, известных или богатых влиятельных людей спецслужбы собирали всегда и везде, так государство устроено dntknw_rt_60.gif
Я про опасения связанные с личными цифровыми данными граждан.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.05.2020 12:34
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну да, пусть лучше больницы переполняют и умирают те, кому ивл не хватило...
господи.....где тут смайл - рука-голова?
прям все тут такие врачи собрались - Кащенко+КамедиКлаб sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вам не жаль своего свободного времени на просмотр такого количества информации?
мне не жаль времени на просмотр того, что я считаю для себя полезным и информативным tongue_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
я же ответила. значит кому-то нужны, если всё это сейчас с нами происходит и по всему миру. У вас это не вызывает подозрения?
или, "чтобы было", лежало на полке и пылилось )
я не параноик.
Я отдаю себе отчет в том, что касаемо политических игр мне доступно ровно столько, сколько позволят знать. И при этом каждая сторона будет тянуть одеяло на себя, желая получить мое и таких как я расположение и доверие. Я предпочитаю смотреть на это со стороны, насколько это возможно.
Выше я написала те вопросы, на которую могу дать ответы, а из них следует - пропуская система прибавляет дискомфорта в текущий момент, и на этом всё.

Мне было бы интересно узнать, кто и зачем выпустил "дракона". Можно верить или не верить в коронавирус, но люди реально болеют массово чем-то атипичным, и истоки этого мне было бы интересно узнать. Но увы, вряд ли. Накормят десятком версий, начиная от глупых блоггеров и заканчивая людьми с профильным образованием, но ясного ответа нам не видать.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.05.2020 12:36
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне не жаль времени на просмотр того, что я считаю для себя полезным и информативным
По Вашим постам здесь это и видно, что эта информация нашла в лице Вас благодатную почву grin-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Спокойно ношу маску в общ местах и мне не сложно оформить цифровой пропуск на госуслугах....а Вы сидите дома, раз так хотите... Никто насильно на улицу Вас не тащит
В России из-за ношения масок и перчаток вырастет число грибковых и аллергических заболеваний, также есть риск развития эмфиземы легких и бронхиальной астмы. Такое предсказание озвучил завкафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Первого МГМУ имени Сеченова, академик РАН Виталий Зверев, передает «Интерфакс».
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
По Вашим постам здесь это и видно, что эта информация нашла в лице Вас благодатную почву
у всех своя реальность
кому-то ближе жить в стаде tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр