загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Живу я отдельно и говорю: давай скинемся на телевизор за 200тр , но стоять он будет у меня... Извините, но для меня, это ваще бред....это ещё хуже, чем "суп и полочка"
Детский сад какой- то...скажите почему у многих людей домашнее хозяйство ассоциируется с борщем , кастрюлями телеком? Нет же ничего плохого,что у человека есть два дома ,например. Совместный счет, обоюдные обязательства. В конце концов у супругов должны быть у каждого свои заработки и соответственно свои заначки
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Детский сад какой- то...скажите почему у многих людей домашнее хозяйство ассоциируется с борщем , кастрюлями телеком? Нет же ничего плохого,что у человека есть два дома ,например. Совместный счет, обоюдные обязательства. В конце концов у супругов должны быть у каждого свои заработки и соответственно свои заначки
Ок)
У всех свои тараканы wink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
и даже не бубните,не брюзжите,и дурнем не обзываете?
Конечно нет, тут сплошные идеалы собрались biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр