загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
она без претензий. и даже безмолвна
Так с ней гулять надо. А у меня на это нет времени)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не жалей. У меня всё было, закончилось вот тольео хреново. Хочу попробовать по-другому
Поверь старому мудрому на слово- в свободных отношениях в итоге кроме удовлетворения плоти останется пустота...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я про сейчас. Может традиции и да, не знаю, спрошу. Не зря же даже свадьбы раздельно)
Мужчины сидят за столом, женщина к ним не подсядет. Молодой парень и тот с разрешения к старшим только. Я имею в виду традиции не 100 лет назад. Дед и бабушка так жили, детей моих. Лучше высыпались, говорили. Соскучивались... В этом есть смысл, но это не то же самое что встреча после работы в свободное время. Это семья, ответственность, решение бытовых вопросов вместе. Но везде и у них, понятное дело , такие рассуждения есть - как бы мне так с женщиной или мужчиной устроиться, чтобы удобно и без проблем. К полумерам не привык biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2020 00:03
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Поверь старому мудрому на слово- в свободных отношениях в итоге кроме удовлетворения плоти останется пустота...
Про свободные - это не ко мне blink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я просто не вижу причин жить вместе. А не рассматриваю - что мешает этому. Ничего не мешает. Просто : зачем?
Я вижу много причин, если это осознанное взаимное желание быть вместе. Но я именно формат семьи рассматриваю, когда каждый друг за друга и это серьезно.
Экспериментов вот не хочется, это да. А взаимно любимого мужа хочется.. smile_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
До реальных отношений много чего кажется, что лучше жить раздельно, например, а когда будут эти самые отношения, то уже и странной будет казаться сама мысль о раздельном проживании. Мне так почему-то кажется)))
согласна с вами...выходит так.
Обычно я тоже за роботов, а не людей. это удобно - не устаешь, не расстраиваешься, нет эмоций, ты всегда улыбаешься и у тебя прекрасное настроение... потому что быть человеком страшно, ты уязвим становишься.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вижу много причин, если это осознанное взаимное желание быть вместе. Но я именно формат семьи рассматриваю, когда каждый друг за друга и это серьезно. Экспериментов вот не хочется, это да. А взаимно любимого мужа хочется..
Ну назови) обнимашки уже были
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Потому что я его сортирую. Ни один мужик этого всё равно не выдержит)
да фиг знает, почему нет....
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Про свободные - это не ко мне
Но разве всё, что не вместе жить -это не свободные отношения по большому счёту?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
согласна с вами...выходит так. Обычно я тоже за роботов, а не людей. это удобно - не устаешь, не расстраиваешься, нет эмоций, ты всегда улыбаешься и у тебя прекрасное настроение... потому что быть человеком страшно, ты уязвим становишься.
Во... это у меня - робот пылесос, робот мойщик полов. Да же робот мойщик окон был, только БЖ забрала)))
С ними просто. Включил по интернету. Пришел домой - чисто.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
да фиг знает, почему нет....
Боится что не так отсортирует как она cray_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Но разве всё, что не вместе жить -это не свободные отношения по большому счёту?
Ни по малому, ни по большому.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во... это у меня - робот пылесос, робот мойщик полов. Да же робот мойщик окон был, только БЖ забрала))) С ними просто. Включил по интернету. Пришел домой - чисто.
Робот женские руки не может заменить smile1_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ни по малому, ни по большому.
Хорошо. Тогда что ты ищешь на этом СЗ ?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Робот женские руки не может заменить
За то не скажет, что он не уборщица и считать не будет сколько стоит его труд)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хочется любви, но можно и без любви жить. Человек может нравиться. С человеком может быть приятно и интересно общаться. Ну как бывает с друзьями на пример. Что мешает друзьям встречаться, ездить вместе на море. Отдыхать на природе? Ну если нет всепоглощающей любви, когда людям и час друг без друга тяжело, почему нельзя жить по второму варианту?
вот, все поняла! Спасибо.
Я просто так и предполагала ) мне показалось, что именно так мужчина рассуждает Чтобы мужчина был готов любимую свою как бы это выразиться "не наблюдать", до каких то выходных .. примчаться готов в свободную секунду. а вы с Леной про плановость и расписание качаете! Т.е. это вариант все же не при "большой и чистой" .... а при удобной! чтд
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2020 23:34
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Хорошо. Тогда что ты ищешь на этом СЗ ?
Дык она же ни чего не пишет - просто общается. В анкете написано. Тут таких неищущих половина форума)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так с ней гулять надо. А у меня на это нет времени)))
ваще то да
это до выходного не отложишь
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
В моём возрасте хочется просто хороших отношений а бытовухой пусть занимаются дети .
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
вот, все поняла! Спасибо. Я просто так и предполагала ) мне всегда казалось, что именно так мужчина рассуждает, я другого не знала. Чтобы мужчина был готов любимую свою как бы это выразиться "не наблюдать", до каких то выходных ожидать... примчаться готов в свободную секунду. а вы все с Леной про плановость и расписание качаете! Т.е. это вариант все же не при "большой и чистой" .... а при удобной! чтд
Надеяться нужно на лучшее а готовиться к худшему.
Но жизнь многогранна и вариантов полно.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр