загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я хочу прийти с работы и отдыхать, а не готовить-подавать.
а как этому мешает жизнь вместе? Если я устала я отдыхаю. Не готовлю и мне не предлагали уставшей налить мужу чай.. не вижу противоречий
так же "мужчина пришел и хочет отдыхать , а не общаться. Тоже известный факт - как баба яга: в баньке попарь, накорми напои, потом разговоры. по моему это не связано - вместе вы или нет...дайте друг другу жизненное пространство, держать в тонусе можно и живя рядом.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2020 19:40
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
а не решаем общие бытовые вопросы.
ну это мелочи. они были есть и будут
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я согласна с тем, что желательно жить в разных домах супругам.
так живут. На Северном Кавказе,Кабарда, Чечня.Нет двух домов - отдельные спальни. Много что раздельно. Ирина Виннер так живет) (Я пришел выполнить свой супружеский долг) biggrin_rt_40.png этой схеме века. только это не тоже самое - что жить отдельно чтобы быть удобной или удобным.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
а как этому мешает жизнь вместе? Если я устала я отдыхаю. Не готовлю и мне не предлагали уставшей налить мужу чай.. не вижу противоречий так же "мужчина пришел и хочет отдыхать , а не общаться. Тоже известный факт - как баба яга: в баньке попарь, накорми напои, потом разговоры. по моему это не связано - вместе вы или нет...дайте друг другу жизненное пространство, держать в тонусе можно и живя рядом.
Совершенно верно...Да нормальному мужику за счастье сделать своей женщине приятно в любой мелочи...и получить поцелуйчик в ответ...
Огрубели ....оградили себя со всех сторон- надуманными требованиями...
А жизнь проходит...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
а как этому мешает жизнь вместе? Если я устала я отдыхаю. Не готовлю и мне не предлагали уставшей налить мужу чай.. не вижу противоречий так же "мужчина пришел и хочет отдыхать , а не общаться. Тоже известный факт - как баба яга: в баньке попарь, накорми напои, потом разговоры. по моему это не связано - вместе вы или нет...дайте друг другу жизненное пространство, держать в тонусе можно и живя рядом.
Я просто не вижу причин жить вместе.
А не рассматриваю - что мешает этому.
Ничего не мешает. Просто : зачем?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Харизмой)
это есть, нетривиальный он
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
так живут. На Северном Кавказе,Кабарда, Чечня.Нет двух домов - отдельные спальни. Много что раздельно. Ирина Виннер так живет) (Я пришел выполнить свой супружеский долг) этой схеме века. только это не тоже самое - что жить отдельно чтобы быть удобной или удобным.
В Кабарде живут вместе) это 100%
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
ну это мелочи. они были есть и будут
Это то, что разрушает тысячи семей. Бытовуха.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А ты должен, а ты должна, а вот это надо купить... Утопия.
зачем до такого доводить, выполнять надо какие то потребности друг друга. Если все получают, что хотят (пределы у каждого свои) то эта фраза не возникнет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
от полукровки
я даже не знаю...Вы генетик не иначе!? В этом причина, эмм неординарности?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это то, что разрушает тысячи семей. Бытовуха.
оставшиеся целыми семьи, их тоже тысячи и тысячи - она не разрушает. А значит ее можно победить. просто надо делать, работать. У меня у дедушки с бабушкой на этой почве ни разу не было полувопроса. это я видела своими глазами.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
зачем до такого доводить, выполнять надо какие то потребности друг друга. Если все получают, что хотят (пределы у каждого свои) то эта фраза не возникнет.
Каждый хочет получить любовь, заботу, внимание, чистый дом, горячий ужин, спокойных детей, всегда хорошее настроение у второй половины, активность партнера, удовольствие от интима, отсутсвие проблем и усталости.
Я всё думала-думала... Как же сделать так, чтоб у обоих это всё было, а, главное, всегда.
Фигня вопрос!
Выполнять потребности друг друга. Видимо, еще и предугадывать...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 07.06.2020 20:07
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я просто не нахожу ни одной причины, кроме регулярной потребности обнимашек, чтоб вести вместе быт при отсутствии совместных детей. Но ночевать вместе по настроению тоже ведь можно
ну то есть обнимашки - считается причиной быть вместе, ок!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что когда люди реально любят друг друга, вопросов о потребности быть рядом не возникает, а вот когда появляются мысли типа: хоть бы он сегодня попозже пришел, хоть бы в командировку уехал, хоть бы у родителей заночевал, хоть бы отдельно пожил, это уже не про любовь.
думаю да, что то такое
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ничего не мешает. Просто : зачем?
Затем, чтоб было кого в холодильник послать...
Затем, чтоб спинку в ванной или в бане пошоркать...
Затем, чтоб мусорный пакет не самой выбрасывать...
Затем, чтобы поцеловал тебя нежно перед сном а проснувшись прошептал-доброе утро...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
оставшиеся целыми семьи, их тоже тысячи и тысячи - она не разрушает. А значит ее можно победить. просто надо делать, работать. У меня у дедушки с бабушкой на этой почве ни разу не было полувопроса. это я видела своими глазами.
Еще примеры есть?
Современные.
Так-то я тоже убеждена, что и у моих бабушки и дедушки, проживших вместе почти 70 лет, их не было
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
ну то есть обнимашки - считается причиной быть вместе, ок!
Одна, но её мало. Кроме того, при обострении этой потребности, можно вместе ночевать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Владимир Вольфович тонкий тролль, я это почувствовала по тому как он говорит о жене).
))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Затем, чтоб было кого в холодильник послать... Затем, чтоб спинку в ванной или в бане пошоркать... Затем, чтоб мусорный пакет не самой выбрасывать... Затем, чтобы поцеловал тебя нежно перед сном а проснувшись прошептал-доброе утро...
Первые три потребности - чисто потребительские. Последнюю уже учли. "обнимашки"
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Совершенно верно...Да нормальному мужику за счастье сделать своей женщине приятно в любой мелочи...и получить поцелуйчик в ответ... Огрубели ....оградили себя со всех сторон- надуманными требованиями... А жизнь проходит...
А ведь многие в подушку ночью, самый парадокс заключается в том, что сама уже далеко не принцесса, но хочет именно принца! 😀😀😀😀😀Они такие смешные, Господи! 😀😀😀😀😀Но не все, много и хороших девченок, но такую ещё заслужить надо! 😉
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр